ситуация в бассейне. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:29
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #31
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Я считаю ,что такое поведение не приемлемо в раздевалке бассейна,во первых очень скользко,а везде плитка,во вторых дети разновозрастные.На счет мамочки ,которая говорит: ....Лупите их сами...есть у меня одна знакомая , ее ребенку на тот момент было 4г.(этому ребенку можно все и везде,пусть только попробует ему кто-нибудь из посторонних сделать замечание,причем по делу,будет сразу послан),а моему 2 г.,так ее ребенок постоянно толкал,пихал моего ребенка ,причем мамочка ни разу не сделала ему замечания,приходилось это делать мне,раз он его выкинул с качели,мой расквасил нос,и эта мамочка не сказав своему сыну ни слова, говорит мне,ударь его,будучи уверенной ,что я этого никогда не сделаю.Если до этого случая я надеялась,что мамаша как-то объяснитсвоему сыну,что с маленькими (и не только),так нельзя,то после этого случая ее ребенок теперь только и слышит от меня:не подходи к нему ,не трогай ,не отнимай,отдай,отойди и т.д. и т.п .Это наверное такой тип людей, их детям можно все и везде,если они уверенны что по возрасту их ребенку ничего не угрожает,а то что вокруг маленькие и или не такие проворные им по барабану и замечаний они не делают своим детям никогда,потому как или не понимают всего происходящего или считают ,что их ребенок будет таким образом лучше развиваться (так считает моя знакомая),мы даже в магазин не можем с ними нормально сходить,то ее ребенок начинает трясти 2метровые манекены,то начинает играть стеклянными дверьми или в отделе дорогог белья снимает с витрин трусы, лифчики начинает бегать с ними в руках и мама при этом ему ни слова не говорит,а мне так не приятно,вокруг все шикают,пшикают,ругаются,делают замечания,а мамаша говорит ,какие-то все больные,так на ребенка реагируют.
Старый 30-10-2008, 16:41     #32
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
детям в их возрасте нужен выплеск энергии их для этого и отдали в бассейн чтобы не шикать дома постоянно, а тут пришли вы с ребенком не по возрасту-а иначе ему бы тоже было весело побеситься с ними и вы пытаясь компенсировать то что ваш сам не справляется - медленно одевается пытаетесь в них найти крайних
Побесится - это лупить друг друга тяжёлым, мокрым, и скрученным полотенцем??? Когда ребенок по которому попадают, говорит мне больно, а они продолжают - это нормальные выплески энергии??? Вы попросите мужа так выплеснуть энергию на вас , когда он уставший придет с работы, надо же ему хоть где-то накопившийся негатив выплескивать. У меня два СЫНА и я знаю как они себя могут вести. НО ТАК они себя не ведут.

Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
я видела как вел себя мой двоюродный боат с приятеллем когда они со мной и моей мамой кудато ехали в метро - это просто мрак -постоянные тычки подзатыльники гогот, перепалки - думаю это специфика их возраста, а ваш просто пока до этого не дорос или брата нет вот вы и в шоке от такого поведения
Вы считаете эту ситуация между братьями нормальной??? А мне кажется - это просто пофигизм родителей и их нежелание объяснять нормы поведения детям. Как в анекдоте: мать говорит детям: идите убивать друг друга в другом месте, я только что здесь пол вымыла...Повторюсь, у меня ДВА СЫНА, и между собой у них бывают потасовки, но в раздевалке в бассейне - этого не будет. У них голова есть, и понимание нормального и ненормального поведения в обществе.


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
мой совет перейдите в вашу возрастную группу и где побольше девочек и нет братьев и все будет чики-пуки
Мой ребенок находится в этой группе потому, что на момент начала обучения он уже умел плавать и в группе для начинающих ему было бы делать нечего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.