БАССЕЙН НА ЧЕРКАСОВА. Кто ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:37     #1
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


БАССЕЙН НА ЧЕРКАСОВА. Кто ходит? Это в новой школе. Никак не могу дозвониться до них. Нравится Вам этот бассейн?
СПАСИБО
Старый 31-10-2008, 23:58     #2
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Я тоже хочу детей туда водить, детей самостоятельно без мамы берут только с 5 лет. Там 2 бассейна, малая чаша для детей 6 на 8 метров и стандартный 25 метровый бассейн. У меня знакомая водит дочку и сама ходит, им нравится, я пока только заходила узнавать про цены и расписание. Детям занятие стоит 125 р. Взрослые -135 в будни, по моему днем, а вечером и выхи - 200р. Опять же сразу 10 посещений надо оплатить. Мать и дитя по 250. Покупать надо сразу абонемент на 10 занятий. Есть занятия аквааэробикой, но вечерние группы забиты, только по утрам и в выходные по-моему были места. Я, кстати, тоже до них не могу дозвониться, какие то странные гудки...
Старый 01-11-2008, 07:43     #3
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я тоже хочу детей туда водить, детей самостоятельно без мамы берут только с 5 лет. Там 2 бассейна, малая чаша для детей 6 на 8 метров и стандартный 25 метровый бассейн. У меня знакомая водит дочку и сама ходит, им нравится, я пока только заходила узнавать про цены и расписание. Детям занятие стоит 125 р. Взрослые -135 в будни, по моему днем, а вечером и выхи - 200р. Опять же сразу 10 посещений надо оплатить. Мать и дитя по 250. Покупать надо сразу абонемент на 10 занятий. Есть занятия аквааэробикой, но вечерние группы забиты, только по утрам и в выходные по-моему были места. Я, кстати, тоже до них не могу дозвониться, какие то странные гудки...
Во-во у меня тоже странные гудки
Старый 01-11-2008, 10:02     #4
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Уже два месяца ходим. Сначала очень организация процесса страдала , а сейчас вроде бы ничего. Дочке нравится. Кстати , нас взяли с 4.5 лет. Если ребенок пойдет без вас , то можно договориться , хотя мы и не договаривались , почему-то нас так взяли.
Старый 01-11-2008, 10:48     #5
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Уже два месяца ходим. Сначала очень организация процесса страдала , а сейчас вроде бы ничего. Дочке нравится. Кстати , нас взяли с 4.5 лет. Если ребенок пойдет без вас , то можно договориться , хотя мы и не договаривались , почему-то нас так взяли.
Спасибо, но пока в группу мать и дитя собираемся. А сколько по времени вода? Мне кто-то говорил, что 15 минут всего.
Старый 01-11-2008, 11:52     #6
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


ходили на мать и дитя в прошлом году - 30 или 40 мин вода, нам нравилось, в этом году нам 4, пошли в биосвязь на Брянцева - без мамы, а на Черкасова у нас друзья ходят, их с 4 лет взяли с тренером в группу, без мамы
Старый 01-11-2008, 12:43     #7
rebbeka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 180
rebbeka отсутствует


мы ходим с сентября в большую чашу, мать+дитя, абонемент стоил 2500- 10 занятий, в будние дни вечером, на дорожку 6-8 человек, многовато. Вода 45, ингда и 50 мин получается, мы довольны.
Старый 01-11-2008, 13:42     #8
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


мы туда ходим с самого открытия. Мать+дитя, доче сейчас 4 года. Ребенка одного возьмут с 5, это они в этом году так придумали. В прошлом году говорили с 4 возьмут. Одно занятие 30 минут, мы ходим 2 раза в неделю, на 2 месяца получилось 3600р. По поводу нравится или нет. В принципе хорошо, есть небольшие минусы, но то, что бассейн в 1 минуте ходьбы, перекрывает эти минусы. Так вот минусы: маловато скамеек при входе и в раздевалке для девочек (в других не знаю), не хватает места; в душе вода часто стоит, поэтому мыться совсем неприятно; не знаю минус бассейна это или нет, но некоторые мамашки, идя в ДЕТСКИЙ бассейн, даже не моются. Ну вот вроде и все минусы.
Старый 01-11-2008, 14:12     #9
SerebrO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 365
SerebrO отсутствует


Я хожу, и детя своего туда вожу.
Сама в болшой бассейн, а его в группу с тренером.
Мне очень нравиться. Все такое новенькое, еще не затертое. Не страшно подхватить чего. А водичка такая тепленькая.
Старый 01-11-2008, 14:47     #10
Марчуня
Старожил
 
Профиль Марчуня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Черкасова (Гражданка)
Сообщения: 1 056
Марчуня отсутствует


Ходим с дочей в малую чашу 1 р/нед., довольны, плаваем 30 мин, В следующем году пойдет одна с тренером))) Когда мы покупали абонемент, было только на 20 занятий за 4500 руб. Дозваниться сама не смогла, пришлось идти))) Абонементы продают до 17.45 по будням.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.