Как заставить мужа развестись с первой женой - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:12     #111
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylik Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем он с ней общается, если нет детей. И куда вы смотрите? У меня милый общается с БЖ только из-за ребенка. И то я строго слежу за этим Ребенок не виноват ни в чем и имеет право общаться с двумя родителями. Мой милый иногда не идет с ней гулять говорит "Денег нет", но ведь твой ребенок лююбит тебя не за деньги. Так что иногда приходится самой гнать его к ребенку Одно настораживает, что его БЖ тащится с ними гулять, не дает ему побыть с ребенком на едине или хочет вернуть его или не знаю что уже
Тьфу!
Старый 31-10-2008, 15:28
ответ для Колокольчик на сообщение "Тьфу! :0099:"
    #112
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Тьфу!
ППКС
Старый 01-11-2008, 09:26     #113
Little_Elf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ветеранов-Авангардная
Сообщения: 273
Little_Elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylik Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем он с ней общается, если нет детей. И куда вы смотрите? У меня милый общается с БЖ только из-за ребенка. И то я строго слежу за этим Ребенок не виноват ни в чем и имеет право общаться с двумя родителями. Мой милый иногда не идет с ней гулять говорит "Денег нет", но ведь твой ребенок лююбит тебя не за деньги. Так что иногда приходится самой гнать его к ребенку Одно настораживает, что его БЖ тащится с ними гулять, не дает ему побыть с ребенком на едине или хочет вернуть его или не знаю что уже
Могу вам сказать, предположительно конечно, почему бывшая жена тащится гулять вместе: все просто, что бы ребенок не чувствовал себя не таким, когда в выходные дни мамы и папы, семьями, гуляют с детьми, ребенку тоже этого может хотеться, если между бывшими нормальные отношения, то почему бы и нет. Я сама так иногда, не часто, поступаю, мне приятно когда моя девочка видит, что папа и мама нормально общаются и оба любят ее, пусть даже папа не живет с нами.
Может немного сумбурно, но надеюсь в общем мысль ясна.
Старый 01-11-2008, 10:40     #114
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Elf Посмотреть сообщение
Могу вам сказать, предположительно конечно, почему бывшая жена тащится гулять вместе: все просто, что бы ребенок не чувствовал себя не таким, когда в выходные дни мамы и папы, семьями, гуляют с детьми, ребенку тоже этого может хотеться, если между бывшими нормальные отношения, то почему бы и нет.
Знаете, в полноценной семье, дети не так уж часто видят родителей вместе. А гуляющие в выходные оба родителя с ребенком, не такая уж частая картина. Обычно идет взаимозаменяемость.
Старый 01-11-2008, 10:55     #115
Little_Elf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ветеранов-Авангардная
Сообщения: 273
Little_Elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Знаете, в полноценной семье, дети не так уж часто видят родителей вместе. А гуляющие в выходные оба родителя с ребенком, не такая уж частая картина. Обычно идет взаимозаменяемость.

Не скажу, что знаю, но еще помню что-то )))
Помню, что в выходные папа отсыпался, т.к. устает на работе, а я гуляла и занималась с ребенком, хотя тоже работала и не меньше его, и тоже уставала и не высыпалась, да и зарабатывала не на много меньше, и на работу вышла в семь ребенкиных месяца, т.к. нужны были денежки .... но это уже другая история, просто многие знакомы в выходные, хотя бы раз за два выходных, стараются выбраться всей семьей куда-нибудь, даже на банальную прогулку.
Старый 01-11-2008, 11:11     #116
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Elf Посмотреть сообщение
Не скажу, что знаю, но еще помню что-то )))
Помню, что в выходные папа отсыпался, т.к. устает на работе, а я гуляла и занималась с ребенком, хотя тоже работала и не меньше его, и тоже уставала и не высыпалась, да и зарабатывала не на много меньше, и на работу вышла в семь ребенкиных месяца, т.к. нужны были денежки .... но это уже другая история, просто многие знакомы в выходные, хотя бы раз за два выходных, стараются выбраться всей семьей куда-нибудь, даже на банальную прогулку.
Да, стараются, но не получается. Мне кажется, что в случае, когда супруги развелись и папа является воскресным, то это время БЖ лучше потратить на отдых или на "себя любимую". А киндеру, пока маленький, главное видеть папу и маму, пусть и отдельно. А гулять совместно-это рамки, в которые родители сами себя загоняют.
Старый 01-11-2008, 11:26     #117
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Elf Посмотреть сообщение
Могу вам сказать, предположительно конечно, почему бывшая жена тащится гулять вместе: все просто, что бы ребенок не чувствовал себя не таким, когда в выходные дни мамы и папы, семьями, гуляют с детьми, ребенку тоже этого может хотеться, если между бывшими нормальные отношения, то почему бы и нет. Я сама так иногда, не часто, поступаю, мне приятно когда моя девочка видит, что папа и мама нормально общаются и оба любят ее, пусть даже папа не живет с нами.
Может немного сумбурно, но надеюсь в общем мысль ясна.
Ситуация другая: его БЖ совершенно не думает о ребенке только о себе, мстит иногда через ребенка, отрывается на ребенке иногда, я была в ужасе когда узнала это от него. Я думаю причина в другом, может она его хочет вернуть или еще что-то.
Старый 01-11-2008, 12:14     #118
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Так что чаще всего, гражданский брак становится зарегистрированным только после длительного мозгоклюйства со стороны жены.
Бывают и исключения. Мою приятельницу муж уже второй десяток лет клюет.
Старый 01-11-2008, 13:26     #119
IrinaK
Ветеран
 
Профиль IrinaK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 694
IrinaK отсутствует


Моя ситуация - только наоборот. Я официально замужем, живу с другим мужчиной и ребенка уже родили. А вот на развод у меня руки не доходят. Гражданский муж постоянно спрашивает, когда разведусь. И жениться хочет. И причин я не могу назвать, почему не развожусь. Просто и так все хорошо! Гражданского мужа люблю сильно! И даже замуж за него хочу ))))
Старый 01-11-2008, 13:45     #120
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Кинусь помидорами, а о чем вообще вы думали, когда связывались с женатым мужиком????? На что надеялись? Уж тогда надо было сначала заставить его развестись, а потом семью с ним создавать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.