Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:35     #5011
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девушки кто нибудь недавно делал выписку ЕГРН для открытия р-с?Говорят там дурдом.
Интересно платно сейчас это сколько стоит
Я сегодня заказала в своей налоговой (Кировского района). Бесплатно и без очереди. Получать через 5 рабочих дней.
А счет открыли на основании старой (97 года еще), но попросили гарантийное письмо написать, что я предоставлю свежую выписку в течении 30 календарных дней.
Старый 30-10-2008, 23:39     #5012
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Госпошлина 400 руб это наверное за срочность. если срочно- она 400 руб стоит.
А ни у кого нет паролей-явок в эти юр. фирмы где выписку можно платно заказать? Мне с мелкой стоять весь день в 15 налоговую нереально
Вчера принесли на рабочее место, фирма назывется "Две стороны", мне ее адрес дали здесь на форуме. По телефону заказала толи в пятницу толь в четверг вечером. Если не срочно то 800 руб неделя, срочно 2 дня 1000 и еще с курьером привезут. Но , что самое интересное сегодня поехали отвозить док. на открытие счета так там его даже не взяли!!!! (хорошо дир. не понял этого) сказали -ну раз вы у натариуса заверяли карточку подписей то эта выписка и не нужна, я выпала в осадок....... и еще, все те док. которые копировала и которые написано заверят в банке они сказали будут заверять платно ! Каждый лист 50 руб. а теперь прикиньте у меня этих листов 19 получилось. Смешно? Вот ведь............
Старый 31-10-2008, 00:36     #5013
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


а банк бесплатно ничего не заверяет, как и нотариус. только у нотариуса вроде дешевле стоит за каждый лист, если только это не Устав или учредит. договор.
Старый 31-10-2008, 09:51     #5014
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
а банк бесплатно ничего не заверяет, как и нотариус. только у нотариуса вроде дешевле стоит за каждый лист, если только это не Устав или учредит. договор.
Может я что-то , конечно и путаю, но когда мы открывали счет в ВЕФКе , это лет 5 назад у нас ничего за это не сняли.
Старый 31-10-2008, 11:08     #5015
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


ох, ВЕФК... не будем о нем... я так понимаю, что документы, которые требуют нотариального удостоверения, но банк берет на себя эту функцию, будут делаться платно, а остальные не должны - типа протоколов, приказов и т.п. может вы пошли в "популярный" на текущий момент банк, который на волне популярности решил содрать все что может?
Старый 31-10-2008, 11:14     #5016
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
ох, ВЕФК... не будем о нем... я так понимаю, что документы, которые требуют нотариального удостоверения, но банк берет на себя эту функцию, будут делаться платно, а остальные не должны - типа протоколов, приказов и т.п. может вы пошли в "популярный" на текущий момент банк, который на волне популярности решил содрать все что может?
Срвершенно верно в ПОПУЛЯРНЫЙ в другой дир. не хотел . Хотя я не понимаю с его оборотами, мизерными, платить столько за обслуживание .................Нет пророка в своем отечестве.
Старый 31-10-2008, 11:31     #5017
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
а банк бесплатно ничего не заверяет, как и нотариус. только у нотариуса вроде дешевле стоит за каждый лист, если только это не Устав или учредит. договор.
Я заверяла 2 дня назад 20 руб лист, а устав вроде слышала 500р
Старый 31-10-2008, 12:01     #5018
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Выписку из ЕГРЮЛ для собственных нужд о себе организации получают бесплатно.
Надо только письмо в свободной форме в 2 экз.
Это то понятно, только там столько народу - жуть

Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я заверяла 2 дня назад 20 руб лист, а устав вроде слышала 500р
+1
Старый 31-10-2008, 12:59     #5019
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


На Восстания, 6 за нотар.удостоверение каждого учредительного документа берут 300, а не 500 (по телефону пару дней назад выясняла).

Но мы решили заверить всё в банке, где открываем счет, там есть такая платная услуга (заверение комплекта документов), по моим прикидкам выйдет дешевле, т.к.у нас много изменений к уставу.
Старый 31-10-2008, 13:12     #5020
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


у нас прошли ВЕФКовские платежи от 17 и 20.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.