Когда можно Растишку? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 13:49
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #81
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Я вообще считаю, что при нашей жизни и экологии нужно есть все, ну или практически все. Чтобы закалить организм, так сказать. А то потом вот намучаются дети, когда начнут есть то, что якобы нельзя. И непереносимость и отравления и всякое такое начнется. ИМХО.
Старый 31-10-2008, 13:50     #82
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Мы едим творожек Растишка с 1,5 лет. Нам педиатор советовал брать именно его из-за кальция. Алергии нет.
Старый 31-10-2008, 13:54
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #83
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


А моя Принцесса любит актимель и неоиммунеле.Вот.В нашем гооде,по определению жить не возможно.Вождух отравлен,продукты все содержат всяческие Е.Дело в том,что этой буквой с цифровым индексом может обозначаться даже лимонная и аскорбиновая кислоты,которые для консервирования добавляют.Мне кажется.что всегда мы все это ели(в большей степени),но незнали названий международных. Конечно,если разговор шел бы о конфетах или чипсах( прочей неполезной еде).то стоило бы обратьить внимание на количество Е этих.А так...
Старый 31-10-2008, 14:03
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #84
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Кстати вот состав. Ничего страшного в нем нет!
Состав: обезжиренное молоко, сливки, сахар, творожная закваска, сычужный фермент, фруктовая добавка (клубника, сахарный сироп; регуляторы кислотности: цитрат кальция, цитрат натрия; загустители: Е 1422, гуаровая камедь; красители: концентрированный сок свеклы, экстракт паприки, сок черной моркови; ароматизатор идентичный натуральному клубника, йодид калия, витамин Д).
Старый 31-10-2008, 14:24
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #85
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


А у нас на него аллергия.
Старый 31-10-2008, 14:25     #86
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Кстати вот состав. Ничего страшного в нем нет!
Состав: обезжиренное молоко, сливки, сахар, творожная закваска, сычужный фермент, фруктовая добавка (клубника, сахарный сироп; регуляторы кислотности: цитрат кальция, цитрат натрия; загустители: Е 1422, гуаровая камедь; красители: концентрированный сок свеклы, экстракт паприки, сок черной моркови; ароматизатор идентичный натуральному клубника, йодид калия, витамин Д).
Ничего страшного.Просто есть ярые фанаты домашней пищи, похожие на фанатов ГВ. Они знают одно слово - ВРЕДНО. Вот только объяснить не могут.Зато могут всех других обвинить в причинении вреда своим детям.
Старый 31-10-2008, 14:41     #87
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Ничего страшного.Просто есть ярые фанаты домашней пищи, похожие на фанатов ГВ. Они знают одно слово - ВРЕДНО. Вот только объяснить не могут.Зато могут всех других обвинить в причинении вреда своим детям.
+100000000
Старый 31-10-2008, 14:44     #88
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Ничего страшного.Просто есть ярые фанаты домашней пищи, похожие на фанатов ГВ. Они знают одно слово - ВРЕДНО. Вот только объяснить не могут.Зато могут всех других обвинить в причинении вреда своим детям.
это точно.Когда у меня пропало молоко, меня просто заклеймили позором, что я плохая мать. А теперь, выходит, тоже.Растишки мы едем с удовольствием и аллергий нет никаких. А еще сырники из творога магазинного. А когда мелкой год был, вообще в Египте на шведский сто ходили.Закидайте меня помидорами, но фанатазм вреден всегда,даже в хороших начинаниях.Главное, чтобы вам и малышу было комфортно.
Старый 31-10-2008, 14:46
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #89
Feronika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 34
Feronika отсутствует


А еще в Агуше есть модифицированны крахмал Наверно, это все плохо... и агуша и растишка, т.е. не очень хорошо, но мы живем в мегаполисеи еще в такое время. Есть альтернатива: можно жить в деревне, например.
Старый 31-10-2008, 14:54
ответ для Feronika на сообщение ":wife:А еще в Агуше есть..."
    #90
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feronika Посмотреть сообщение
А еще в Агуше есть модифицированны крахмал Наверно, это все плохо... и агуша и растишка, т.е. не очень хорошо, но мы живем в мегаполисеи еще в такое время. Есть альтернатива: можно жить в деревне, например.
Да я уже писала,что модифицированный - это нормально. А вот генно-модифицированный - это уже бяка. Так что не бойтесь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.