Берегитесь беспечных врачей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 11:52     #1
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


По просьбе подруги хочу предупредить всех,кому может быть придется полежать в 5-ой детской больнице на ЛОР-отделении. Берегите детей от врача Кистановой Аллы Викторовны! Моя подруга с сыном попала туда из-за отита ,который прошел уже через 4 дня почти сам по себе,зато они заразились кишечным гриппом от детей,которые уже болели ,но их не перевели в инф.отд. Просто закрыли палату "на карантин",хотя те ходили вместе со здоровыми на все процедуры. И когда сын моей подруги заразился, врач Кистанова сказала им ,что это не заразно. В итоге подр. с ребенком вместо выписки осталась еще на неопределенное время в больнице,а муж ,который их навещал ,заразил еще двух их дочек (11 мес. и 4 года.) и теперь надо решать,как со всеми тремя лежать в больнице. А еще сын подруги заразил соседей по палате,и они тоже завтра не выписываются,как предполагали. А врач все так же не переводит никого в "инфекцию", а держит на отделении ЛОР, дети тем не менее продолжают заражаться ужасной болезнью. Вот так,пришли с одним заболеванием ,уйдут с "букетом".
Старый 31-10-2008, 12:05     #2
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Ужас какой, А что пожаловаться больше не кому. Ведь есть же заведующий, глав.врач, да и вообще рот открыть
Старый 31-10-2008, 12:10     #3
problem
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 779
problem отсутствует


Я бы не назвала это беспечностью, скорее преступной халатностью!!!
Конечно, нужно обращаться к главврачу и требовать себе идеальных условий для всех детей, раз имеет место халатность и непроффесионализм врача!!!!
Старый 31-10-2008, 12:13     #4
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Она и открыла рот,пойдет к заведующей,но факт уже свершился-дети болеют. Не сегодня-завтра привезут им еще сестер . Хотят с мужем потребовать отдельную палату для нее и детей. А то что инфекционников держат в ЛОР, конечно, возмущает. Потому и предупреждаем- если кто попадет,не дай Бог, имейте в виду. Эту тетю-врача надо жестко строить и требовать своего.
Старый 31-10-2008, 12:19     #5
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от problem Посмотреть сообщение
Я бы не назвала это беспечностью, скорее преступной халатностью!!!
Конечно, нужно обращаться к главврачу и требовать себе идеальных условий для всех детей, раз имеет место халатность и непроффесионализм врача!!!!
Мы согласны! Ведь самое страшное в гриппе- это его осложнения,а у мальчика и так уже уши болят чуть что. Вот и рожай детей,как правительство уговаривает,а потом какая-то безразличная тетка им здоровье и иммунитет подрывает! И это- детский врач,педиатр, в руках которого и здоровье,и жезнь,и будущее ребенка!
Старый 31-10-2008, 12:21     #6
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Кашмар! Гнать таких врачей! Напокупают дипломов и калечить идут!
Старый 31-10-2008, 12:54     #7
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


НУ этот врач не одна такаяв этой больнице... мы поступили с острым энтероколитом.. поселили в палату(там боксы на двоих человек с детьми),а через 3 часа подселяют к нам девочку с ребёнком с ОРВИ..нормально??? мы от своего вылечиться не можем,нам ещё ОРВИ не хватало..выселили её к утру... вечером подселяют новую.. я её спрашиваю :у вас ребёнок чем болен??
Она: у нас тоже острый энтероколит..... и ОРВИ!!!! спрашивается зачем нужно было выселять первую девушку,если тут же подселяют новую с таким же диагнозом.. возмущению не было предела...
Старый 31-10-2008, 13:00     #8
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
По просьбе подруги хочу предупредить всех,кому может быть придется полежать в 5-ой детской больнице на ЛОР-отделении. Берегите детей от врача Кистановой Аллы Викторовны! Моя подруга с сыном попала туда из-за отита ,который прошел уже через 4 дня почти сам по себе,зато они заразились кишечным гриппом от детей,которые уже болели ,но их не перевели в инф.отд. Просто закрыли палату "на карантин",хотя те ходили вместе со здоровыми на все процедуры. И когда сын моей подруги заразился, врач Кистанова сказала им ,что это не заразно. В итоге подр. с ребенком вместо выписки осталась еще на неопределенное время в больнице,а муж ,который их навещал ,заразил еще двух их дочек (11 мес. и 4 года.) и теперь надо решать,как со всеми тремя лежать в больнице. А еще сын подруги заразил соседей по палате,и они тоже завтра не выписываются,как предполагали. А врач все так же не переводит никого в "инфекцию", а держит на отделении ЛОР, дети тем не менее продолжают заражаться ужасной болезнью. Вот так,пришли с одним заболеванием ,уйдут с "букетом".
Мы там лежали со старшим. Там 2 ЛОР отделения - одно, на которое попадают дети без температуры, а второе - с температурой. Так вот второе считается инфекционное ЛОР отделение. И если они изначально лежали именно там, их не имеют право переводить на другое инф.отделение. Да и честно говоря, другое инф.отделение более опасное (со всякими коками и т.д.) - я бы сама туда ни за что не перешла!!!
Старый 31-10-2008, 13:08     #9
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Но все-таки кишечный грипп - это основание для перевода в другое отделение. Кишечник и ухо-горло-нос- абсолютно разные вещи и критерий опасности разный. Температура еще не самое страшное! Их ведь рвет всех и с горшка не слезают! И именно врач должен грамотно оценить степень риска , а она не оценила. Нельзя так пренебрегать интересами остальных детей. Я еще раз повторяю- у подруги трое детей,двое из них - из двойни,и лежать теперь ей придется с тремя. И еще поступают дети в это отделение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.