Равнодушие к жене-это конец семьи???..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:50     #21
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу подсказать, где можно сделать тестирование на совместимость. Вам скажут, сможете ли вы быть вместе (и что тогда для этого нужно делать) или нет (почему). В зависимости от результатов и действуйте.
Старый 30-10-2008, 14:51     #22
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Согласна,сама об этом думаю---взаимное раздражение присутствует... правда неуважения со своей стороны не имею,а к себе-чувствую......

делать-то что???
-Ждать-само рассосется,боюсь,вообще затянет так,что не выкарабкаться....
-Как-то снова пытаться к нему навстречу идти,напоминать о своей любви...
-Или тут уже надежды мало начать сначала нормально жить вместе ???? Себя переориетировать на жизнь врозь??? Замечу,что сил в себе на это не нахожу....
Старый 30-10-2008, 14:53     #23
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу подсказать, где можно сделать тестирование на совместимость. Вам скажут, сможете ли вы быть вместе (и что тогда для этого нужно делать) или нет (почему). В зависимости от результатов и действуйте.
если это надо вдвоем прийти куда-то--то это невозможно--ему ведь все равно....
Старый 30-10-2008, 14:55     #24
Katari
Ветеран
 
Профиль Katari
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 531
Katari отсутствует


А мне кажется надо спросить у него напрямую хочет он сохранить семью и отношения с вами и готов ли он что-то для этого сделать. Понятно что вы оба уже не заете где хвост и где начало и что делать и как себя вести....
Если вы оба хотите сохранить и наладить...то вперед к психогу (или к психотерапевту всегда их путала). Самим в таком уже не разобраться.....Если он скажет что он сам незнает то попросите его вместе с вами сходить к психологу....там люди профессионалы разберуться что делать.....
Мое мнение запустили вы оба эту ситуацию......
Как мне наш психолог сказала, разъезжаться на время это ну ОЧЕНЬ крайний случай и чаще всего он приводит не к лучшему результату......
Есть у меня к вам один совет (психолог дала) мне он помог. В разговоре с мужем довольно бысто находят эмоции (и невсегда положительные) "а ты сделал это. а я это..." и пошла обида..обя замыкаются и разговор не вяжется и затухает.....так вот попробуйте переступить через эмоции, обиды и растройства и продолжить разговор по существу...чтоб разговор закончился чем-то логичным.....а в идеале надо найти консенсус.....тоесть вернуться к сути вопроса....
Если често это очень сложно....но правда помогает.....
Надо поговорить, спокойно высказаться самой...спросить....и постараться без упреков и наездов поставить разговор.....
Я вам сочувствую ОЧЕНЬ.
Удачи вам!
Старый 30-10-2008, 14:58     #25
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
Согласна,сама об этом думаю---взаимное раздражение присутствует... правда неуважения со своей стороны не имею,а к себе-чувствую......

делать-то что???
-Ждать-само рассосется,боюсь,вообще затянет так,что не выкарабкаться....
-Как-то снова пытаться к нему навстречу идти,напоминать о своей любви...
-Или тут уже надежды мало начать сначала нормально жить вместе ???? Себя переориетировать на жизнь врозь??? Замечу,что сил в себе на это не нахожу....
может для начала с мужем СЕРЬЕЗНО поговорить. решительно заявить по пунктам, что вас не устраивает, обижает и раздажает?
может быть услышать фразу о разводе честнее, чем мучать себя?
ну а там, уже и выводы делать, как жить дальше.
Старый 30-10-2008, 15:03     #26
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Уже был разговор-без истерик,я о нем выше писала...Он сказал--решай сама--хочешь-разведемся,ему все равно......
Старый 30-10-2008, 15:15     #27
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
Уже был разговор-без истерик,я о нем выше писала...Он сказал--решай сама--хочешь-разведемся,ему все равно......
очень печально, но что тут теперь можно изменить? вы сами-то верите в то, что вернется прежнее доверие и любовь?
бедные женщины, сначала мужчины нас приручают, потом сажают на поводок зависимости от себя любимого. а в конце топчут в грязь, с полным чувством собственной значимости в жизни той самой женщины.
встряхнитесь, возьмите лист бумаги. и напишите плюсы и минусы вашей совместной жизни
Старый 30-10-2008, 15:22     #28
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Вас, я так понимаю, муж с решением не торопит? Так съездите в отпуск. Отдохните, охолоните голову. Потому что муж явно хочет, чтобы Вы решили мучающую его проблему. Есть такая поговорка, что слова "я не хочу жить" и "я хочу умереть" - это абсолютно разные вещи. Муж не хочет разводиться, но и не хочет жить так, как сейчас. Он не знает что можно изменить (или не находит в себе ресурсов). Он делает эту проблему Вашей и надеется, что Вы все разрулите. Не спешите, отдохните, подумайте. Да и муж, который, полагаю, не ожидает, что Вы уедете, задумается тоже.
Старый 30-10-2008, 15:23     #29
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу подсказать, где можно сделать тестирование на совместимость. Вам скажут, сможете ли вы быть вместе (и что тогда для этого нужно делать) или нет (почему). В зависимости от результатов и действуйте.
Ой, мне скиньте, где такое можно сделать!
Старый 30-10-2008, 15:34     #30
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Мне кажется, невозможно в семейной жизни расставить минусы и плюсы и быстренько решить, нужна Вам семья или нет. По ходу, кризис. Это ничего Время от времени бывает. Попробуйте сделать так, чтобы на ближайшие два месяца Ваше хорошее настроение не зависело от мужа... Отпустите поводок - хочет позлиться, покукситься - дайте ... Это ж его эмоции. А сами детей в охапку и веселиться! Только уж так, чтобы пришли все с розовущщими щеками и счастливыми глазами. А потом наблюдайте и повторите результат. Удачи!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.