ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 22:58     #14121
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, это я чего-то не понимаю, или врач сморозил глупость? http://spb.kp.ru/daily/24183.5/392250/
"...Пол эмбриона проверяется по желанию. На генетические, наследственные заболевания эмбрион проверяют обязательно. Чтобы не вживить в тело женщины больной плод..." - насколько мне известно, никто обязательно это не делает, это стоит дополнительных немалых денег...

Думаю, это все некорректно записанны текст, а корречпондент, как и большинство из ни, нифига не понимают в ЭКО

Зачавших по системе ЭКО специалисты, делавшие эту процедуру, наблюдают до 16-й недели беременности
Глупости, хорошо, если до 7-9 доведут.

Так же заранее оговаривается, сколько детей хочет получить пара. Если одного, то из инкубатора в матку подсаживают один эмбрион, если два - три, то больше



Да ну, фигня.... Как всегда, полный профан написал на популярную тему....
Старый 29-10-2008, 23:05     #14122
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мусик.. скажи мне пожалуйста как врач.. если у меня в поддержке прегнил- то тесты делать бессмыссленно?А то на меня волнами паника накатывает... если у меня ХГЧ 10го то и больняк до 10го... выпишут и на работу.. а я с такой шейкой сидеть не могу.. и заране не узнать- ведь может быть ложноположительный результат?
а то я утрик вставляла.. а она зараза и правда открыта...
Старый 29-10-2008, 23:05     #14123
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Инночке, Малявочке, Littlefish и Наташе - Апчхи-Апчхи!!!!!

Пусть все пройдет как надо!!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Ура-Ура!!! 12 недель позади!!!!!

А мне сегодня малыш мой приснился, новорожденный уже..... Он плакал ночью и я его к себе взяла.... сама задремала, чувствую, проснулся, шевелится - смотрю - лежит у меня такой кроха еще, коловку пытается поднять и на меня своими глазенками посмотреть... Так трогательно!!!!
замечательный сон!
я помню, что малыш твой тебе уже снился, когда ты не знала во что его завернуть. тоже так реалистично было! здорово!
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Инночка, это правильно, что ты сразу начала что-то делать- от этого моментально становится легче. Я вот помню часик поплакала, потом в тот же день записалась на прием к Бо и успокоилась.

