Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 21:41     #4921
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
подразделение сокращают..
Тань, сочувствую

Оль, какой ежик хорошенький..... у тебя мальчишки так друг на друга похожи а сыпь - может это ты что съела?
Старый 30-10-2008, 21:45     #4922
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
приветы всем еще раз.
Вы даже не догадываетесь кто к вам пришел. Жертва кризиса.
Муж вернулся с работы с "радостной" вестью - их подразделение сокращают.
Так как испытательный срок его заканчивается 22 декабря, то 19 декабря от него ждут заяву на увольнение.
Вот так...
А мы даже первую зарплату еще не получили/не отметили...
Тань, сочувствую. Одно хорошо - до 19 декабря еще есть время, можно напрячься и найти другое место.
Старый 30-10-2008, 21:45     #4923
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
девы, услышьте кто нибудь. а то тут от папы совет поступил Хрудь горчицей или хреном намазать
Я услышала и не сдержалась. ...хотя пока держу "обет читателя".. Просто вспомнила, насколько это была больная тема для меня... мой Деть висел на груди ПОСТОЯННО! И это в 2 года! жуть! Казалось, что он больше вобще в рот ничего не берёт кроме "сиси"...Мож девочки меня еще в то время не знали, но я мучилась и мучила всех, собирая советы, и вот не помню кто мне посоветовал "напугать".(В своё время этим способом. только в др. исполнении меня моя мама отучала)Я же совместила 2 в одном "напугать" и "отравить".
1.Берёшь кусочек алоэ и мажешь ....Этот кусочек я в бюсте так и носила. Кстати. оч. полезно в период инфекционный для детки! Короче вкус-скорее всего омерзительный, но и вид. с прилипшим "зелёным крокодилом" на родном -любимом не лучше
2. Берёшь фломики для тела (такой наборчик спец. легко смывающийся и рисуешь чёрную-фиолет (как фантазия подскажет)сыпь. Говоришь"сися заболела, попробуй".

3.Про график и подробности пока писать не буду. Конечно я делала это не резко. почсепенно, с ночными кормлениями в бессознательном состоянии, а потом и ночные как-то само-собой прекратились. В общем с 2 лет до 2 лет и 11 дней мы справились и поехали на дачу уже нормальными взрослыми людьми. Мот научился пить жидкости, кроме молока ,и не научился всё-равно нормально есть! Ну а я стала постепенно человеком!, хотя до сих пор ностальгирую по тому времени.т.к. оч. хотелось докормить его до того часа, чтобы он уже сам мне говорил "мама, дай мне поесть любимую..."
Старый 30-10-2008, 21:47     #4924
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девочки, фоты для Светы, потом уберу

Сыпь у нас какая-то, хочу, чтобы она посмотрела....
Оля, у нас такая же фигня была и началась в этом же возрасте примерно. Пыталась сидеть на жесткой диете - безрезультатно. В ноябрятском топике успокоили, что у многих такое было и прошло само собой к 2 месяцам. И точно - ровно в это время все сошло. Это такая адаптация организма к новой среде, "аллергия на жизнь" .
Старый 30-10-2008, 21:47     #4925
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девочки, фоты для Светы, потом уберу

]
Какой зайчик -хомячок!! Модненький!! Хорошенький!!тттт@@@@@@@@@@@@@@, сыпь не оч. заметная, кстати, но лучше конечно со спецами. ты права!
Старый 30-10-2008, 21:49     #4926
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
приветы всем еще раз.
Вы даже не догадываетесь кто к вам пришел. Жертва кризиса.
...
Ну да! сейчас всю гадость легко списать на кризис...Тань!как жена почти безработного с 3 летним стажем- сочувствую!
Старый 30-10-2008, 21:52     #4927
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Девочки, нам позвонили из садика, в который мы записались на осень и предложили ходить в ознакомительную группу с 15 до 19. Надо срочно медкарту делать, мы год почти в пол-ке не были, только в другое место к аллергологу ездили лечиться. И прививок последний год не делали. С прививками сказали взять официальный медотвод, а к аллергологу нашему запись аж на 19 ноября. И у меня еще эта автошкола хренова! Есть мысли, как можно слепить медкарту по-быстрому? Что-то такое обсуждалось, помню, в конце лета, но я не особо прислушивалась ввиду неактуальности на тот момент.
Старый 30-10-2008, 21:52
ответ для Медуза Горгона на сообщение "Беседы беседую:0077:"
    #4928
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Беседы беседую
Всю программку пролопатила: шо за канал? Когда показывают супермена в душе??
Правда я своему "монтекристо" наверно не изменю... так и буду тихо страдать....http://www.rusactors.ru/sh/shakunov/
Старый 30-10-2008, 21:53     #4929
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Тань, а на первое место, от которого муж отказался, может еще не поздно вернуться?
Старый 30-10-2008, 21:56     #4930
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Так как испытательный срок его заканчивается 22 декабря, то 19 декабря от него ждут заяву на увольнение
...
Сочуствую! Надеюсь,что "если одна дверь закрывается,то обязательно открывается какая-то другая".Желаю найти до дня Ч новую.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девочки, фоты для Светы, потом уберу

Сыпь у нас какая-то, хочу, чтобы она посмотрела....
]
У Витюшки пдобное в этом же возрасте назвали каким-то словом типа эритема новорожденого(не уверена,могла и наврать за "давностью лет").Не страшно,это организм ребенка через кожные покровы выталкивает ненужное,что ему мама надавала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.