Сахарный диабет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:01     #1
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
спасибо, прочла, но все так запутанно. Она сейчас уже и ест мало, и пьет...
Звонили лечащему врачу, завтра будет день процедур-построение сахарной кривой. Звучит ужасно.
Может кто подскажет, в таком случае, есть ли у кого-нибудь препарат для измерения сахара в крови или где его можно купить недорого?

30 сентября мы обследовались в незнакомой клинике, сдали кровь и мочу, еще тогда у нас были высокие показатели, предложили капельницы с различными витаминами для стабилизирования ситуации, но мы повезли и поехали сами к своему лечащему врачу, который после осмотра назначил лишь пару таблеток, с тех пор мы сели на спец.диету, похудели сами, принимали назначенные таблетки, а дней 5 назад все и началось, отказ, потемнение мочи....

вот и не знаю, стоило ли тратить драгоценное время?!...тогда сахар у нас поднялся с 12 до 27(сейчас)

Вроде бы наш лечащий доктор столько раз нас спасал, ведь мы столько прожили уже,а тут... может надо было послушать того доктора, может быть ситуация не была столь критической(
Глюкометры довольно дорогие,но есть какие-то отечественные,они немного дешевле,уж на сколько они точны-я не знаю,но они продаются в сети аптек "Фармакор",а главное дорого стоят сами полоски
На счет потерянного времени трудно сказать,может быть...
Кису вашу очень жалко.Обследуйте,лечите,может удастся стабилизировать ее состояние.
Старый 07-11-2008, 15:42     #2
erizo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
erizo отсутствует


Добрый день! Пишу сюда, тк к сожалению, функция ЛС у васч отключена. У меня есть знакомый толковый ветврач, он ведет именно кошек с диабетом. ИМХО, вам надо СРОЧНО сбивать сахар, ибо это уже зашкаливает. Позвоните мне плиз если это актуально 8 911 178 72 20 Мария





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.