Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:01     #141
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Конечно , давайте , как упрямый Фома , будем кричать , что это ложь ..., конечно же мы живем в таком обществе , где "не может произойти ничего подобного"... А детской массажистке , рассказавшей мне о сотруднице у которой прошлым летом украли семилетнего мальчика с дачи ( и до сих пор не нашли) и у этой сотрудницы от горя помутился рассудок... Я скажу ей , что это ЛОЖЬ , ведь об этом нигде не писали...
Старый 31-10-2008, 22:06     #142
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
Конечно , давайте , как упрямый Фома , будем кричать , что это ложь ..., конечно же мы живем в таком обществе , где "не может произойти ничего подобного"... А детской массажистке , рассказавшей мне о сотруднице у которой прошлым летом украли семилетнего мальчика с дачи ( и до сих пор не нашли) и у этой сотрудницы от горя помутился рассудок... Я скажу ей , что это ЛОЖЬ , ведь об этом нигде не писали...
Не передергивайте и не утрируйте Произойти может еще более страшное и происходит И то ,что вы сейчас написали походит на правду, чем замученная история про почку. И правда куда страшнее.
Старый 31-10-2008, 22:12     #143
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
Конечно , давайте , как упрямый Фома , будем кричать , что это ложь ..., конечно же мы живем в таком обществе , где "не может произойти ничего подобного"... А детской массажистке , рассказавшей мне о сотруднице у которой прошлым летом украли семилетнего мальчика с дачи ( и до сих пор не нашли) и у этой сотрудницы от горя помутился рассудок... Я скажу ей , что это ЛОЖЬ , ведь об этом нигде не писали...
Нет, мы живем в таком обществе, где все думают "может такое и случается где-то и с кем-то, но чтоб со мной?!! Не, ни в коем разе!". Русского мужика пока петух не клюнет куда надо, он ведь не перекрестится. И в этом топе можно лоб себе расшибить, но все скажут:" что на органы у нас?!!!! Да вы в своем уме ли?".
История про почку и впрямь замучена, но это было и стало причиной паники многих родителей. Оттого и пересказывают ее беспрестанно, искажая оригинальные данные.
Старый 31-10-2008, 22:13     #144
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


я не боюсь за ребенка в детской комнате. я боюсь, когда он летает на самолете, боюсь, когда он болеет, но в детской комнате Икеи оставлять не боюсь. особенно по причине того, что ему там вырежут почку.
а от сломаных рук, извините, никто не застрахован - в детской комнате или перед собственным носом.
Старый 31-10-2008, 22:14     #145
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Нет, мы живем в таком обществе, где все думают "может такое и случается где-то и с кем-то, но чтоб со мной?!! Не, ни в коем разе!". Русского мужика пока петух не клюнет куда надо, он ведь не перекрестится. И в этом топе можно лоб себе расшибить, но все скажут:" что на органы у нас?!!!! Да вы в своем уме ли?".
не надо лоб расшибать, мы все равно не проймемся . когда пропали дети, ВСЕ СМИ высказались по этому поводу. весь инет гудел. а тут почки вырезают тихо-тихо, и только слухи гуляют.
Старый 31-10-2008, 22:16     #146
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Нет, мы живем в таком обществе, где все думают "может такое и случается где-то и с кем-то, но чтоб со мной?!! Не, ни в коем разе!". Русского мужика пока петух не клюнет куда надо, он ведь не перекрестится. И в этом топе можно лоб себе расшибить, но все скажут:" что на органы у нас?!!!! Да вы в своем уме ли?".
История про почку и впрямь замучена, но это было и стало причиной паники многих родителей. Оттого и пересказывают ее беспрестанно, искажая оригинальные данные.
Ваш ник не соответствует Вашим высказываниям
Старый 31-10-2008, 22:19     #147
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
я не боюсь за ребенка в детской комнате. я боюсь, когда он летает на самолете, боюсь, когда он болеет, но в детской комнате Икеи оставлять не боюсь. особенно по причине того, что ему там вырежут почку.
а от сломаных рук, извините, никто не застрахован - в детской комнате или перед собственным носом.
Ага. Недавно у друзей 3-х летний сын сломал ногу. Дома. В спортуголке, на батуте. Просто прыгул неудачно с высоты 30см.


Но все таки считаю что слухи обоснованы. Если родители знают что ребенок своевольный, что может убажать, уйти с другим человеком - то это повод не оставлять одного, имхо
Старый 31-10-2008, 22:25     #148
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Вот еще темы про знакомых знакомых:
http://psycho-scream.livejournal.com/19419.html
http://www.plita.com/index.php?showtopic=16383
http://www.nannies.ru/beseda/read.php?f=3&i=986&t=986
http://santangel.livejournal.com/77604.html
Старый 31-10-2008, 22:26     #149
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
не надо лоб расшибать, мы все равно не проймемся . когда пропали дети, ВСЕ СМИ высказались по этому поводу. весь инет гудел. а тут почки вырезают тихо-тихо, и только слухи гуляют.
Да, я уже поняла, что как обычно в оппозиции. Не по всем случаям гудят СМИ, кстати. Кое-что и впрямь обделено вниманием.

Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
Ваш ник не соответствует Вашим высказываниям
Благодарю за замечание - я в курсе. Но, не могу спокойно относиться конкретно к комнатам в гиперах и ничего не могу с собой поделать. Просто я довольно часто была свидетелем ситуаций, когда на глазах у всего честного народа творился беспредел, а все проходили мимо...Так почему я должна полагаться на других людей, особенно тех, кого я вижу в первый раз?
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ага. Недавно у друзей 3-х летний сын сломал ногу. Дома. В спортуголке, на батуте. Просто прыгул неудачно с высоты 30см.


Но все таки считаю что слухи обоснованы. Если родители знают что ребенок своевольный, что может убажать, уйти с другим человеком - то это повод не оставлять одного, имхо
К сожалению, убегают и не только своевольные дети. А потом ребенка ведь можно увести любой хитростью. Вспомните истории с маньяками, вошедшими в историю, они ведь были тончайшими психологами...
Старый 31-10-2008, 22:35     #150
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Шо опять про почки?
Какой кошмар, ай-яй-яй!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.