***!!! Вот и ДЕКАБРЯТА (2005) в сад уже пошли - как же повзрослели наши малыши!!!*** - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 19:08     #6201
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Петергофская-это Городок или Балтийский луч? или еще название какое? нам половину журов обещали статьи отдать (ну чтоб в красный угол предкам повесить и заставить их любоваться, дык половину не раздали...теперь ловлю в интернете...
Но однако...как звучит......Балтийский луууууч....да я ого-го.....вообще стала знаменита среди своей бабушки после того как мы и в телевизоре были,и на радио...правда думаю вы таких названий радиостанций не знаете я вот не знала сама -куда иду,зачем...

написать что ли мемуары о том как тяжко быть знаменитостью, раздавать автографы(главное догнать тех,кому давать буду), мучаться от мании и величия по утрам...
Но самое "классное"-что эффекта-ну ни-ка-ко-го.....на фоне кризиса все померкло,даже в честь нового года обороты не набрать.
преклоняюсь перед тобой,Катюш
Старый 30-10-2008, 19:21     #6202
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


да брось..я все это делаю из совершенно меркантильных соображений -те же выстулпения посмотреть, да в жестокой надежде получать за это оклад в ближайшее время
Ну и ключевое-чем меньше детей останется там,чем больше попадет в семью,чем больше людей будет заниматься проблемами турдных подростков-тем больше шансов,что в подъезде упадет кирпич сам собой,а не при помощи беглого из дет дома беспризорника...

хто тут за буржуйскую революцию?буду нести флаг первой,если изменения начнем с социальной политики, и в безоблачном завтра будем иметь такую же систему как Норвегия и Швеция... лан..даже налоги платить буду полностью...
Старый 30-10-2008, 19:31     #6203
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
хто тут за буржуйскую революцию?буду нести флаг первой,если изменения начнем с социальной политики, и в безоблачном завтра будем иметь такую же систему как Норвегия и Швеция... лан..даже налоги платить буду полностью...
Катюшка, я вот плачу полностью и уже давно. А надежды нет не было и не будет
Старый 30-10-2008, 19:33     #6204
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


надежды нет?...дык это все потому что ...я не плачУ полностью!
я вообще-самый главный разлагающий тело государства элемент...
Старый 30-10-2008, 19:34     #6205
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Петергофская-это Городок или Балтийский луч? или еще название какое? нам половину журов обещали статьи отдать (ну чтоб в красный угол предкам повесить и заставить их любоваться, дык половину не раздали...теперь ловлю в интернете...
Но однако...как звучит......Балтийский луууууч....да я ого-го.....вообще стала знаменита среди своей бабушки после того как мы и в телевизоре были,и на радио...правда думаю вы таких названий радиостанций не знаете я вот не знала сама -куда иду,зачем...

написать что ли мемуары о том как тяжко быть знаменитостью, раздавать автографы(главное догнать тех,кому давать буду), мучаться от мании и величия по утрам...
Но самое "классное"-что эффекта-ну ни-ка-ко-го.....на фоне кризиса все померкло,даже в честь нового года обороты не набрать.
Не помню. Кажется Городок. Там большая статья была и фото. Я не выкинула и бабушку попросила не выкидывать, но бабуля ремонт провернула очередной после нашего торжественного отъезда. Поэтому фиг что найдёшь теперь.
Старый 30-10-2008, 19:37     #6206
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Таня-Меллас! Когда маленькие синячки ни с того, ни с сего на бедре появляются, это варикоз?
Старый 30-10-2008, 19:42     #6207
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


У взрослого или ребенка? Фото в студию.
Старый 30-10-2008, 20:04     #6208
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


я вот так и не поняла, что с общим ДР - оно будет или как? помощь какая нужна?
Старый 30-10-2008, 20:21     #6209
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я вот так и не поняла, что с общим ДР - оно будет или как? помощь какая нужна?
зря спросила,сейчас все будут дружно гыгыкать
Старый 30-10-2008, 20:31     #6210
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
зря спросила,сейчас все будут дружно гыгыкать
пусть гыгыкають...
просто я организовывала 2 встречи октябрят, знаю про "нехилую подготовку" могу чемнить помочь если понадобится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.