КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:07     #1161
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Детю можете фамилию поменять только с разрешения отца... или, чтобы его другой человек усыновил!

Себе легче - пришли в ЗАГС и поменяли!)
Как раз это все не так обязательно, как разрешение органов Опеки. Но его получить не трудно: главное - написать заявление, в котором опишете, что отец мало участвует в жизни ребенка, а с нами живет МЧ (гражданский муж), который обожает ребенка и ребенок называет его "ПАПА".
Чтобы ребенку травму не создавать, хочу поменять его фамилию на свою.
И усё.
Старый 31-10-2008, 15:33     #1162
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
А про годовалого сына... Знаете, я бы с удовольствием осталась с таким вот малышом и без мужа, это одна из причин, по которой я за мужа долго цеплялась, даже (о, ужас!!!) после развода - очень я о ребенке мечтаю. Вот и не знаю, что теперь получиться с моей мечтой, НО для себя твердо решила- мечта обязательно исполниться, если не сама рожу, так возьму приемного!!!
Сын - это наверное самое дорогое, что у меня осталось после моего брака! Только вот у меня страх есть, как одной воспитывать мальчика, ведь ему нужна мужская рука, мужское воспитание. А я его очень забаловала за этот месяц. Многие меня спрашивают,если бы я знала, что так произойдет в моей семье, стала бы я её заводить. Могу смело и прямо сказать - ДА, СТАЛА БЫ, даже зная, что придется пройти через боль, предательство и измену. Только ради того, чтобы получить этого самого дорогого человечка в моей жизни - моего маленького сынишку!

Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Еще плюсы после развода - я давно не могла похудеть, а тут - с начала сентября - минус 9 кг уже, до этого 3 года пыталась....
Такой теперь стимул жизненный есть....
Это точно, у меня минус 5 кг за месяц)))) правда сейчас вес остановился (видимо перестала так сильно переживать). Как бы не набрать эти кг обратно!
Старый 31-10-2008, 15:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1163
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Я перестала есть после 6 часов и придерживаюсь немного правильного питания без сладостей и думаю, что когда вернусь в добеременную форму - так и смогу сохранить тот вес (я же оптимистка)
Старый 31-10-2008, 15:57     #1164
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


ведь ему нужна мужская рука, мужское воспитание. А я его очень забаловала за этот месяц.


таже фигня. говорит с гордостью "Я мамин сын" или "нам вдвоем замечательно!"
Но психолог сказала срочно отдать в секцию чисто мужскую с положительным примером. ходим теперь на айкидо. Вчера притих у себя, пришла с кухни глянуть - а он отжимается (5 лет самому)
С чем я боролась так это не раскидывать ботинки - теперь ставит сам строго по кромке коврика (в секции с этим строго - левый к правому и по линии.
Старый 31-10-2008, 16:00     #1165
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Еще плюсы после развода - я давно не могла похудеть, а тут - с начала сентября - минус 9 кг уже, до этого 3 года пыталась....
Такой теперь стимул жизненный есть....
ооо, я тоже сбросила 6 кг, правда теперь на призрак похожа 49-50 кг, лицо худое, бледное, под глазами синяки, надо как-то от всего этого избавляться
Старый 31-10-2008, 16:16
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1166
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Синяков пока нет, но это лишние 9 кг явно были, еще лишних столько-же, но уже легче, выгляжу намного лучше
Старый 31-10-2008, 16:28     #1167
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Так,девочки,добавляем в список.
Не знаю какой там пункт-Сбросила лишние килограмы.
Причем большинсту это явно на пользу-не все ж такие как Сиропчик.
Старый 31-10-2008, 16:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1168
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Я тоже сильно балую дочку, не могу иначе. Все говорят - что так нельзя, а я не могу, понимаю, что на шею села....
Старый 31-10-2008, 16:51     #1169
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Я тоже сильно балую дочку, не могу иначе. Все говорят - что так нельзя, а я не могу, понимаю, что на шею села....
Ну не знаю,наверное это плохо,но я тоже ничего не могу поделать-у меня сынок завален игрушками.Мама моя ругается,говорит так нельзя.
Просто я знаю,если б до сих пор была с мужем то не имела б ничего того,что счас имею,никогда б на море не поехали.(я же мелкого на море в августе впервые вывезла)
Просто наша совместная жизнь мне запомнилась фразой -нет денег.
Было время-я даже ребенку молока немогла купить,чтоб мы делали с мелким,если б не мои родители,я ж тогда в декрете была.Своего дохода не было.
У меня где то внутри сидит какой-то голос и говорит-вот я какая,я все могу.Короче отрываюсь за прошедшие годы.
И плевать мне,плохо это или хорошо.
Старый 31-10-2008, 17:04     #1170
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
ооо, я тоже сбросила 6 кг, правда теперь на призрак похожа 49-50 кг, лицо худое, бледное, под глазами синяки, надо как-то от всего этого избавляться
Я 60 кг, но также "красиво" выгляжу))) Как не загляну к родителям, сразу начинаю выслушивать поучительные фразы об этом! Что я ничего не ем, что так нельзя!... А я ем! И ем все без ограничений... И когда хочу (но чаще я не хочу теперь)... Наверное, приду в нормальное состояние, когда буду более спокойно жить))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.