ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:38     #14391
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так за ВАС рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:f lower:
Присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Улечка!Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: flower:
Еще присоединяюсь

Цитата:
Облом
Так а не проще ли расписаться? Мой сказал, что если бы это была единственная проблема- расписались бы
Старый 31-10-2008, 16:38
ответ для cloude на сообщение "Убегаю...Всем кому нужно..."
    #14392
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Vkatya!Спасибо,я завтра отпишусь - посмотрю своё расписание работы.
Старый 31-10-2008, 16:39
ответ для TashaV на сообщение "Присоединяюсь..."
    #14393
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Присоединяюсь


Еще присоединяюсь


Так а не проще ли расписаться? Мой сказал, что если бы это была единственная проблема- расписались бы
Не знаю.....
Старый 31-10-2008, 16:40     #14394
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
Старый 31-10-2008, 16:44     #14395
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Ждем не разжимая кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я тут за тебя целый день волновалась, как все пройдет!!!!!
Зажму на завтра еще крепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 16:48     #14396
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
"Что значит если", ты это брось, жди самого лучшего!!! И твои ТРИ ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ


Аленочка!!! Спасибо тебе за тестики, отчитаюсь сразу как использую Но я так и не успела все у тебя расспросить: как у тебя, что, где, животик посмотреть. Вот беда-бедища...
Но как же здорово, что на УЗИ все хорошо, но тут конечно и сомнений небыло. А у него ручки и ножки уже есть? Как интересно!!! А снимок тебе дали? Ну ты конечно уже такая спокойная, милая, нежная - прям МААААМОЧКА
Блин,Еслиб я знала,что у тебя перенесли подсадку,я б тебя подождала,поболтали бы,а я ж думала ты на час (у меня где то час вышел)эхххххх!!!!Про ручки не спросила,Надюш..Не знаю,Бо снимок не дал паразит,я правда и не спрашивала че то,дурында, в след раз обязательно возьму.Я сама по себе энергичная вся,а как забеременела,мне как будто по голове дали,хожу такая вся приторможенная

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
Ну,Надюша это просто крутооооооооо!!!!!Зажали снова кулачки и ждем завтра!!!!!!!!!!Да,я все равно уже знаю,что все будет ОТЛИЧНООООООО!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 16:48
ответ для Littlefish на сообщение "Ждем не разжимая кулаки..."
    #14397
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!
В общем по порядку, с Малявочкой мы встретились,правда поговорить толком не успели,то у меня очередь подошла,а я вышла и ее отправили на подсадку.Очень милая девочка!!!!!!!!!
Малявочка,ты очень позитивный и энергичный человечек,все получится у тебя,я очень верю!!!!
В общем к Бо зашла и сказала,говорите правду только,если что не так,чтоб я знала,он как всегда смеется.В общем серцебиение есть и очень хорошее,мы уже 13мм, и я видела его на мониторе,господи,чуть не разревелась,Бо сказал,что растет по срокам,Все идеально.
Только меня беспокоит,что поддержку всю ту же оставил,но сказал,что ваш доктор (я сказала ,что на учет встала,при чем он сказал,даааа,в Сканди ведь дорого очень,я говорю а что делать,ведь не все разбираются в эко беременностях,но сказал,все правильно сделали) если посчитает нужным поправит дозы.
И сказал,что хотел бы видеть меня через 2 недельки,я пойду.
Вот такие дела.А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!
УУУУУРАААА !!! Поздравляю у меня ,аж слезы на глазах,так все это

Надюш,давай пиши как все прошло,в подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
Хорошие новости@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 16:50     #14398
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
Ого, как здорово!!! Какие все хорошенькие, и все как на подбор, да и много как, хорошо ваши с мужем клеточки поработали!!! Поздравляю!!! И конечно на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 31-10-2008, 16:50     #14399
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
Отличная новость
Старый 31-10-2008, 16:51
ответ для cloude на сообщение "Не знаю....."
    #14400
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Не знаю.....
Так скажи. Может, это будет поводом. Я-то все равно не проходила по требованиям программы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.