***!!! Вот и ДЕКАБРЯТА (2005) в сад уже пошли - как же повзрослели наши малыши!!!*** - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 17:15     #6181
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
можно устроить другую..для бюджетников
Мона
Старый 30-10-2008, 17:22     #6182
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Тут вопрос, к сожалению, не в бюджете, а в отношении ко многим вещам
Старый 30-10-2008, 17:22     #6183
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Первая няня у нас была с года до полутора-девочка 26 лет.Данилка ее обожал-они целовались,обинмались...ну конечно-она ж блондинка...:_Но потом она переехали и пришлось нам в прошлом ноябре спешно искать другую няньку.По рекомендации у супер знакомых,с супер мега образвоанием досталась нам новая тетечка.
И если первая няня у нас была-Мери Попинс,то новая-реально ФРекен Боккккк...такая же необъятная,пафосная и держащая дистанцию. Но вроде весь прошлый год они усердно гуляли,рисовали,на том мы уехали на дачу в Зелик,потом на дервню дедушку,потом в Испанию и наконекц вернулись к октябрю сюда...

И как-то мне показалось,что нянька наша загрустила. 120рублей в час видимо мало,но она сама такую цену в сентябре назначила.Плюс я ухожу сейчас на работу часов на 10..и в месяц у нее при свободном графике в 2дня у меня-остальыне-как хочешь, получается тысяч 8-10, при этом у нее еще там две или три семьи есть...

Ну лан..смотрю...как-то забросили они рисовать..при том,Что ДАнила у меня рисователь-в день по альбому измалевывет...Потом сомтрю-уже даже не лепят из "басисина"(эт типа пластилин
Ну х с ним..хотя бы гуляйте.Но иной раз я их соберу гулять,сама по дому дела доделываю хожу туда-сюда и минут через 40 оин уже домомй идут..нагулялись....

Ну.....думаю ладно-мы ж на развивалки ходим. Мать сама должна ребенком заниматься,с нянкьи уход и внимание.
Но как-то раз карниз у нас нянька оторвала...а потому что связь в новом доме плозхая,надо чтоб волну словить и слышать собеседника стоять у окна....Видимо она так ловила,что карнизом ее и накрыло за этим занятием..что в момент ее разговоров делал Данилка-науке не известно...
ну ладно-тоже плюс.карниз мне ненравился...правда до сих пор сидим без штор в комнате..все не могу выбрать новые
Ну ладно....икс с ним!
но стала замечать,что ребенок какой-то...голодный...не,он по прежнему тощий-в ботинках и каске весит 12кило,но котлеты пожрать он мастер я ему налеплю и выдаю-даже без гарнира-пусть ест...но когда он с нянькой,то он и котелты не ест...

В общем,одним днем..простите что так муторно..но каааааак же меня заело это тогда...Решила я прийти домой не в 9вечера,а в 4дня...Картина маслом. Нянька сидит...пьет мое кофе, жрет шоколадыне конфеты которые мне из Австрии привезли в подарок и поэтому это все было заныкано... пилит ногти и на кухне даже не появлялась!!!я как покормлиа ДАнилу в 7,30 так одна тарелка и стоит...а он уже должен был еще 2...ДВА раза поесть!!!!!и при этом я няньку просила-покормите..тощий..жалко же...по челвоечески с ней....

я как так?она галзки в пол..Ответ:он не хочет....меня аж передернуло..Млин..тебе 45лет.а ты ребенка накомрить неможешь..
все...позвонила ей сказла-кризис,денег нет..и без рекомендаций адьё....

воооот народ у нас...я фигееею.....
Катюшка, рады видеть!от истории с няней я прифигела и приличных слов у меня нет... уродка просто
Старый 30-10-2008, 17:29     #6184
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Катюшка! Привет! Расскажи, что за шоу мыльных пузырей? Звучит интересно. Собачек, ИМХО, думаю не надо.

я сейчас же плотно занимаюсь всей это благотворительной фигней, только не смейтесь -фонд регистрирую свой. Ну и суть-по уставу у нас должны быть благотворительные программы.Одна из наших-организация досуга-этим только ленивый не занимается сейчас для сирот В общем,мы много что пробовали.

