МАМА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 03:04     #31
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леб&душка Посмотреть сообщение
Привет Всем. Хочется поделится новым словом моей малышки. И это слово самое главное,самое желанное,оно просто необходимо любому. Это слово- ЛЮБЛЮ. В понедельник моя малышка,пришла ко мне утром,обняла меня крепко,крепко и стала лепетать ......люблю,люблю,люблю.....Долго лепетала,обнимала, целовала. Как приятно услышать ЭТО от малыша, всё внутри бурлило и урчало от удовольствия. А как она была горда,тем что порадовала маму.Ей так нравится признаваться в любви,что теперь она постоянно,это делает, правда иногда вместе с поцелуем и куснуть может,такое вот проявление ЛЮБВИ. Сама в этом виновата,когда она была помладше покусывала её. Теперь не знаю как от этого избавиться. У моей подруги дочка всё время обнимала маму за ноги, а моя старается обнять за шею и залезть на голову(когда я лежу). А как Ваши детки объясняются Вам в любви ???
Ой, как я вас понимаю, моя еще не говорит, но целуется постоянно - нет ничего приятнее на свете! Так что примите мои поздравления!
Старый 30-10-2008, 09:09     #32
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


У меня аж слёзы навернулись, часслово поздравляю Вас!!!
Старый 30-10-2008, 10:00     #33
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
У меня аж слёзы навернулись, часслово поздравляю Вас!!!
И я слёзку за собой заметила...Как же это приятно...Моя говорит-ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ,САМАЯ КАСИИЯ!!!И мама(я) конечно же сразу таааает...
Старый 30-10-2008, 10:30     #34
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


у меня сыночек пока говорить не умеет ,но иногда подойдёт ,крепко обнимет и так звонко в щёчку чмокнет ! Я просто таю от таких нежностей
А дочка мне говорит " МАМА ,ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧУДА НА СВЕТЕ !!! "
Старый 30-10-2008, 10:34     #35
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Поздравляю! Это очень волнующий и трогательный момент!
Старый 30-10-2008, 11:28     #36
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Тоже прослезилась. ПОздравляем!!! Такая радость)))
Я своего спрашиваю "Ты соскучился по маме?", он машет головой нет, спрашиваю "Любишь?", тоже самое((( Я теперь работаю, видимся только по вечерам недолго, может из-за этого или может не понимает значение этого слова
Старый 30-10-2008, 12:09     #37
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Мой сначала целоваться начал. Причем требовательно так, без сюсюканий. Маму за волосы (если наклонюсь) и к себе. Одну щеку чмокнет, повернет меня, вотрую чмокнет. А теперь появилось заветное: "Лублу маму"
Старый 30-10-2008, 14:53     #38
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Да, кстати, моя хитруша уже научилась этим манипулировать только начинаю на неё ругаться, так она: "Мааамацька, ты моя любимая, ты хаёсяя- не ругайся на Поюсю(Полюшу)"...и так обнимет ещё, по головке погладит...сразу как-то всё желание скандалить пропадает
Старый 30-10-2008, 15:14     #39
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Как это здорово! Поздравляю! Сынок пока еще не говорит, но обниматься-целоваться очень любит! У нас даже такая игра есть: встает ко мне спиной, я ему говорю, иду скорее обниму-поцелую, он стоит, но начинает радостно похихикивать, я продолжаю, потом он разворачивается и бегом мчится ко мне, подхватываю его на ручки, обнимаю-целую, опускаю на пол - и все по новой!
Старый 30-10-2008, 23:46     #40
Леб&душка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м Комендантский пр
Сообщения: 95
Леб&душка отсутствует


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРОВЛЕНИЯ! Я ЗА ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА! :063 :НАШИ МАЛЫШИ-ЭТО ЧУДО! РАСКАЖИТЕ О НИХ И МЫ ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.