Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 23:00     #4941
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
В мать пошла!

Саш, а я все жду бусиков и буду тебя периодически дергать, уж извини!
дергай-дергай, меня надо стимулировать и к сознательности призывать, созреваю на заказ в одном магазе и поехать в еще в др магаз за бисером, главное мужа убедить, что это ну крайне жизненно важно
Старый 30-10-2008, 23:03     #4942
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Кто интересовался деревянными игрухами!

Вот: http://vkontakte.ru/club4177547

Там в последнем альбоме несколько наборов резательных фруктов!

Алена, моя свекровь мучилась "косточками" много лет, недавно сделала операцию, сразала "к чертовой матери, не дожидаясь перетонита", летает мотыльком вся довольная.
Про кости добавить нечего, кроме того, что "их есть у меня" !


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Римм, может возьмешь меня в гости на недельку??? А то мне блин отораться не на ком. Вчерась только одну свидетельницу йегову на улице отловила, незнакомую. И та недолго продержалась!

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
приветы всем еще раз.
Вы даже не догадываетесь кто к вам пришел. Жертва кризиса.
Муж вернулся с работы с "радостной" вестью - их подразделение сокращают.
Так как испытательный срок его заканчивается 22 декабря, то 19 декабря от него ждут заяву на увольнение.
Вот так...
А мы даже первую зарплату еще не получили/не отметили...
Ой, какой кошмар!!! Танечка, не знаю, что сказать... Надеюсь, что найдёт ваш папка работу не хуже прежней!!! И быстро!

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Девочки, нам позвонили из садика, в который мы записались на осень и предложили ходить в ознакомительную группу с 15 до 19. Надо срочно медкарту делать, мы год почти в пол-ке не были, только в другое место к аллергологу ездили лечиться. И прививок последний год не делали. С прививками сказали взять официальный медотвод, а к аллергологу нашему запись аж на 19 ноября. И у меня еще эта автошкола хренова! Есть мысли, как можно слепить медкарту по-быстрому? Что-то такое обсуждалось, помню, в конце лета, но я не особо прислушивалась ввиду неактуальности на тот момент.
Старый 30-10-2008, 23:04     #4943
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Оля! У Жеки тоже были такие пятнышки. Медсестра "рекомендовала" намазать всё фукарцином, но я не мазала, прошло через пару -тройку дней само!
Старый 30-10-2008, 23:04     #4944
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Марин, я помню Таня Нанни писала про Сканди, и еще МАПО делае за один день и дешевле, чем Сканди, кажись.
Пасиб!
Старый 30-10-2008, 23:07     #4945
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
...Вы даже не догадываетесь кто к вам пришел. Жертва кризиса....
Тань, сочувствую, особенно, учитывая долгий подход к этому месту работы. НУ.... Что тут скажешь? В итоге всё к лучшему, и скоро всё будет хорошо, вот увидишь! Понятно, что тебе (и, подозреваю, мужу - тоже) хотелось нормированной работы и гарантированной зарплаты, но с др.стороны... Вдруг сейчас на него заказ какой-нитьсвалится немыслимый... Типа 3-х этажный особняк отделать где-нить в Выборге на озере :-) С проживанием и питанием всей семьи прораба. Мячты, конечно, но всё случается в этой жизни...

Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
...совет поступил Хрудь горчицей или хреном намазать...
Я пока ГВ не завершала ещё ни разу в своей жизни, и идейно против Резкого окончания, а вот если поговорить об уменьшении и систематизации прикладываний, то помню такие вещи:
- чтобы меньше сосал ночью, давать чаще днем (у вас и так часто, это я на ближ.будущее, если будешь сокращать дневные, ночтю может стать хуже)
- чтобы меньше сосал днем, деть д.б. плотно занят разными интересными делами
отвлекать и оттягивать момент прикладывания: сейчс я/мы с тобой сделаем то-то и то-то, а потом.... (часто дети забывают)
- если кол-во прикладываний у вас увеличилось резко (2 недели, вроде ты говорила?), то это м.б. какой-нить стресс, или зубы (скоко их у вас?), или очередной мамский период - проверка мамы на прочность. Может само пройдёт скоро?
- а почему грудь болит? Может, захват испортился, это часто у взрослых сосунков бывает... Грудь - мамина в любом случае и распоряжается ею мама, а не деть. Т.е. ты решаешь, когда давать и сколько давать, и надо заставить взять грудь правильно, а не баловаться , даже, если истерит. И попросить дать отдохнуть, если больно или неприятно...


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...
Сыпь у нас какая-то, ...
плохо видно на фотке, но мне тож кажется, что это эритема (сначало красное пятно большое, потом локализуется в прыщик с беленькой точечкой в центре?)

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
..."аллергия на жизнь" .
Я тоже так все прыщи первых месяцев называю.
Оля, не волнуйся, всё пройдет у твоего Красавца-мужчины
Старый 30-10-2008, 23:10     #4946
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Алёна! Размер сапог: 41-ый-стелька 27 см(на низком каблуке. арт.16726-3-2 беж цена 2850р.+11,5%=3178р).
40-ой - стелька26 см(на высоком каблуке. арт.е61702 цена 1850р.+11,5%= 2063р.)!

Цены закупочные.
Старый 30-10-2008, 23:11     #4947
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
...Марин, я помню Таня Нанни писала про Сканди, и еще МАПО делае за один день и дешевле, чем Сканди, кажись.
Причем в МАПО ещё и к отсутствию прививок относятся спокойно, если это актуально.
В Сканди тоже терпят, но как повезет..
Старый 30-10-2008, 23:12     #4948
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Да, в МаПО намного дешевле. Вроде 900 рублей стоит, а в Сканди больше 2 тысяч.
Старый 30-10-2008, 23:22     #4949
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


А что там с оптовыми??? Все закрыли????
Старый 30-10-2008, 23:24     #4950
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Таня, страсти какие с сокращением...Но - не уверена правда что это относится к тем кто на исп сроке - при увольнении по сокращению обязаны выплатить зп за 2 мес...ПОэтому увольнять по сокращению официально не любят, но если уж сокращают отдел - не заставят же всех "по собственному желанию" заявления писать...Узнать надо про это...
ЗЫ: просто для себя интересно - это строительная контора?

Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
,
Саш вот таже песТня, без груди не засыпает, уйти уехать тоже не вариант и бабушек у нас нет, просто выдохлась уже до невозможности, а иногда так прикусит уже во сне, что ужас как больно.
Катя, ссылки и в "от 3 до 6" можно нийти, недавно наткнулась Честно - порадовалась что закончили мы энто дело в год как-то безболезненно...Почитай, там среди ругани мудрые советы попадаются...
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=798000

Оля - сыпь в месяц в принципе действительно частое явление, реакция кожи на повышение проницаемости кишечника - мамина флора "кончилась", своя заселяется, но могут всякие "условно-патогенные" бактерии активизироваться и вызывать сыпь. Биопрепараты можно давать, толко подобрать в зависимости от стула - посоветуйся со своим доктором,пусть на стул посмотрит и решит чего дать - в впринципе т банальный бифидум жидкий неплох, но можно и че-нить комбинированное типа линекса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.