Собачки,Ир,ты права, пошли у нас только с 3раза...так что соглашусь-собачки-на любителя..у меня Данил боится.
Очень живую реакцию вызвал только целый зоопарк,когда его привезли в ДР.Сейчас в питерском зоопарке они за деньги организуют детские дени рождения с шоу из рааазных-разных животных. Там и банкет,и общение с зверкьами(их уносят,приносят,дают галдить).Но само помещение я не видел-не знаю вместительность и презентабельность,плюс-аллергикам это тяжело...
Очень хорошо пошел в доме ребенка спектакль музыкальный.НО.. мы ходили сами с Данилой-тоже не факт. Должны быть большие куклы, много музыки и песен, и продолжительность 25минут-оптимально,дольше-уже тяжело...
Клоунов дети некоторые боятся... если один клоун,которые шарики завязывает...ну воообще моноспектакли-даже короткие(когад один аниматор) скучнова-то даже взрослым..
Еще орагнизовывали огненное шоу. Смотрится ооооофигенно! Но-помщение должно быть немаленьким по опредлению и заранее обговаривать музыку, у них часть программы идет под транс, детям это нельзя.
На ноябрь у нас стояло как раз шоу мыльных пузырей.
продолжительность 15мин, необходима посдветка, но обычно они сами привозят свое спец оборудование, интерактив-ребенка оедвают в мыльный пузырь
448-61-62: 20тыс
363-43-60:18тыс (цена с выездом в Ломоносв, в городе-дешевле)
7-911-913-47-50: 15тыс без выезда
973-67-45:13тыс с выездом -номер 30минут
373-03-28: 10тыс без выезда
Выглядит красиво!Главное-сразу говорить,Что детский праздник.Там прогарммы разные.Есть артисты ,которые работают только по корпоративам,у них гламурыне шоу,а нам нужно яркое и бойкое,чтоб не уснули
Но в условиях кризиса в ДР мы проводить не будем.Счас все наши спонсоры сдулись.

До кучи есть телефоны фирмы которая украшает шарами достойно,и не за пафосное бабло.Они нам делали красиво на открытие вич-группы в мае,когда куча сми приезжало и надо было пыль им -гадам-в лицо.
Старый 30-10-2008, 17:34     #6185
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Вот так болеешь, болеешь, а тут такая веселуха

Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
если я, НАПРИМЕР, буду организовывать праздник, то ИЗВИНИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, я и приглашать буду

в данном топе есть люди, с которыми мы знакомы с времен беременности, а то еще и из планировщиц, виделись по сто раз, дружим семьями, общаемся и помогаем друг другу по мере сил и возможностей,даже если с некоторыми и не виделись по разным причинаммы держим телефонную связь
то есть виртуальные знакомства переросли в реальные

а есть виртуальные, которые меня лично устраивают на стадии виртуальных
Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
отвратительная. За это тебе саечка. Предлагаю по IQ делить. Органично и показатель абсолютный.
идея отличная! пойду поищу, у меня где-то записано.

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Уже не только у меня ничего не может быть общего с двадцатилетней девочкой, но и моего ребенка с ее ребенком (без всяких оценок лучше-хуже) социальный опыт уже тоже разный.
а встреча для детей или для кого?

Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что детям будет вместе не интересно только потому, что одним родителям 25, а другим 35? а те, кто живут в коммуналке или общаге не могут общаться с теми, у кого многокомнатные квартиры и загородные дома? Прикольно!
хм...а в садик они тоже так ходят? только в ту группу, где родителям от 30ти и наоборот от 20-ти?
вообще не правильная позиция ИМХО. Можно общаться со своими ровесниками и не найти ничего интересного, а можно очень хорошо дружить с тем, кто старше тебя или, наоборот, младше.
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
можно устроить другую..для бюджетников
А давайте
Бобра, как приедешь - свистни.
Старый 30-10-2008, 17:34     #6186
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Девочки, по опыту организации бездуховной елки в прошлом году, могу сказать, что из животных нашим деткам лучше всего идет то, что можно взять в руки и подержать самим. То есть крыски, кролики, все в таком духе.
Старый 30-10-2008, 17:35     #6187
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Первая няня у нас была с года до полутора-девочка 26 лет.Данилка ее обожал-они целовались,обинмались...ну конечно-она ж блондинка...:_Но потом она переехали и пришлось нам в прошлом ноябре спешно искать другую няньку.По рекомендации у супер знакомых,с супер мега образвоанием досталась нам новая тетечка.
И если первая няня у нас была-Мери Попинс,то новая-реально ФРекен Боккккк...такая же необъятная,пафосная и держащая дистанцию. Но вроде весь прошлый год они усердно гуляли,рисовали,на том мы уехали на дачу в Зелик,потом на дервню дедушку,потом в Испанию и наконекц вернулись к октябрю сюда...

