Что бы это значило....? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 20:40     #11
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А если она продолжает любить это " чудо" и очень переживает..
Любит-не любит, все равно отпустить придется. Если будет вешаться на шею с рыданиями "Никуда я тебя не отпущу!" он точно не вернется. А вот если она "сохранит лицо" и спокойно даст человеку уйти - все может и измениться в лучшую сторону.
И вообще, я считаю, в каждой ситуации надо уметь видеть хорошее. У мужика кризис, но он не бросает жену на произвол судьбы, готов ей помогать, квартиру оставит, машину. Она - счастливая! Вот если бы ее на улицу в рубище выгнали... Тогда плакать стоило бы.

PS: и хде таких мужей находят?
Старый 30-10-2008, 20:47
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #12
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


я вот девчонки предложила ему такой вариант..что уеду в питер готова даже с сыном и собакой..буду сдавать квартиру жить у мамы...устроюсь на работу..и алиментики на дитёныша пусть высылает...и ему родному не нужно снимать в москве вторую квартиру...опять таки думаю о экономии его кошелька...так ведь нет...я что сына буду видеть один раз в месяц...но питер то не урал 8 часов езды...вобщем думаю климакс у его...хотя я его столько разловила на изменах.и всегда его кокетлево опускала,шутками да прибаутками.. а личку как тыбдишь устраивать в питере..к маме в дом приведёшь что ли????вот и получается под колпаком у мюлера сидю и не жу жу...
Старый 30-10-2008, 20:54
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #13
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


уважаемый сторожил...я конечно понимаю,что в рубище то совсем не охота...но где грантия того что этот кризис закончится быстро..а мне ведь не шишнадцать и не девочка...то что он всё оставил и содержит нас ..я думаю это он так самоутверждается всоих глазаньках..вот мол я какой хороший..не то что другие..и опять таки можно придти когда угодно ключики то не сдали...и рубашки грязные в стирку мне кидает...и при этом говорит мы же с тобой друзья...где оралочка...штампика то оразводе нет значит ты моя жена...одним словом КОЗЁЛ.
Старый 30-10-2008, 20:58     #14
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
уважаемый сторожил...я конечно понимаю,что в рубище то совсем не охота...но где грантия того что этот кризис закончится быстро..а мне ведь не шишнадцать и не девочка...то что он всё оставил и содержит нас ..я думаю это он так самоутверждается всоих глазаньках..вот мол я какой хороший..не то что другие..и опять таки можно придти когда угодно ключики то не сдали...и рубашки грязные в стирку мне кидает...и при этом говорит мы же с тобой друзья...где оралочка...штампика то оразводе нет значит ты моя жена...одним словом КОЗЁЛ.
Leksa, это Вы мне?
Я вообще-то отвечала не на Вашу ситуацию (или это - 1 ситуация глазами жены и подруги жены?). В Вашей ситуации я с Вами полностью согласна - кАзел! Требовать после разъезда секса и стирки - хамство и неуважение. Попытка на елку влезть и попу не ободрать... Сочувствую...
Старый 30-10-2008, 21:05
ответ для nkshine на сообщение "Leksa, это Вы мне? :) Я вообще-то..."
    #15
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Leksa, это Вы мне?
Я вообще-то отвечала не на Вашу ситуацию (или это - 1 ситуация глазами жены и подруги жены?). В Вашей ситуации я с Вами полностью согласна - кАзел! Требовать после разъезда секса и стирки - хамство и неуважение. Попытка на елку влезть и попу не ободрать... Сочувствую...
Я вам поясню немного : у нас девушка из-за которой я завела тему отвечает с ника нашей подруги Leksa .... т.к она на ЛВ не зарегистрирована..
Старый 30-10-2008, 21:09
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #16
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


да это моя подружка обрсивала мою ситуацию...вот так и живу ...с тремя кобелями...один(СЫНОК)у него созревание...собака (БАРДОСЕЦ)тоже уже хочется..и КОЗЁЛ(муж)на закате сексуальных желаний..и ещё сыну звонит и спрашивает как мама..я говорю скажи не дождёшся...сказала что в субботу уезжаю на все праздники......так резко машина сломалась...а сегодня гад даже не звонил не одного раза ...мне и плохо без него...и с ним тяжко..кто б чего потсказал...
Старый 30-10-2008, 21:15     #17
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


С тремя кобелями...хм...мда...
Слушайте, ну, что, что мешает уехать в Питер....не хотите его условия принимать, не нравятся они Вам, не хочет он искать компромисс-вперед и с песней в новую жизнь...
Старый 30-10-2008, 21:18     #18
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
да это моя подружка обрсивала мою ситуацию...вот так и живу ...с тремя кобелями...один(СЫНОК)у него созревание...собака (БАРДОСЕЦ)тоже уже хочется..и КОЗЁЛ(муж)на закате сексуальных желаний..и ещё сыну звонит и спрашивает как мама..я говорю скажи не дождёшся...сказала что в субботу уезжаю на все праздники......так резко машина сломалась...а сегодня гад даже не звонил не одного раза ...мне и плохо без него...и с ним тяжко..кто б чего потсказал...
Очень, очень сочувствую, видно их, кАзлов, не переделать. И чем старше, тем страшней...
Особенно тяжело, когда есть чувства, и лучшие годы жизни ему отданы. Нелегко Вам. По- видимому боится окончательно рвать отношения - а вдруг там не заладится? Можно и обратно, тем более, что развода как такового не было...
Мое мнение - в скором времени явится.
Старый 30-10-2008, 21:22
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #19
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


По-моему, замечательное предложение, надо соглашаться, пока предлагает, а то может и вовсе уйти, перестав обеспечивать, да еще и имущество попилит.
Старый 30-10-2008, 21:27
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #20
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


не всё так просто...надежда умирает последней....хочется то с мужем... одной то тоже страшно...я вроде головой то всё понимаю...а сердцу не прикажешь..вот и жду у моря погоды...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.