Что бы это значило....? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 19:45     #1
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Ситуация наверно стара как мир,но что делать женщине,которой слегка за 40 в ответ на предложения мужа,с которым прожито 18 лет....
Предистория такова: замужем 18 лет имеет сына подростка и мужа который может быть не все 18 лет,но погуливал... Отношения нормальные.Последние полгода поведение мужа претерпели некоторые изменения,весьма странные: настроение меняется как погода на улице,раздражается по мелочам и т.п. но есть и минуты просветления,когда человек вполне адекватен...
Так вот этот самый супруг,после продолжительного очередного неадеквата предложил жене пожить отдельно... и по пунктам:
1)Обеспечивал и буду продолжать / жена не работает/
2)Оставляю машину,квартиру..
3)Помогу с работой / или открыть свое дело /
4)Можешь устраивать личную жизнь
Взамен на это,жена не должна уезжать из того города в котором они сейчас живут,не требовать у мужа вернуться , и не разводиться и общаться уважительно / что странно,мужа всегда уважали ублажали ит.д и т.п.
Вот и сидит жена и думает что же это значит,уже всю голову сломала себе и подруге...мозг закипает..
Для справки: мужу 47,свой бизнес,заботливый ,хороший отец..
Жена идеальная мать и хозяйка любит мужа.
А как бы вы отреагировали на подобное предложение? Мнение мужчин тоже интересно.
Старый 30-10-2008, 19:46
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #2
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


ну погуляет и припрется.ю.чего тут думать то...
Старый 30-10-2008, 19:49
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #3
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Мадам, соглашайтесь! Только пусть все свои "предложения" нотариально заверит........
пройдет некоторое время.........и...может быть совершенно другой поворот.
А главное не пытайтесь найти причину!
Я Вас уверяю - ни одна Вам не понравится........
Старый 30-10-2008, 19:50     #4
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Я бы с радостью согласилась! Это ведь замечательно: и денги-машина-квартира будут, и рядом это раздражительное ЧУДО не будет шастать, настроение портить...
НО! Я обязательно заключила бы договор у нотариуса, чтоб через пару месяцев не остаться без материальных благ
Старый 30-10-2008, 19:54     #5
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Я бы с радостью согласилась! Это ведь замечательно: и денги-машина-квартира будут, и рядом это раздражительное ЧУДО не будет шастать, настроение портить...
НО! Я обязательно заключила бы договор у нотариуса, чтоб через пару месяцев не остаться без материальных благ
А если она продолжает любить это " чудо" и очень переживает..
Старый 30-10-2008, 19:58     #6
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
ну погуляет и припрется.ю.чего тут думать то...
Так мы уже и так думали.. но все же сколько можно,уже и о душе пора подумать...Кстатит еще одна маленькая деталь: периодически приходит домой и требует секаса.Снимает квартиру в доме напротив.
Старый 30-10-2008, 20:07     #7
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


если б было всё так просто....он же ещё и секса требует...и квартиру снял в соседнем доме..а когда говорю что уеду в питер и оставлю ему и ребёнка подростка и собаку кобеля...он кричит ты же мать..что тебе в москве не живётся...и раз мы не в разводе я должна исполнять супружеский долг...но при этом не звонить ему и не спрашивать придёт ли солнышко домой..Я его спрашиваю может у тебя тёлочка появилась...так я тебя не держу иди свободен....и вот уже как месяц мучает разговорами по приходу к нам в дом отпусти да опусти...сначало плакала просила давай сначало всё начнём...а как сказала что отпускаю начинает беситься...пью успокоительные и взрываю подруге мозг..
Старый 30-10-2008, 20:10     #8
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Я бы с радостью согласилась! Это ведь замечательно: и денги-машина-квартира будут, и рядом это раздражительное ЧУДО не будет шастать, настроение портить...
НО! Я обязательно заключила бы договор у нотариуса, чтоб через пару месяцев не остаться без материальных благ
+ много-много
Старый 30-10-2008, 20:30
ответ для FELIS на сообщение "+ много-много"
    #9
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Может у мужика какой кризис? Может хочет и рыбку съесть и на ....? Странно всё это...., но то что вы ему сказали, что он свободен...тут как раз всё понятно. Собственность, моё и точка. Но всё остальное ...дремучий лес... Может почитать у психологов статьи про кризис возраста, они наверно как то бы это объяснили. Попробуйте порыть в инете.
Старый 30-10-2008, 20:33     #10
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
если б было всё так просто....он же ещё и секса требует...и квартиру снял в соседнем доме..а когда говорю что уеду в питер и оставлю ему и ребёнка подростка и собаку кобеля...он кричит ты же мать..что тебе в москве не живётся...и раз мы не в разводе я должна исполнять супружеский долг...но при этом не звонить ему и не спрашивать придёт ли солнышко домой..Я его спрашиваю может у тебя тёлочка появилась...так я тебя не держу иди свободен....и вот уже как месяц мучает разговорами по приходу к нам в дом отпусти да опусти...сначало плакала просила давай сначало всё начнём...а как сказала что отпускаю начинает беситься...пью успокоительные и взрываю подруге мозг..
Хм...
Интересненько...Сам-то понимает,чего хочет ? Или остаток гормонов в моск ударил ?
Прежде чем чего-то странного от жены захотеть,хорошо бы самому определиться.Мдя...и как жена может устраивать свою личную жизнь,если ей запрещено интересоваться,придёт ли солнышко домой...а если солнышко припрётся за супружеским долгом,а у жены...эээ...короче,она свою жизнь устраивает ?
ИМХО - провокатор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.