На тесте две полоски, а на УЗИ ничего - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:24     #31
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Вот-вот, если сильно волнуетесь - сдайте кровь
Лучше потратить максимум 1000р на 2 анализа и понимать, что делать, чем лежать на операционном столе и рыдать о несостоявшейся желанной беременности и непонятных перспективах на будущих детей. Это не страшилка, а личный опыт
Старый 01-11-2008, 12:35     #32
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


В прошлую бер-ть на узи пошла только в 10 недель и не парилась. зачем меня вчера туда понесло
Старый 01-11-2008, 12:46     #33
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Лучше потратить максимум 1000р на 2 анализа и понимать, что делать, чем лежать на операционном столе и рыдать о несостоявшейся желанной беременности и непонятных перспективах на будущих детей. Это страшилка, а личный опыт
Я Вас полностью поддерживаю и считаю, что анализ крови очень информативен. Особенно если есть какие-нибудь подозрения. Для успокоения своих нервов я бы в первую очередь сдала бы именно на ХГЧ.
Старый 01-11-2008, 13:36     #34
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
а на узи видят внематочная или в матке?
Я сразу не хотела вас пугать, но тут многие это уже сделали. У меня была задержка дня три и я сделала тест, он показал мне две полосочки. Т.к. у меня проблемы с вынашиванием я ломанулась на УЗИ, но там ничего не обнаружили и дали направление в больницу с подозрением на внематочную. У меня там знакомая врач, которая назначила мне сдать кровь на ХГЧ и ещё одно УЗИ. Кровь показала что беременность есть, а на УЗИ опять ничего не видно ни в матке ни в трубе, короче нигде её нет.... На следующий день у меня начались небольшие боли, потом опять УЗИ и опять ничего нет... Через день, когда боль была уже сильная, меня повезли на лапароскопическую диагностику. Я долго умоляла врачей что если всё таки беременность найдётся и это будет возможно, что бы они мне её сохранили.... но очнулась я уже с полосной операцией. Оказалась внематочная, но в самом углу матки, где развиваться она не может и если бы они ещё помедлили, то вопрос бы стоял о спасении моей жизни. Вот. Ровно через пол года(так мне врачи показывали), у меня задержка и опять всё повторяется... на УЗИ ничего нет, а на тесте две полоски. Через неделю на УЗИ разглядели внематочную, ещё через 3 дня и маточную нашли и внематочную тоже видят, ещё через неделю сказали что внематочная замерла, а маточная развивается. Прошла ещё неделя и у моего эмбриончика забилось сердечко, а внематочная потом не подтвердилась...
Старый 01-11-2008, 14:02     #35
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А если внематочная, то хгч не изменится?
Если ттт внематочная,то хгч неравномерно расти будет,то есть не в два раза за 2ое суток ,а например с 600 до 900,а не до 1200
Старый 01-11-2008, 14:04     #36
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
а на узи видят внематочная или в матке?
на узи видно маточную. внематочную на узи не видят
Старый 01-11-2008, 14:05     #37
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


у меня тоже на тесте две полоски было,а УЗИ ничего не увидели...пришла через две недельки и вот оно долгожданное желтое тело!!!
Старый 01-11-2008, 14:06     #38
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
у меня тоже на тесте две полоски было,а УЗИ ничего не увидели...пришла через две недельки и вот оно долгожданное желтое тело!!!
желтое тело и плодное яйцо это несколько разные вещи. при внеаточной тож есть желтое тело
Старый 01-11-2008, 14:07     #39
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
у меня тоже на тесте две полоски было,а УЗИ ничего не увидели...пришла через две недельки и вот оно долгожданное желтое тело!!!
желтое тело - это не главное. Главное - плодное яйцо
Старый 01-11-2008, 14:12
ответ для Юкк@ на сообщение "Если ттт внематочная,то хгч..."
    #40
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Если ттт внематочная,то хгч неравномерно расти будет,то есть не в два раза за 2ое суток ,а например с 600 до 900,а не до 1200
не факт. ХГЧ при внематочной может расти как при нормальной Б.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.