ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 14:03
ответ для maple на сообщение ":080: Да, у нас Экко 22р. - 14 см. Не..."
    #4071
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение




Да, еще, владельцы д/с Керри, до какой температуры носите? И с какой одеждой, в смысле насколько тепло надо одеть ребенка в 5 градусов, можно ли до нуля носить. Что у всех по-разному понимаю.
Если вопрос про осенний Керри, то у меня ребенок и сейчас в нем гуляет. Одеваю футболку с коротким рукавом, сверху легкую кофту и колготки. Когда начнет мерзнуть одену зимний комбез.
Старый 01-11-2008, 14:13     #4072
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от блаблабла Посмотреть сообщение
можно ли рейму тек сверху почистить фейри?
Лучше мылом хозяйственным тогда постирать.
Старый 01-11-2008, 15:41     #4073
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Если вопрос про осенний Керри, то у меня ребенок и сейчас в нем гуляет. Одеваю футболку с коротким рукавом, сверху легкую кофту и колготки. Когда начнет мерзнуть одену зимний комбез.
Да, про осенний. Как-то не хочется мне зимний комбез в +7 доставать . Вот и пытаюсь осенние Керри и Лесси сравнить.
Старый 01-11-2008, 15:46     #4074
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Да, про осенний. Как-то не хочется мне зимний комбез в +7 доставать . Вот и пытаюсь осенние Керри и Лесси сравнить.
А мы одеваем уже зимний Керри. Боялась что жарко будет -но домой приходим ,проверяю -нормально, не потеем в нем.
Но мы в коляске много сидим..)
Старый 01-11-2008, 16:08     #4075
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
А мы одеваем уже зимний Керри. Боялась что жарко будет -но домой приходим ,проверяю -нормально, не потеем в нем.
Но мы в коляске много сидим..)
У моего зимнего Керри куртка 330 гр. Я боюсь ей в 0 будет в нем жарко.
Старый 01-11-2008, 16:54     #4076
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


девочки я вся в расстройстве. помните я тут фотку ставила какой комбез взяла дочке-красный керри зимний-меховая попа. что в детях продается из прошлой коллекции. вобщем наш папа его конкретно опазорил. сказал что он такой дутый?!что он р=по уродски смотрится. ему не нравится. я ему обьясняю что за такие деньги лучше не купить- чтоб и не промокал и теплый был и действительно качество не подведет. так как керри точняк на холодную погоду спасет как никакой другой комбез на овчине и синтепоне-который между прочим и стоят дороже. ну да есть модельки которые мне нравятся. видела в ЗМ на синтепоне за 2500, очень симпатично. верх малиновый-низ синий. ткань жесткая-но синтепон.. говорю давай я его сдам а ты мне 4000добавиш и я куплю такой же фирмы, только модель другую и не будет такой колобок как в красном. он молчит денег давать не хочет.( я брала на свои, с учетом что вообще не работаю. уволилась).
вобщем я теперь расстроена. по его словам мы как ни пойми кто..... ходить в таком уродском комбезе будемдевочки ч то скажете?щас еще раз поставлю фотку комбеза
Старый 01-11-2008, 16:57     #4077
Тринити
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 235
Тринити отсутствует


У нас осенний керри до +7 Одеваю ребенку хб бадлон и флис.
Потом промежуточный вариант travalle с тоненьким утеплителем.
А на минус - куплен зимний Керри с утеплителем 330 гр . еще не носили, но по виду ОЧЕНЬ теплый.
На мой взгляд если у Вас зимний Керри с тонким утеплителем , то с +5 можно смело носить!
Удобнее, чем осенний с кучей поддев.
Старый 01-11-2008, 17:01     #4078
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


плюс еще он нам достаточно так велик. мы ростом 85см, брали маркировку 86(+6), там есть еще огромный запас. на всю зиму хватит.и поэтому тоже смотрится таким колобком. девочка мерила на дочку ростом 90см. у них не так смотрится конечно, тоже правда дутый такой не так как у нас. вобщем я расстроена
Старый 01-11-2008, 17:04     #4079
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
плюс еще он нам достаточно так велик. мы ростом 85см, брали маркировку 86(+6), там есть еще огромный запас. на всю зиму хватит.и поэтому тоже смотрится таким колобком. девочка мерила на дочку ростом 90см. у них не так смотрится конечно, тоже правда дутый такой не так как у нас. вобщем я расстроена
ябы не растраивалась!
главное чтоб ребёнку было удобно и тепло,....подожди...зимой в -15 кроме колобков ни кого не увидишь!
Старый 01-11-2008, 17:04     #4080
Тринити
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 235
Тринити отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
девочки я вся в расстройстве. помните я тут фотку ставила какой комбез взяла дочке-красный керри зимний-меховая попа. что в детях продается из прошлой коллекции. вобщем наш папа его конкретно опазорил.
Папу - в сад! Очень мило комбез на ребенке смотрится. На малышей почти у всех фирм комбики такие широкие, не приталенные. Даже в Рейме (под памперсы что-ли заточены ).
Мне кажется, главное чтобы было тепло и удобно, и маме нравился (а папы редко с детками гуляют, к сожалению...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.