Я хотела попросить точную информацию про эту Шляхтенко, как ее разыскать- центр невынашивания- это какой адрес? И сколько стоит ее консультация и анализы, которые она тебе назначила? И насколько трудно попасть к ей на прием?
да я просто побегала, подписала бумажки и немного успокоилась пока. я просто еще спешила-пока времечко у меня было свободное на больняке-потому что я стараюсь лишний раз с работы не отпрашиваться. и так постоянно бегаю туда-сюда и всегда по важным делам очень.
вот Ассоль тебе уже про Шляхтенко написала. Я просто в наглую пришла в центр невынашиваемости и спросила можно ли к ней попасть на прием, сказали, что все уже записано, потом посмотрели что кто-то выписался и вписали меня. стоило 600 рубл. сама Шляхтенко попросила меня приходить все-таки к ней в Отта, потому что в ЦН своя специфика-там другие случаи и т.п. ей удобнее если прийти в Отта. Счас как раз запись идет на ноябрь-позвони запишись. Я в Отта сама звонила, но мне очень неудобное время предложили и поэтому я рискнула и пошла кней в ЦН, тем более я все равно была почти напротив него в своей ЖК. Вообщем, мне так было удобнее и просто шило в одном месте было-так хотелось поскорее что-нибудь сделать.
сколько стоят все эти анализы-я не узнавала пока. Но Оля-ассоль написала стоимость неокторых на первой странице. Я кстати сегодня сооброзила-что попробую свою страховую на это дело подрядить.скажу врач выписал-иммунолог-может и оплатят.
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
свежие и быстрые это как?
а совместимость у нас была проба Шуварского - вроде так называется...
спасибо за кулачки все я пошла....
Ксюша, расскажешь потом что за анализы на совместимость ты делала, хорощо?
Старый 29-10-2008, 23:10     #14124
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Каменецкий ответил мне на 003 про мои непонятности-но как-то неопределенно. что же из меня вышло сегодня-так и не поняла. но мне не понравилось.
Старый 29-10-2008, 23:14     #14125
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ксюша, расскажешь потом что за анализы на совместимость ты делала, хорощо?
Инна, я не Ксюша, но я отвечу
я просто начиталась уже про этот анализ, я в свое время тоже хотела его делать, но не знала, как он называется, а теперь уже и не надо делать.
Мне по информации, которую я начиталась, показался этот анализ не информативным и не очень точным. Надо поймать овуляцию, а иначе не правильный ответ. А где гарантия, что ты поймал овуляцию?!
вот ссылочка http://www.med-life.ru/encyclo091.shtml
Старый 29-10-2008, 23:15     #14126
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Каменецкий ответил мне на 003 про мои непонятности-но как-то неопределенно. что же из меня вышло сегодня-так и не поняла. но мне не понравилось.
а что именно сказал?
Старый 29-10-2008, 23:15     #14127
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мусик.. скажи мне пожалуйста как врач.. если у меня в поддержке прегнил- то тесты делать бессмыссленно?А то на меня волнами паника накатывает... если у меня ХГЧ 10го то и больняк до 10го... выпишут и на работу.. а я с такой шейкой сидеть не могу.. и заране не узнать- ведь может быть ложноположительный результат?
а то я утрик вставляла.. а она зараза и правда открыта...
Я не Мусик, но отвечу: Если плохо чувствовать себя будешь они продлят больничный
Старый 29-10-2008, 23:26     #14128
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мусик.. скажи мне пожалуйста как врач.. если у меня в поддержке прегнил- то тесты делать бессмыссленно?А то на меня волнами паника накатывает... если у меня ХГЧ 10го то и больняк до 10го... выпишут и на работу.. а я с такой шейкой сидеть не могу.. и заране не узнать- ведь может быть ложноположительный результат?
а то я утрик вставляла.. а она зараза и правда открыта...

Конечно!!! Ну, только если хочешь увидеть, что такое 2 яркие полосочки!
Не торопись, продлишь свой больняк......

Увы, мой приятель мне не отвечает. Буду звонить потом. как приеду....
Старый 29-10-2008, 23:29     #14129
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
и я решилась и записалась на 6 ноября в Отто к Рулеву
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Инна как хорошо что в ЖК вам подписали документы на квоту,обязательно отправляйте мужа в понедельник,правда квоты по ЖФ остались только в Мариинку и на Комсомола.Мой муж выбрал Мариинку,вот теперь ждем когда позвонят со Шкапина.
Я зарядилась вашим настроем,собрала волю в кулак и записалась к Рулеву на 6 ноября.Все эти дни взвешиваю" за" и "против"лапары,но надо у меня часто бывает воспаление придатк.
Завтра поеду сдам кровь на гормоны,надеюсь хоть в этом у меня будет все хорошо.
Я тоже на шестоеТы во-сколько?Я в 17.00,может увидимся А кровь на гормоны для себя или лапары?
Старый 29-10-2008, 23:35     #14130
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Инна, я не Ксюша, но я отвечу
я просто начиталась уже про этот анализ, я в свое время тоже хотела его делать, но не знала, как он называется, а теперь уже и не надо делать.
Мне по информации, которую я начиталась, показался этот анализ не информативным и не очень точным. Надо поймать овуляцию, а иначе не правильный ответ. А где гарантия, что ты поймал овуляцию?!
вот ссылочка http://www.med-life.ru/encyclo091.shtml
А посткоитальный тест это не тоже самое? Просто у нас посткоитальный тест был не очень, может этот попробовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.