Художественная гимнастика. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:29     #451
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
вот ничего не пойму, а у нас тренер каждого ребенка поочереди берет и тянет и не делает исключений!!!!!!а тут все про допю растяжки только и говорят....
у нас тренер каждую мышцу каждый сустав. и я видела как она это делает. мне понравилось.
и делает всем. но типа мы уже у нее группа №1 (отобранные дети, по ее словам)
Старый 30-10-2008, 22:31     #452
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
По вашему мнению сколько желательно дополнительно заниматься? Я имею ввиду в возрасте вашей дочки, не в нашем. Разве не достаточно той нагрузки, что дают на тренировке?
Ну как вам сказать ..... Желательно заниматься каждый день...и часов по 6 ... так сказал тренер, дабы были результаты с которыми было бы не стыдно вывозить ребенка на соревнования.
Вам для начала нужно определится ,что вы хотите от своего ребенка .... Можно вообще дополнительно не растягиваться, ходить только на тренировки....
Мы занимаемся в школе олимпийского резерва в группе перспективных детей...так называемой спортивной группе...у нас есть и коммерческие группы для всех желающих заниматься худ. гимнастикой,платные... только с тех детей не требуют показателей и им не присваивают разряды...и они не будут ни где выступать, кроме как в своей школе ...перед родителями.Из нашей школы девочки попадают в ЦОП к Виннер... вот весной забрали Самиру Мустафаеву.Девочка перешла 3 или 4 года назад в нашу школу из петроградской школы... была никакая...но тренер сделала из нее здезду...да..они занимались дополнительно, девочка очень хотела заниматься и хотела чтобы у нее были лучшие результаты....
Лично моя занимается без надрыва ....она не собирается быть звездой ХГ...идет как идет...не захочет - уйдем...
Старый 30-10-2008, 22:35     #453
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать ..... Желательно заниматься каждый день...и часов по 6 ... так сказал тренер, дабы были результаты с которыми было бы не стыдно вывозить ребенка на соревнования.
Вам для начала нужно определится ,что вы хотите от своего ребенка .... Можно вообще дополнительно не растягиваться, ходить только на тренировки....
Мы занимаемся в школе олимпийского резерва в группе перспективных детей...так называемой спортивной группе...у нас есть и коммерческие группы для всех желающих заниматься худ. гимнастикой,платные... только с тех детей не требуют показателей и им не присваивают разряды...и они не будут ни где выступать, кроме как в своей школе ...перед родителями.Из нашей школы девочки попадают в ЦОП к Виннер... вот весной забрали Самиру Мустафаеву.Девочка перешла 3 или 4 года назад в нашу школу из петроградской школы... была никакая...но тренер сделала из нее здезду...да..они занимались дополнительно, девочка очень хотела заниматься и хотела чтобы у нее были лучшие результаты....
Лично моя занимается без надрыва ....она не собирается быть звездой ХГ...идет как идет...не захочет - уйдем...
+1

И тут надо решить для себя, хотите ли попасть в школу Виннер, потому что это тяжелые нагрузки, а звездой может стать одна.....

Можно заниматься в спортшколе всю жизнь при этом не показывая никаких результатов и даже не выступая..... надо решить что нужно....

мы ходим для развития, физического в т.ч. и как личности (спорт таки закаляет характер) плюс для удовольствия... нравится, даже очень... а что будет дальше посмотрим.
Старый 30-10-2008, 22:48
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #454
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


и про школу забыть нужно будет..учится не когда будет....
Старый 30-10-2008, 23:11     #455
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Слов нет, какие нагрузки! Но заставлять ребенка я не собираюсь. Солидарна с вашими мнениями, пойдет как пойдет. Ну а победами вообще не грежу. Главное ей пока нравится, а там посмотрим.
Старый 30-10-2008, 23:14     #456
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
и про школу забыть нужно будет..учится не когда будет....
А вот это меня пугает! Ведь когда ребенку 6 лет, ты не можешь гарантировать, что гимнастика даст что-то в будущем.... А если пойдет отставание по школьной программе нагонять потом не просто...
Старый 30-10-2008, 23:19     #457
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


конечно не просто.... времени ж нет у них совсем...я вот всегда поражаюсь, как наши старшие девчонки учатся???

Последний раз редактировалось Lulu666, 08-02-2009 в 20:10.
Старый 30-10-2008, 23:24     #458
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Бедные девочки..( Хотя...? Может,если ребенок изначально в таком жестком режиме, то ему не с чем сравнивать. И в другом темпе уже не представляет как жить. А мне кажется это ужасно, так как сама имела массу свободного времени, несмотря на то что в школе очень хорошо училась)).
Старый 30-10-2008, 23:26     #459
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну это да..да и замученными они не выглядят))
Я вот вспоминаю, что со старшей мы тоже каждый день уезжали на балет в 15 часов и приезжали в 20 ..21 час .. и как-то все успевали и училась прекрасно))
Старый 31-10-2008, 00:18     #460
Сливка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 348
Сливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Слов нет, какие нагрузки! Но заставлять ребенка я не собираюсь. Солидарна с вашими мнениями, пойдет как пойдет. Ну а победами вообще не грежу. Главное ей пока нравится, а там посмотрим.
я тоже пришла с таким настроем и до сих пор с таким же, но иногда когда видишь как другие девочки что то классно делают, хочется чтобы твой ребенок делал точно так же...И быстрее и лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.