~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:54
ответ для RebIna на сообщение "о! на сегодня 30 неделек!!"
    #4961
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
о! на сегодня 30 неделек!!
Ой, и у нас тоже . И работать осталось три денечка...
Старый 30-10-2008, 11:56     #4962
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мне сегодня выписали родовой сертификат Прибавка к 30 неделям 8 кг
А еще сегодня ночью так ногу свело, я ору мужу Вытяни мне ногу, он спросонок не ту тянет...я и ржу и плачу. Пока на пол не встала, не могла распрямить...теперь болит нога.
ночные судороги-так противно
с сертификатом-поздравляю!
Старый 30-10-2008, 11:56
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #4963
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


всем доброго утра)
Да простят меня модераторы за флуд, но решилась написать именно сюда, потому что у большинства есть старшие детки.
Дело в том, что у нас на сегодняшний день сложилась проблема с ребенком. Ребенок говорит, что не любит папу((((( Внимания ей папа много уделяет и рисуют они вместе, книжки читают, игрушкам чаи наливают, кукол спать укладывают. гулять вместе выпихиваю их на выходных. С садика он ее забирает и пока я на работе сидит с ней. Делают вдвоем, что Ксюше вздумается. Домой прихожу они вдвоем визжат пищат их с лестницы слышно. Оба довольные. Но вот стоит папе ко мне подойти сразу начинается папа плохой, выгнать его надо. я папу не люблю. Спрашиваешь почему- ответ потому что он маму любит.... Понятно что это банальная ревность, но у нее она более ярко выражена чем у других детей, потому что у нас Ксюша собственница и что ее- это ее и нельзя трогать другим. Я ее собственность. Если я к папе с обнимашками лезу, она требует чтобы я убрала руки от папы и распихивает нас. Может среди ночи прийти к нам в кровать и лечь между нами или ко мне под бочок забирается и следит чтобы не дай бог к папе не повернулась)))) и чего с этим делать не знаю....
Боюсь когда родится малыш ревность усилится. пока она еще смутно представляет что такое братик. Но когда она увидит что мое внимание достается кому-то еще ревность усилится.
Может у кого подобное было? как справлялись и чем все закончилось?
Старый 30-10-2008, 11:56
ответ для -=E.V.A=- на сообщение "Наверное с люстры упали? :))"
    #4964
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
Всем,привет!

Уверена,что ребро?в той стороне еще печень.Вот у меня например, если я лежу на правом боку в области желудка начинает болеть, не знаю он ли, но явно матка на какой то орган давит, только стоит повернуться боль уходит, и вот что получается
на спине нельзя, на животе нельзя, на правой стороне живот болит, остается только левый бок!
да вот именно, что ребро......

Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
а чего стало?
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Наверное с люстры упали?
А стало то, что девочка так и не смогла сненти яичко, и оно начало гнить внутри...((((( Мазали чем-то что-то кололи (мне тога лет 10 было, названий не помню).... так и погибла девочка от заражения,...... а мальчику с зеркалом было уже не интересно, а другую девочку он принимать не захотел и начал заклевывать.....
Нового попугайчика вернули в магаз, чтоб не мучались, а парень улетел как-то раз..((( (до сих пор не могу понять, как).... вот так вот..((((((
Старый 30-10-2008, 11:57     #4965
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Наверное с люстры упали?
ужасное наверное зрелище

Цитата:
Сообщение от Алина Ланг Посмотреть сообщение
Мне всё мама говорит, хочешь пива - немножко-то можно, уговаривает, а я говорю, мам, НЕ ХОЧУ. Не отказалась бы от капучино и чёрного шоколада хорошего, но я и так малышку стрессами мучаю, лучше потерплю... А мужу предлагаю периодически Килкенни или нежно любимый им Мартель, отказывается, пугает меня, словом..
пусть он это, завязывает тебя пугать, надо серьезно поговорить с ним, что это такое - не пить нежно любимый МАртель???
Старый 30-10-2008, 11:57     #4966
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
+10000
Руки не сильно, а вот ноги выше колен - ватнющие!!


ЗНАЧИТ- РЕШЕНО!!! Сообразим на ТРОИХ!!! Раз больше алкашей в наших рядах нет
гыгыгы... алкаши из нас....

Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
Дамы,кто-нибудь знает, что это такое? Когда сижу (ну минут 10-15) начинает болеть нижнее ребро справа.... чтобы болеть перестало, надо лечь или встать... это нормально?
Милая, это печень!!! надо попить для печени что-нить... я пью хофитол... когда его не пью, начинает побаливать.... в прошлую Б не знала этого, так дошла до такого состояния, что дышать было тяжко иной раз... вот врач меня и лечила... вернее печень поддерживала!!!


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
Всем,привет!

Уверена,что ребро?в той стороне еще печень.Вот у меня например, если я лежу на правом боку в области желудка начинает болеть, не знаю он ли, но явно матка на какой то орган давит, только стоит повернуться боль уходит, и вот что получается
на спине нельзя, на животе нельзя, на правой стороне живот болит, остается только левый бок!
Девчонки, точно печень.... хорошо пока только в ребро отдает... а вот когда опоясывающая боль будет....
Старый 30-10-2008, 11:59     #4967
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
вот так вот..((((((
слушай, ужас-то какой. да они такие, мелкие птички, нежные, чуть что сквознячок - сразу чихать начинают, а уж тут такое серьезное дело... соучвствую...
Старый 30-10-2008, 12:01     #4968
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаКсюни Посмотреть сообщение
всем доброго утра)
Да простят меня модераторы за флуд, но решилась написать именно сюда, потому что у большинства есть старшие детки.
Дело в том, что у нас на сегодняшний день сложилась проблема с ребенком. Ребенок говорит, что не любит папу((((( Внимания ей папа много уделяет и рисуют они вместе, книжки читают, игрушкам чаи наливают, кукол спать укладывают. гулять вместе выпихиваю их на выходных. С садика он ее забирает и пока я на работе сидит с ней. Делают вдвоем, что Ксюше вздумается. Домой прихожу они вдвоем визжат пищат их с лестницы слышно. Оба довольные. Но вот стоит папе ко мне подойти сразу начинается папа плохой, выгнать его надо. я папу не люблю. Спрашиваешь почему- ответ потому что он маму любит.... Понятно что это банальная ревность, но у нее она более ярко выражена чем у других детей, потому что у нас Ксюша собственница и что ее- это ее и нельзя трогать другим. Я ее собственность. Если я к папе с обнимашками лезу, она требует чтобы я убрала руки от папы и распихивает нас. Может среди ночи прийти к нам в кровать и лечь между нами или ко мне под бочок забирается и следит чтобы не дай бог к папе не повернулась)))) и чего с этим делать не знаю....
Боюсь когда родится малыш ревность усилится. пока она еще смутно представляет что такое братик. Но когда она увидит что мое внимание достается кому-то еще ревность усилится.
Может у кого подобное было? как справлялись и чем все закончилось?
Так я так понимаю, что она не вас, а папу ревнует к вам.
Старый 30-10-2008, 12:01
ответ для Ука на сообщение "гыгыгы... алкаши из нас.... :)) ..."
    #4969
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


[quote=Anik_M;17439865]
Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
нифига себе...... я так всё время кровь только в консультации сдавала..... Правда, я как умная рихожу рано, и сижу первая, потомучто в ЖК мы беременные по обычной очереди, и пропускаем кормящих.....

У нас в ЖК кровь-мочу не берут. Только из вены. А так - в пол-ке по месту жительства...
хм..... а у нас филиал жк... типа лаборотории..... (блин, который раз удивляюсь, что мне повезло)

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
гыгыгы... алкаши из нас....



Милая, это печень!!! надо попить для печени что-нить... я пью хофитол... когда его не пью, начинает побаливать.... в прошлую Б не знала этого, так дошла до такого состояния, что дышать было тяжко иной раз... вот врач меня и лечила... вернее печень поддерживала!!!




Девчонки, точно печень.... хорошо пока только в ребро отдает... а вот когда опоясывающая боль будет....
хофитол пила, мне его отменили...... а заболело только вчера...... надо ещё попить..... спаибо... (блин, ну теперь ещё и это)
Старый 30-10-2008, 12:03     #4970
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
слушай, ужас-то какой. да они такие, мелкие птички, нежные, чуть что сквознячок - сразу чихать начинают, а уж тут такое серьезное дело... соучвствую...
спасибо... да как-то и забылось всё.... просто попугаев не завожу больше.... да и вообще я фанатка кошек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.