Осень.Комбез.Слинг.Метро - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 23:33
ответ для _Нюта_ на сообщение "Осень.Комбез.Слинг.Метро"
    #11
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


В метро не ездила пока, а в маршрутке слинг немного распускаю и расстегиваю комбез ( у меня ССК),
Старый 31-10-2008, 23:40     #12
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
В метро не ездила пока, а в маршрутке слинг немного распускаю и расстегиваю комбез ( у меня ССК),
У меня тоже СКК. Наверное так и придется делать
Старый 01-11-2008, 12:28     #13
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - а как? Ребенку 4 месяца, на руках, намотан в слинг. Как его раздеть на весу? Еще и скорее всего спящего. Еще и комбез. А в чем в метро быть - там дует кругом.
Я в растерянности. Решила выходить с дитем в свет и никак не пойму как это осуществить без авто...
Опытные мамочки, как?
Я тоже без авто. Спящий-неспящий ребенок (это не важно) замотан слингом, аккуратно ослабляете верхний борт, вытаскиваете ручки и снимаете комбез до пояса (или можно раздельный комбез одевать, тогда еще проще куртку снять), или хотя бы просто расстегиваете и отстраняете немного ребенка от себя, чтобы собой не греть и вентиляцию сделать. Если боитесь холода-сквозняков - можно манишку одевать на ребенка, когда он без комбеза, и легкую шапочку оставлять. Но вообще-то, сквозняки не очень страшны, если вы не взмокли до этого.
Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Боюсь не смогу с этой вставкой ходить - ребенок периодически хочет менять положение, повертеться - надо его из слинга доставать, а если у него не своя теплая одежка, а только мамина... На ветру, на дожде доставать...
Я вообщем ума не приложу
Вставку можно расстегивать для смены положения. Чтобы ребенка не доставать "на ветру, на дожде", можно рассчитывать заранее - если предстоит долгий переход, то перед этим в удобном месте (кафе, детская комната, квартира, магазин и т.п.) разминаете ребенка, чтобы он "навертелся впрок", а в слинге отдыхал, а еще лучше - спал .
Огромнейший плюс ношения ребенка под своей одеждой - сокращение времени одевания.
Мы сейчас носимся в домашней одежде+носки шерстяные+шлем тонкий хлопковый+флисовый сплошной комбез с капюшоном.
В вашем возрасте уже пересели в шарф, кстати - в нем под одежду значительно удобнее. Май тоже хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.