Что бы это значило....? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 09:51
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #41
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Вот вот и мне кажется что откупается...им видимо так удобно..вот сейчас позванил я попросила на эти праздники пожить его дома так как хочу уехать..1 вопрос КУДА,(какя разница если мы не вместе)2.резко на праздники он занимается зубами(занимайся но три дня поживи дома с сыном и собакой меня то не будит)3.второго его не будит в городе.(это выходной офисы не работают.отмени свои планы и развлечения)4 можешь ехать любой другой день(а мне нужны этивыходные)разговор был закончен я повесила трубку...вот и скажите что делать то????уезжать или нет...а разговаривал он на повышенных тонах...
Старый 31-10-2008, 09:52     #42
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


[quote=Leksa;17475379]утопить бы кризис этого возраста в том самом море...сесть на берегу поплакать ...махнуть рукой да начать с начало...так нет будишь себя насиловть...и заниматься душевным ананизмом..и жалеть себя и плакать...я просто трусиха и боюсь одиночества...мужичка б найти для успокоения..что б не думать о бесцельно прожитых годах..наверно мы просто перетали слышать друг друга...чем отличается любовница от жены...нет проблем..а дама..нужно то это ..одно другое...а может просто разлюбил..а привычка ещё пеплется...[/quote
Вот-вот! И я боюсь одиночества, и боюсь перемен в жизни, и все жду чего-то и надеюсь. Хотя столько за нашу совместную жизнь в душу гадил... И все равно: отдавать жалко! Это мое! Выстраданное!
Старый 31-10-2008, 10:00
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #43
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


согласна...наверно только очень сильные женщины могут так разом всё порвать или когда уже всё обрыдло и держаться не за что..а если чувства а если боишся за себя и неизвестность тебя пугает...а в душе он не только нагадил так ещё и сверху кучу наложил...я иногда думаю ну кому ты нужен кроме меня кто тебя ещё любить будит так как это делаю я...(это я так себя успокаиваю и имею одновременно)и понимаю будут и любить и заботится...только пусть вернёт мне 18 лет жизни..эоровья..и бывшего оптимизма и желания жить...
Старый 31-10-2008, 10:04
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #44
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Я так понимаю, варианты там не рассматриваются, на месте жены, я бы согласилась. Нагуляется, перебесится и вернётся скорее всего, а вот шанс обрести независимость (открытие собственного дела) упускать не стоит.
Старый 31-10-2008, 10:06
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #45
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Всё просто!
У него появилась женщина, а чувство долга, любви к семье и т.д.(назовёте сами) не пропало - интелегент. С одной стороны молодец, заботится, с другой...
Старый 31-10-2008, 10:16
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #46
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


я спрашивала про другую женщину...то говорит у меня их полно то говорит что это сказанно в сердцах..хрен поймёшь...есть другая живи счатливо и отпусти нас а не имей мои и без того охреневшие мозги...буть мужиком и называй вещи своими именами...чувство долга к семье...ха ха...его любимая поговорка..я ни кому ни чего не должен...и не интелегент а эгоист...собака одним словом...но моя.
Старый 31-10-2008, 10:34     #47
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
я спрашивала про другую женщину...то говорит у меня их полно то говорит что это сказанно в сердцах..хрен поймёшь...есть другая живи счатливо и отпусти нас а не имей мои и без того охреневшие мозги...буть мужиком и называй вещи своими именами...чувство долга к семье...ха ха...его любимая поговорка..я ни кому ни чего не должен...и не интелегент а эгоист...собака одним словом...но моя.
Какой нафиг интеллегент?! Если бы была другая, а он терзался "чуйством вины", он бы не приносил к Вам грязное белье и не пытался у Вас выудить исполнение супружеского долга!
Верно Вы сказали: эгоист!
Хочет и погулять на полную катушку, и Вам не дать свою жизнь устроить без него. На ёлку влезть и попу не ободрать...
Старый 31-10-2008, 10:43
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #48
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Очередной эмирчик, возомнивший, что для статуса и счастья ему необходим гаремчик. А "странные" предложения жене - это никакое не чувство долга, а понты перед окружающими и самим сабой, что "огого какой я мужчина, всех содержу, все от меня зависят, все мне должны и благодарны". Да, автор, начнете "кочевряжиться" - будет "наказывать" лишением своей всевышней милости и благостей материальных.
Старый 31-10-2008, 10:49
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #49
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


когда я говорю ему ты любишь только себя одного..он соглашается с этим..ой девочки миленькие научите как не в шишнадцать залюбить себя зауважать...и зацеловать...у меня у подружки муж нашёл другую так вот как раз терзался ...стал цветы ей дарить через день..и всякие подарочки...потусил с молодухой и вернулся как побитый щен...а тут ХЗ...а в общем хорошо отыметая жена в цветах не нуждается....
Старый 31-10-2008, 11:00
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #50
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


ДОЛОЙ ЭМИРОВ И САТРАПОВ!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.