ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:51     #14401
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


малявочка,а что касается моего животика,то там пока расет только жир,я на 2-3 кг поправилась,взяла себя в руки и после 6 только фрукты и овощи,1 кг сразу и ускакал,а то вообще пузо нарастила.А гинеколог из Сканди,Сказала,не переживай,это после протокола реакция организма,все само собой придет в норму.
Старый 31-10-2008, 16:56     #14402
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Делала Клерблю
ну...пока ничего не говорю: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А у нас 2 кота.
Моя любимая кошка умерла в этом году в марте.Но в это время уже был британец,сейчас ему 1 г.2 мес.Завели из-за мужа,уж очень хотел кота-британца.Кошка у меня была довольно своеобразная и свенравная,нам с мамой только давалась погладить и на руки взять.А остальных ни в какую не подпускала и на кота шипела.
А в июле с мужем как-то ехали из гостей,зашли к нам в магазин,а там рыженький малепусь.Вот я не удержалась и взяла его.Тем более он 3 раза подбегал к моим ногам.Теперь их двое у нас.Очень дружно живут и любят друг друга.Знаю,что есть такая примета:если взять бездомного котенка,то в скором времени забеременнешь.Конечно,я взяла не из-за этого.Я вообще бы их всех приютила,если бы средства позволяли.Обожаю животных!!!!!!
ничего себе, какие тут оказывается все кошатники!
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!
В общем по порядку, с Малявочкой мы встретились,правда поговорить толком не успели,то у меня очередь подошла,а я вышла и ее отправили на подсадку.Очень милая девочка!!!!!!!!!
Малявочка,ты очень позитивный и энергичный человечек,все получится у тебя,я очень верю!!!!
В общем к Бо зашла и сказала,говорите правду только,если что не так,чтоб я знала,он как всегда смеется.В общем серцебиение есть и очень хорошее,мы уже 13мм, и я видела его на мониторе,господи,чуть не разревелась,Бо сказал,что растет по срокам,Все идеально.
Только меня беспокоит,что поддержку всю ту же оставил,но сказал,что ваш доктор (я сказала ,что на учет встала,при чем он сказал,даааа,в Сканди ведь дорого очень,я говорю а что делать,ведь не все разбираются в эко беременностях,но сказал,все правильно сделали) если посчитает нужным поправит дозы.
И сказал,что хотел бы видеть меня через 2 недельки,я пойду.
Вот такие дела.А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Надюш,давай пиши как все прошло,в подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
супер-результат!
вот вам на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 16:59
ответ для кошка на сообщение "ну...:)пока ничего не говорю:..."
    #14403
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ничего себе, какие тут оказывается все кошатники!
Угу, у меня тоже кошь дома живет, скоро два года будет, как завели
Старый 31-10-2008, 17:00     #14404
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Ushki, а какой у тебя был пролактин, что Бренер посчитала его высоким? А она тебе предлагала пить бромкрептин?

НатаШка, у меня к тебе тоже вопрос-ты же была на бусерелине вроде бы (если я не путаю). А ты когда принимала (колола) бусерелин бромкрептин тоже пила? и в протоколе тоже пила бромкрептин?

Ух. Я записалась к двум разным эндокринологам. схожу-послушаю, что они думают.
Старый 31-10-2008, 17:02     #14405
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Угу, у меня тоже кошь дома живет, скоро два года будет, как завели

ой, ручки чешутся до киски
а британец это же котенок серенький, который вискас рекламирует если не ошибаюсь?
Старый 31-10-2008, 17:05     #14406
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
малявочка,а что касается моего животика,то там пока расет только жир,я на 2-3 кг поправилась,взяла себя в руки и после 6 только фрукты и овощи,1 кг сразу и ускакал,а то вообще пузо нарастила.А гинеколог из Сканди,Сказала,не переживай,это после протокола реакция организма,все само собой придет в норму.
Нет у тебя пузо, а питаешься правильно молодец. Ну и гадости всякие добавляешь, да? А во сколько недель животик начнет рости? А ты от какого числа недели считаешь? А у тебя же подсадка была в пятницу, но А 6 и А8? А почему у меня так медленно растут? Все у меня ни как у людей
Старый 31-10-2008, 17:06     #14407
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

ой, ручки чешутся до киски
а британец это же котенок серенький, который вискас рекламирует если не ошибаюсь?
Не знаю. Моя беспородная, но экстерьер в ветеринарке предлагали записать как русскую голубую (мама- полуперс, папа- дворовый, а моя красавица получилась)
Старый 31-10-2008, 17:17     #14408
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

ой, ручки чешутся до киски
а британец это же котенок серенький, который вискас рекламирует если не ошибаюсь?


да в рекламе вискас - британец, но они не только серые бывают, разных раскрасов - серые, дымчатые, голубые, черепаховые, и даже шоколадные,
у нас например называется аж "красный мрамор" а так она рыжая конечно
они просто такие на ощуть плющевые, шерстка короткая но очень плотная.
Желаю вам скорее забрать нового члена семьи
Старый 31-10-2008, 17:17     #14409
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА




УРА!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 17:32
ответ для КсенияСПб на сообщение "УРА!!!!!!!"
    #14410
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Все! Ухожу опять в подполье... сегодня 5 дпп.. ничего не чувствую...
Ульяночка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Супер!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а ни кто не слышал, что если сердечко сильно бьется, то мальчик, а если нет то девочка. По моему так, если не наоборот. Короче ввела в заблуждение
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Облом
А вы что не расписаны??????
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так скажи. Может, это будет поводом. Я-то все равно не проходила по требованиям программы
Стесняюсь спросить, а у тебя что за проблема????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.