Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 2627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 23:43     #26261
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Для прописки новорожденного ребёнка не нужно присутствие и даже согласие не нужно. Спроси прямо у них.
Спасибо, спрошу.
Старый 30-10-2008, 23:48
ответ для Чижик на сообщение "не встают?:))т.е не..."
    #26262
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
привет! Как все прошло?
Привет!Ну, я то мамой стала второй раз,так что уже представляла что такое любить ребенка! Я думала,как это двух любить? Оказывается,можно!Любовь она большая и ее на всех хватит,вопчем, люблю безумно теперь двоих.
Меня на дородовое упек врач все-таки,приехала туда 23-его вечером,врач меня посмотрел мой и еще нач.мед.Мол, когда рожать будем?
Короче, в среду я поспала там ночь,а на следущую ночь,около11 часо что то странное началось, легкие неприятные ощущения,я подумала,что опять предвестники.А в 12 ночи сомнений уже не было,позвонила мужу. Потом врачу,дозвонилась до него не сразу.Муж приехал быстрее всех.Акушерка и врач тоже успели.Схватки сразу начались через 4 минут,потом 3.
Я думала,вторые роды легче первых,ничего подобного я не ощутила,наоборот -схватки более болезненные,думала,на потугах расслаблюсь-в первых родах по сравнению со схватками-потуги были облегчением.А тут реально больно и еще не получалось,ребенок был на 700 грамм крупней первого.Хотела обойтись без разреза,но акушерка сказала,что все равно порвалась бы по старому шву. В общем, выжила. И зашивали меня под полным наркозом из-за ручного отделения плаценты, но я даже рада была,еще и зашивание я бы с трудом пережилаИ уже второй раз благодарна мужу за помощь и поддержку,без него было бы намного хуже.
Доча родилась 24 октября,в 5 часов утра. 8\9 Апгар. 3800 и 53 см. Почти как брат по росту,он 54 см был,но 3 150 всего. Родились оба в 41 неделю. Щечки у нее пухленькие,наела в животике.
Братик с умилением смотрит на сестренку,даже повязку медицинскую ради этого согласился одеть,он простыл немного и пока живет у бабушки. Пока все хорошо. Правда,доча более требовательный ребенок. И ест пока часто.Спит по 3 часа подряд только ночью,но ничего,может,позже будет побольше спать.
А , мы родились в 9 роддоме.
Всем наилучшего самочуствия и настроения!
Мамочкам-молочка и спокойных ночек,сладких,а беременюшкам легких родов !
Старый 30-10-2008, 23:55     #26263
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Еслиб у нее была плохая реакция я бы ей в голову попала.)))))
я вапче своего врача обкакала, потому что вовремя не сделали мне клизьму... мне было так стыдно, но самиит виноваты

Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Привет!Ну, я то мамой стала второй раз,так что уже представляла что такое любить ребенка! Я думала,как это двух любить? Оказывается,можно!Любовь она большая и ее на всех хватит,вопчем, люблю безумно теперь двоих.
Доча родилась 24 октября,в 5 часов утра. 8\9 Апгар. 3800 и 53 см. Почти как брат по росту,он 54 см был,но 3 150 всего.
Аня поздравляю тебя от всей души. А как дочу назвали?
Старый 30-10-2008, 23:59     #26264
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Доча родилась 24 октября,в 5 часов утра. 8\9 Апгар. 3800 и 53 см. Почти как брат по росту,он 54 см был,но 3 150 всего. Родились оба в 41 неделю. Щечки у нее пухленькие,наела в животике.
Анечка, поздравляю! Правда, насколько пухлее!
Старый 31-10-2008, 00:13     #26265
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
я вапче своего врача обкакала, потому что вовремя не сделали мне клизьму... мне было так стыдно, но самиит виноваты


Аня поздравляю тебя от всей души. А как дочу назвали?
Да уж Надо было сделать!
Большое спасибо за поздравление! А зовут ее АгнессаПришла доктор сегодня,сказала,что мы молодцы,что так назвали,а то она уже путается в своих пациентках маленьких, всех зовут одинаково.

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Анечка, поздравляю! Правда, насколько пухлее!
Спасибо,Вита! Я вот думаю,родились на одном сроке,а вес так отличается.Я думала,раз она девочка,то и весить будет немного.Тем более, что у нас в семье таких крупных детей не было.
Старый 31-10-2008, 00:23     #26266
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение

Ого, какой пухлик! Папка-то как реагирует?



А что, собирался?!! Или это шутки такие

Прям как твои.. папка влюблен в свою копию..

генетику - да, собирался.. нет, не шутки...
Старый 31-10-2008, 00:27     #26267
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
А зовут ее Агнесса
Я вот думаю,родились на одном сроке,а вес так отличается.Я думала,раз она девочка,то и весить будет немного.Тем более, что у нас в семье таких крупных детей не было.
Какое имя оригинальное! А как сокращенно называете?
Да уж, правда, как отличается! Мои-то всё же примерно одинаковые все, в пределах ста грамм были. Я б тоже не ожидала.
Старый 31-10-2008, 00:30     #26268
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Прям как твои.. папка влюблен в свою копию..
Мои чуть поменьше были
Ну, может, хоть отцом хорошим будет.

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
генетику - да, собирался.. нет, не шутки...
Ужас какой
Старый 31-10-2008, 00:38
ответ для Ksita на сообщение "Какое имя оригинальное! А как..."
    #26269
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Какое имя оригинальное! А как сокращенно называете?
Да уж, правда, как отличается! Мои-то всё же примерно одинаковые все, в пределах ста грамм были. Я б тоже не ожидала.
Агнеша- и ласково и сокращенно.А папе и сыну нравится Агнесик называть

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Прям как твои.. папка влюблен в свою копию..

генетику - да, собирался.. нет, не шутки...
Катя,так мы с тобой родили с разницей в несколько часов. Я начала,а ты закончилаУ меня схватки были с 00 часов,а в 5 утра родила. А вам розовые браслетики одевали? Нам нет,мол,детей то мало, я одна рожала в ту ночь на СР.Но, попросила такие сделать,потому что у старшего то есть на память. И еще бейджик мне дали.
А ты на послеродовом где была?
А со мной в палате на дородовом попалась девушка с топика планирушек, как тесен мир!
Старый 31-10-2008, 00:40     #26270
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Ань, я сама удивилась- если учесть,что я джае сумок не собрала в РД- собирала их со схвтками- т.е. схватки шли муж засекал время)
пробка вышла в 17.30 - 6.10, а родила я в 3.40 - 07.10. о как!
А у меня в 6 утра пробка отошла, а в 20:05 родила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.