Что бы это значило....? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 21:34
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #21
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


делить то ему не чего....он гол как сокол...квартиру в москве снимаем..а в питере квартира моя и дача...покупал то он а записано на меня на красавицу...это хорошо что ещё тянула с продажей в питере..и с покупкой в москве...вот тогда бы и пилили...хотя с его норовом может довести так,что сама последние трусы отдашь ему на память..я так думаю это не я его не отпускаю а он меня держит...если бы у него была постоянная любимая женщина то наверно на мо предложения уехать откликнулся б с радостью да ещё и вещи вместе с ней перенесли руками за 800 км.
Старый 30-10-2008, 21:42
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #22
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Дык надо именно что на Урал, на месяц. Уехать. Без телефона. А потом пошмотреть - что будет. Сын подросток Доширак развести сумеет? Или вот, на каникулы вместе с сыном слинять. А еще можно кажный раз, как Солнышко приходит, немедленно уходить со словами: "Машке, Дашке, Сашке срочно нужно чтобы я пришла!". И вапче не общаться
Старый 30-10-2008, 21:44
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #23
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ситуация наверно стара как мир,но что делать женщине,которой слегка за 40 в ответ на предложения мужа,с которым прожито 18 лет....
Предистория такова: замужем 18 лет имеет сына подростка и мужа который может быть не все 18 лет,но погуливал... Отношения нормальные.Последние полгода поведение мужа претерпели некоторые изменения,весьма странные: настроение меняется как погода на улице,раздражается по мелочам и т.п. но есть и минуты просветления,когда человек вполне адекватен...
Так вот этот самый супруг,после продолжительного очередного неадеквата предложил жене пожить отдельно... и по пунктам:
1)Обеспечивал и буду продолжать / жена не работает/
2)Оставляю машину,квартиру..
3)Помогу с работой / или открыть свое дело /
4)Можешь устраивать личную жизнь
Взамен на это,жена не должна уезжать из того города в котором они сейчас живут,не требовать у мужа вернуться , и не разводиться и общаться уважительно / что странно,мужа всегда уважали ублажали ит.д и т.п.
Вот и сидит жена и думает что же это значит,уже всю голову сломала себе и подруге...мозг закипает..
Для справки: мужу 47,свой бизнес,заботливый ,хороший отец..
Жена идеальная мать и хозяйка любит мужа.
А как бы вы отреагировали на подобное предложение? Мнение мужчин тоже интересно.


мдась..видимо очередной кризис у мужиков начинается в 50 + - 3 года....
достоверно знаю 3 такие истории, мужикам по 48, 50, 52....м/у собой не знакомы, семеной жизни у них от 17 - до 35 лет...дети больфые, даже внуки есть....сценарий ТОТ ЖЕ самый....двое из мужиков купили себе по однокомнатной квартире, возвращаться НЕ собираются, напропалую гуляют с 18 -тилетними, ...один ПОКА снимает квартирку...погуливает по необходимости...думает чего ему делать...но оч. нравится ему одному...
Старый 30-10-2008, 21:51
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #24
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


хотят они жить одни..пусть живут только душу не мучают...а как же эти девочки могут встречатся с женатыми мужиками...не ужели счастье в том что б сделать больней другому..(они же тоже женщины)А мы ещё и венчаны...
Старый 30-10-2008, 21:54     #25
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
хотят они жить одни..пусть живут только душу не мучают...а как же эти девочки могут встречатся с женатыми мужиками...не ужели счастье в том что б сделать больней другому..(они же тоже женщины)А мы ещё и венчаны...
Зая,девочки тоже хотят богатеньких... И разве в 18 думаешь о такой ерунде,что женатый...
Старый 30-10-2008, 22:18
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #26
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


но я то за муж выхдила не за богатого...а за лемиту...и прописала у родителей и сына родила..и с мамой его больной сидела...и денег не было сосиску на двоих делили..и не работал было три года..так в школе полы мыла на две ставке да ещё и секретарём работла..а им 18 летним всё равно не ужели не ясно ты выстрадай своё...а теперь я должна его кому то отдать..ФИГУ...МОЯ КОРОВА Я ЕЁ И БУДУ ДОИТЬ,,,,А они пусть сначало найдут себе хилого бычка..и выростят с него быка производителя..я подажду ещё до нового года...а там решим как поступить уезжать или жить вместе будимююпусть погуляе потешит и почешит...не сотрёмся..я то и до 80 лет ножки могу раздвигать..(ХОТЯ НА СЕРДЦЕ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ)
Старый 30-10-2008, 22:32
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #27
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


МАСЯНЯ БЫЛА ПРАВА ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!!!подрастающие поколение наступает на пятки куда деваться ...и кто их такими делает козлами....
Старый 30-10-2008, 22:36
ответ для Leksa на сообщение "но я то за муж выхдила не за..."
    #28
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
но я то за муж выхдила не за богатого...а за лемиту...и прописала у родителей и сына родила..и с мамой его больной сидела...и денег не было сосиску на двоих делили..и не работал было три года..так в школе полы мыла на две ставке да ещё и секретарём работла..а им 18 летним всё равно не ужели не ясно ты выстрадай своё...а теперь я должна его кому то отдать..ФИГУ...МОЯ КОРОВА Я ЕЁ И БУДУ ДОИТЬ,,,,А они пусть сначало найдут себе хилого бычка..и выростят с него быка производителя..я подажду ещё до нового года...а там решим как поступить уезжать или жить вместе будимююпусть погуляе потешит и почешит...не сотрёмся..я то и до 80 лет ножки могу раздвигать..(ХОТЯ НА СЕРДЦЕ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ)
тока девАчкам этим, на подобные демагогии наплевать...они хотят все и сразу....и как правило, очень часто это получают
Старый 30-10-2008, 22:41     #29
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
тока девАчкам этим, на подобные демагогии наплевать...они хотят все и сразу....и как правило, очень часто это получают
Мало того они этим еще и гордяться,что удалось заполучить такие трофеи...
Старый 30-10-2008, 22:50     #30
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
МАСЯНЯ БЫЛА ПРАВА ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!!!подрастающие поколение наступает на пятки куда деваться ...и кто их такими делает козлами....
Сделайте себе подарок на Новый год - положите под ёлку автомат Калашникова.Думаю,что тогда Вам не придётся никуда деваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.