И как-то мне показалось,что нянька наша загрустила. 120рублей в час видимо мало,но она сама такую цену в сентябре назначила.Плюс я ухожу сейчас на работу часов на 10..и в месяц у нее при свободном графике в 2дня у меня-остальыне-как хочешь, получается тысяч 8-10, при этом у нее еще там две или три семьи есть...

Ну лан..смотрю...как-то забросили они рисовать..при том,Что ДАнила у меня рисователь-в день по альбому измалевывет...Потом сомтрю-уже даже не лепят из "басисина"(эт типа пластилин
Ну х с ним..хотя бы гуляйте.Но иной раз я их соберу гулять,сама по дому дела доделываю хожу туда-сюда и минут через 40 оин уже домомй идут..нагулялись....

Ну.....думаю ладно-мы ж на развивалки ходим. Мать сама должна ребенком заниматься,с нянкьи уход и внимание.
Но как-то раз карниз у нас нянька оторвала...а потому что связь в новом доме плозхая,надо чтоб волну словить и слышать собеседника стоять у окна....Видимо она так ловила,что карнизом ее и накрыло за этим занятием..что в момент ее разговоров делал Данилка-науке не известно...
ну ладно-тоже плюс.карниз мне ненравился...правда до сих пор сидим без штор в комнате..все не могу выбрать новые
Ну ладно....икс с ним!
но стала замечать,что ребенок какой-то...голодный...не,он по прежнему тощий-в ботинках и каске весит 12кило,но котлеты пожрать он мастер я ему налеплю и выдаю-даже без гарнира-пусть ест...но когда он с нянькой,то он и котелты не ест...

В общем,одним днем..простите что так муторно..но каааааак же меня заело это тогда...Решила я прийти домой не в 9вечера,а в 4дня...Картина маслом. Нянька сидит...пьет мое кофе, жрет шоколадыне конфеты которые мне из Австрии привезли в подарок и поэтому это все было заныкано... пилит ногти и на кухне даже не появлялась!!!я как покормлиа ДАнилу в 7,30 так одна тарелка и стоит...а он уже должен был еще 2...ДВА раза поесть!!!!!и при этом я няньку просила-покормите..тощий..жалко же...по челвоечески с ней....

я как так?она галзки в пол..Ответ:он не хочет....меня аж передернуло..Млин..тебе 45лет.а ты ребенка накомрить неможешь..
все...позвонила ей сказла-кризис,денег нет..и без рекомендаций адьё....

воооот народ у нас...я фигееею.....
Правильно, няню в сад
Старый 30-10-2008, 17:36     #6188
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


с шариками у меня тоже есть контакт
да и сами мы это умеем, знаем где гель взять, какие шары лучше
да и гирлянду связать умеем, если надо
и собак, да жирафов накрутим
Старый 30-10-2008, 17:37     #6189
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Мыльные пузыри звучат интересно. Спасибо за телефончики!
Шариками воздушными тоже здорово было бы красиииво урасить.
Маришка, помнишь, как мы игрались с гелиевым баллоном у Катюшки на ДР?
Старый 30-10-2008, 17:39     #6190
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Правильно, няню в сад
нее..эту няню в сад нельзя!!!!!
жаль,что статьи за распитие кофе нет....

вот иногда думаю,что я жлоб жадный: меня конфеты из всей истории добили...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.