Отношение к беременным женщинам..... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 00:40     #121
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Угу.
Ехала как-то моя подруга с 4мес.сынишкой в троллейбусе.
Так дедок к ней долго приставал, чтоб она ему место уступила.
При этом другие пассажиры ему предлагали сесть, но ему нравилось именно ее место.

Зато, видимо, можно людей оскорблять?
По мне, так Ваше поведение, ничем не лучше их.
Вы меня не поняли, более робкие люди, как моя сестра, заплакать может на 9 месяце от обиды, а плохишам если не сказать, или припугнуть они и не догадаются, в др раз девушка не сядет, по себе сужу
Старый 30-10-2008, 00:43     #122
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, более робкие люди, как моя сестра, заплакать может на 9 месяце от обиды, а плохишам если не сказать, или припугнуть они и не догадаются, в др раз девушка не сядет, по себе сужу
Сорри, но Вы говорите эти слова не им, а в пространство, насколько я могу судить по этой фразе:
Цитата:
НО каждый раз выходя из вагона я говорю
Это ничему никого не учит, а только добавляет озлобленности людям.
Старый 30-10-2008, 00:46     #123
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


нет, я четко говорю, на животе висит Федя, я показываю пальчиком, но я говорю очень нежно,так чтобы не обругать , а чтобы зацепить. Согласитесь это разные вещи...
Старый 30-10-2008, 00:47     #124
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


А потом, я наверное эгоист, тк просто сливаю негатив набранный в вагоне на мирно сидящих молодых людей. которые смотрят, агукают с Федей и сидят, ну как тут смолчать, иногда умираю в душе.
Старый 30-10-2008, 00:48     #125
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Все прочитала, все-все-все.
Да, не уступают, да сидят, спят, читают, смотрят и дальше сидят. Мне даже стыдно в глаза смотреть, только в пол, НО каждый раз выходя из вагона я говорю Федя, смотри - это, показываю пальчиком на молодых людей, гомосексуалисты, т.к. мужчины в метро никогда не сидят. НИКОГДА.
а это -показываю на девушек - девушки, но им сидеть нельзя, от этого жо-а растет.
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Зато, видимо, можно людей оскорблять?
По мне, так Ваше поведение, ничем не лучше их.
Назвать гомосексуалистами - это, конечно жестковато, но и мужчинами таких типов назвать нельзя, так что не соглашусь с тем, что это оскорбление.
Старый 30-10-2008, 00:48     #126
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Что касается уступания нуждающемуся, то Вы следом правильно написали всем "как-то не до этого". Или Вы считаете, что пожилой человек в этом не нуждается? Если Вы не поняли, что я хотела сказать процитированном Вами постом, то на этот счет есть хорошая цитата из фильма "Золушка": "Очень вредно не ездить на бал, когда этого заслуживаешь". Я считаю, что пожилые люди в силу своего возраста заслуживают внимания и уважения, как и беременные женщины. А судя по отзывам даже в этом топике большинства беременных - им уступают редко. Основная причина - большинство заняты исключительно собой и думают о том, что лучше сидеть самим, нежели встать и 7 остановок проехать стоя, уступив беременной или пожилому, а еще сильно раздражаться, когда подобный человек зайдет в метро и встанет именно рядом с ним, а не с громадным сидящим мужиком напротив.
Хотя сделанное другому добро может дать гораздо больше положительной энергии, чем получасовое сидение в метро в часпик.
А внимания и уважения обычные люди не заслуживают?
Всякое разное бывает в жизни.
Вот стоит человек, злобится, что ему место не уступают.. А ведь и у других могут быть проблемы? Почему не подумать об этом?

Знаете, ехала я как-то в метро.
Зашла бабушка, я ей подорвалась место уступить, а она мне: "Сиди, сиди. Молодые тоже устают".
Бабушку я таки усадила, но слова эти помню до сих пор.
Старый 30-10-2008, 00:49     #127
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
нет, я четко говорю, на животе висит Федя, я показываю пальчиком, но я говорю очень нежно,так чтобы не обругать , а чтобы зацепить. Согласитесь это разные вещи...
Хм.
Мне лично было бы параллельно, каким тоном меня гомосексуалистом обозвали.
Старый 30-10-2008, 00:50     #128
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Написано в метро на окне, женщины с детьми, инвалиды, пенсионеры. Гомосексуалисты=женщины, ну как объяснить малышу, почему дядя 120кг сидит. вот
Старый 30-10-2008, 00:52     #129
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Еще круче в женской консультации.Я понимаю что беспредел и беременные и не беременные все в один кабинет.Но вот сегодняшняя ситуация....Прихожу, говорю ,, кто последний по беременности,, Сидят женщины лет 55-60 , и молодые но как оказалось не беременные.В ответ слышу ,, ага расплодились тут, и ходите и ходите , а мы тут до вечера сиди, как зайдете так на 20 минут, без конца ходите,, Я говорю что по правилам идут через одного и потом мое время указанное в карте уже как есть.В общем на меня обрушилось еще куча воплей.Затем пришла еще одна женщина с пузиком, так как мест не было на лавочке, никто не встал(молодые не беременные в том числе) она спрашивает ,, кто в 209 по беременности,, Я не успела ответить как бабуля ей,, вот после всех пойдеш , иш ты пришла и видете ли впереди нас,, Вообщем мне пришлось пропустить впереди себя трех агрессивных женщин которые нас чуть не съели , затем пошла я , а после меня сразу беременная женщина, выйдя из кабинета еще наслушалась кучу отзывов о беременных .
Старый 30-10-2008, 00:52     #130
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Назвать гомосексуалистами - это, конечно жестковато, но и мужчинами таких типов назвать нельзя, так что не соглашусь с тем, что это оскорбление.
У каждого свои критерии для оценки настоящих мужских/женских качеств. И всем тогда можно эпитеты раздавать, если кто-то критериям не соответствует? Не страшно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.