Что бы это значило....? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:16
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #1
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


я спрашивала про другую женщину...то говорит у меня их полно то говорит что это сказанно в сердцах..хрен поймёшь...есть другая живи счатливо и отпусти нас а не имей мои и без того охреневшие мозги...буть мужиком и называй вещи своими именами...чувство долга к семье...ха ха...его любимая поговорка..я ни кому ни чего не должен...и не интелегент а эгоист...собака одним словом...но моя.
Старый 31-10-2008, 10:34     #2
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
я спрашивала про другую женщину...то говорит у меня их полно то говорит что это сказанно в сердцах..хрен поймёшь...есть другая живи счатливо и отпусти нас а не имей мои и без того охреневшие мозги...буть мужиком и называй вещи своими именами...чувство долга к семье...ха ха...его любимая поговорка..я ни кому ни чего не должен...и не интелегент а эгоист...собака одним словом...но моя.
Какой нафиг интеллегент?! Если бы была другая, а он терзался "чуйством вины", он бы не приносил к Вам грязное белье и не пытался у Вас выудить исполнение супружеского долга!
Верно Вы сказали: эгоист!
Хочет и погулять на полную катушку, и Вам не дать свою жизнь устроить без него. На ёлку влезть и попу не ободрать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.