Как вы собираетесь провести новогодние каникулы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 00:15
ответ для Shasha на сообщение "+100 :014:"
    #31
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Старый 01-11-2008, 01:09     #32
Nаsik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Спб - Бельгия
Сообщения: 149
Nаsik отсутствует


А мы домой к родителям в Питер!!! Уже год не видела их всех, скучаю ужасно.
По городу погулять, друзей навестить...

А вот на Рождество мы в Париж!
Старый 01-11-2008, 12:21     #33
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


А мы тож в Финляндию в коттедж. Первое большое путешествие пупса... Думаю, как вопрос с местом для детского спанья решить, там кроватки нет. Манеж-кровать ради одной недели не хочу покупать. Ну можно, конечно, и с родителями поспать, но он уже ползать будет. Как его одного в комнате оставлять, не знаю...
Старый 01-11-2008, 12:25     #34
svet0chka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино ул. Софийская
Сообщения: 667
svet0chka отсутствует


Тоже в Финляндию поедем, хоть какое то разнообразие
Старый 01-11-2008, 12:27     #35
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Как вы считаете: у нас есть задумка поехать в Крым...Севастополь, Ялта, и тд...
Компания большая, человек 20. Проживание, естно, отдельное от всех..Либо поездом, либо самолетом туда добираться...Там дальше по плану есть маршруты, где и на теплоходе надо будет ехать. Короче, все просчитано, везде узнано насчет маленьких деток....НО: муж против, говорит, что нефиг соваться в такое путешествие с малым...Блин, скажите..это только мне не понятно??....Мэй би он и прав ..(нет, понятно, что есть доля истины в его словах, но я же не потащу ребя в самую толпу к пьяным....У нас будет свое жилье, там никого не будет, все условия...)..
Рассудите, стоит овчинка выделки?? Есть отдых с маленькими и большой компанией или нет??
Старый 01-11-2008, 12:37     #36
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
Как вы считаете: у нас есть задумка поехать в Крым...Севастополь, Ялта, и тд...
Компания большая, человек 20. Проживание, естно, отдельное от всех..Либо поездом, либо самолетом туда добираться...Там дальше по плану есть маршруты, где и на теплоходе надо будет ехать. Короче, все просчитано, везде узнано насчет маленьких деток....НО: муж против, говорит, что нефиг соваться в такое путешествие с малым...Блин, скажите..это только мне не понятно??....Мэй би он и прав ..(нет, понятно, что есть доля истины в его словах, но я же не потащу ребя в самую толпу к пьяным....У нас будет свое жилье, там никого не будет, все условия...)..
Рассудите, стоит овчинка выделки?? Есть отдых с маленькими и большой компанией или нет??
во-первых, сама дорога... лучше уж на самолете, потоиу что быстро хотя бы
во-вторых, сами толком не отдохнете, мне кажется
в -третьих, всякие ситуации, связанные с риском здоровья - простыть, продуть уши, начать лезть зубам, инфекция всякая - но это в любом возрасте...

в общем, я бы наверно не поехала так далеко, т.к. толку никакого. Но это имхо, конечно. и еще , если отдыхать с компанией, то в которой тоже есть дети - так вы будете всегда поняты
Старый 01-11-2008, 12:38     #37
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
А мы тож в Финляндию в коттедж. Первое большое путешествие пупса... Думаю, как вопрос с местом для детского спанья решить, там кроватки нет. Манеж-кровать ради одной недели не хочу покупать. Ну можно, конечно, и с родителями поспать, но он уже ползать будет. Как его одного в комнате оставлять, не знаю...
а зачем его одного оставлять-то???
а манеж -кровать в детях стоит 1300
Старый 01-11-2008, 12:40     #38
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
во-первых, сама дорога... лучше уж на самолете, потоиу что быстро хотя бы
во-вторых, сами толком не отдохнете, мне кажется
в -третьих, всякие ситуации, связанные с риском здоровья - простыть, продуть уши, начать лезть зубам, инфекция всякая - но это в любом возрасте...

в общем, я бы наверно не поехала так далеко, т.к. толку никакого. Но это имхо, конечно. и еще , если отдыхать с компанией, то в которой тоже есть дети - так вы будете всегда поняты


Больше пока в компании детей нет..Мы первые...
Старый 10-11-2008, 19:01     #39
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


подниму темку - в Эстонию никто не едет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.