рассказ про Еву - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 20:01     #251
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Что то? Если что то совсем плохое, типа комы, то да, пожалуй... Ведь это уже мне будет безразлично...
Конечно, совсем в адские условия не хотелось бы...

ПыСы: Я вообще, стараюсь не говорить такого, что не мог бы применить к себе...
Не,кОму не надо.Достаточно инсульта.Представьте себя на месте Вашей жены.Вы не двигаетесь,у вас отсутствует речь,денег заработать не можете,но Вы прекрасно всё соображаете (такое РЕАЛЬНО бывает).Кому нужно Ваше соображение? Вы же не есть сами не можете,не передвигаться, не разговаривать, не одеваться. Представляете, сколько проблем с Вами? Памперсы купи, накорми, к врачу в коляске отвези, противопролежневый матрас достань ,помыть -это я вообще молчу....А ,главное,зачем это делать? Ведь Вы всёравно до конца жизни будете в таком состоянии. В интернат?
Старый 31-10-2008, 20:03
ответ для SELLENNA на сообщение "ААААААА:wife::wife::wife:Я не..."
    #252
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
АААААААЯ не выдержала
Народ, те кто за здоровый эгоизм.Ну,типа ,мы любим СЕБЯ иначе другого не сможем полюбить.
"Возлюби ближнего как самого себя".Здесь говорится о том,что человек,который себя любит не допустит другому того,чего себе-любимому не желает.
Вы желаете себе лежать в прописанном памперсе долгое время в интернате в четырёх стенах? Если родители не хотят заботится о своём ребёнке,вы думаете о нём позаботятся в интернате????Позиция страуса!!!!Не вижу, значит заботятся.Вас в любое время может хватить инсульт.Вы будете лежать,но при этом будете хорошо соображать.Ваши близкие будут думать о себе.Не захотят омрачать себе жизнь ухаживанием за вами.Ваше место в интернате или где???
Простите, так вы все-таки не сдали ребенка потому что у нас нет интернатов с хорошим уходом??? Или все-таки потому, что любили его и не могли без него жить
Тогда о чем ваш спич?
Старый 31-10-2008, 20:05
ответ для SELLENNA на сообщение "Не,кОму не надо.Достаточно..."
    #253
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Не,кОму не надо.Достаточно инсульта.Представьте себя на месте Вашей жены.Вы не двигаетесь,у вас отсутствует речь,денег заработать не можете,но Вы прекрасно всё соображаете (такое РЕАЛЬНО бывает).Кому нужно Ваше соображение? Вы же не есть сами не можете,не передвигаться, не разговаривать, не одеваться. Представляете, сколько проблем с Вами? Памперсы купи, накорми, к врачу в коляске отвези, противопролежневый матрас достань ,помыть -это я вообще молчу....А ,главное,зачем это делать? Ведь Вы всёравно до конца жизни будете в таком состоянии. В интернат?
Если нормальный интернат и это разгрузит моих близких, то да...
Сказал же уже...
На кой мне лежать и смотреть, как мучаются мои близкие. В таком состоянии - где конкретно лежать, безразлично...

ПыСы: И уже сказал, что не говорю того, чего не могу примерить на себя... По крайней мере, стараюсь...
Старый 31-10-2008, 20:09     #254
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Простите, так вы все-таки не сдали ребенка потому что у нас нет интернатов с хорошим уходом??? Или все-таки потому, что любили его и не могли без него жить
Тогда о чем ваш спич?
У меня вопрос про интернат не стоял как-то никогда.Будь он самый золотой.
Старый 31-10-2008, 20:11     #255
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
У меня вопрос про интернат не стоял как-то никогда.Будь он самый золотой.
И вообще, Вы данный топик слишком близко к себе примеряете... Понятно, проблемы, но есть за что бороться и стремиться к тому, что бы все наладилось...

Удачи Вам...
Старый 31-10-2008, 20:16     #256
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


А вот,кстати ,о любви.Это парадокс ,но свою дочку я ,наверное, не любила.И ломало меня так, как одному Богу известно.Тогда,когда я обо всём узнала....Но детки эти учат нас любви особой, безусловной. Вот за это им огромное спасибо.
Старый 31-10-2008, 20:17     #257
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
То, что предатель и конформист, употребленные одновременно, создают довольно странное ощущение того, что говорящий просто не знаком со значениями этих слов.
Спросила у мужа о комформистах.....Говорит, что только в политическом значении употребляется....

Я хотела сказать, что муж Евы стеснялся быть отцом больного ребенка, боялся быть "белой вороной"......хотел быть "как все".....без проблем....
Отдать и забыть.....Укоротил он свой крест в общем.....а дальше пропасть....
Старый 31-10-2008, 21:48     #258
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Больше всего боялась, что сюда придут мамы особых детей, т.к. некоторые коментарии , действительно , резкие.(больно читать,наверное) в том числе и мои, но от своих слов не откажусь.
А вот бояться "особых" мам не нужно))) Мы не кусаемся... вы, кстати, также все боитесь и наших особых детей... не надо, мы не так страшны как вам кажется на первый взгляд....

Я уже не собиралась сюда возвращаться, т.к. поняла, что "сытый голодного не разумеет" - здесь основная масса рассуждает теоретически "если бы да кабы". На этом фоне полемизировать можно сколь угодно долго, и, что самое главное, бессмысленно.
ПРосто очень хочется пожелать, чтобы у всех "теоретиков" все обсуждаемое так и осталось в "теории". И они написав в этом топике, почувствовали себя умными, образованными (латынь жеж знаем) ну и все такое. Мелочь, а людям приятно)))
А нам "практикам", пожелаю сил и удачи, терпения и веры, потому, что никто и никогда не сможет дать 100%-ных прогнозов про наших детей...в этой жизни еще случаются чудеса, и я, 34-летняя (привет Батончику!) в них до сих пор верю...И верю в то, что "делай все, что можешь и будет то, что будет."
Старый 31-10-2008, 21:58     #259
Zhanna Morozova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 35
Zhanna Morozova отсутствует


я понимаю, топик не об этом - но вопрос к особым мамам - есть ли у вас еще дети, кроме особого? И как складываются отношения с ними?
Старый 31-10-2008, 22:01
ответ для SELLENNA на сообщение "ААААААА:wife::wife::wife:Я не..."
    #260
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Вы желаете себе лежать в прописанном памперсе долгое время в интернате в четырёх стенах?
Это ведь теоретически каждый может себе в старости получить - паралич какой-нить. Я бы вобще не хотела так жить - мучатся самой и мучать любимых людей, лишая их обычных человеческих радостей.

Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
И ещё ,а с чего вы взяли,что ребёнок ничего не соображает? Когда он рождается, вы уже способны оценить степень его интеллекта????????
Там упоминается заболевание - отсутствие мозга. Нечем соображать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.