У кого был опыт лечения аллергии на бытовую пыль... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:28     #11
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Мне кожную аллергию,сильнейшую причем тоже вылечил гомеопат.
Старый 29-10-2008, 16:21     #12
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Я за гомеопата!!!!
Старый 29-10-2008, 16:40     #13
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Я тоже за!!!А к Колосовой никто не обращался на Пржскую?
Старый 29-10-2008, 17:45     #14
Золнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 202
Золнышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Я тоже за!!!А к Колосовой никто не обращался на Пржскую?
Я водила к ней сына. Ему она не помогла. Хотя другие мамочки ее очень хвалят.
Старый 30-10-2008, 10:46     #15
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Не буду спорить, но если не принимать меры предосторожности и быть начеку, то она (аллергия) все равно вернется.
Старый 30-10-2008, 11:38     #16
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста,куда обращаться,где реально могут помочь,а не только содрать денег..У ребенка насморк постоянно,чихает.Были у аллерголога в районном диагностическом центе,делали пробы показало на бытовую пыль,но обострение бывает и на собаку (у нас нет,собака-подруги).предложили лечение иньекциями с аллергеном,я отказалась - это как мне кажется не выход,да и боялась ухудшений.Лечились у Ильи Фролова-лечение не помогло,правда другие проблемки ушли.Хотим записаться к Колосовой,но это только декабрь месяц.Может кто что посоветует..
!
А я как раз лечилась в подростковом возрасте от аллергии на домашнюю пыль именно такими иньекциями. Помню, что довольно долго ходила на уколы раз в месяц, там дозы как-то хитроумно рассчитываются, то ли увеличиваются, то ли уменьшаются со временем.
Было: диагноз "бронхиальная астма, атопическая форма"- любая простуда переходила в бронхит с одышкой Сейчас это страшно вспоминать- как задыхалась в период обострения, не могла по лестнице подняться и это в 13 лет Потом сделали пробы, выяснилось, что все это из-за аллергии,начала лечиться.Конечно, процесс небыстрый ( хотя это было уже 15 лет назад- может усовершенствовали, но ведь ПРОШЛО

Сейчас я об этом не вспоминаю- только чихаю, если залезу в какой-нибудь пыльный угол, а так- бронхитом не болела ни разу( ТТТ), и диагноз "астма" больше не проявляется никак.

Конечно, гомеопатия-это модно, но может, если врачи предлагают, стоит довериться?
Старый 30-10-2008, 12:12
ответ для Vikin на сообщение "Я сама аллергик-отсюда и "ноги..."
    #17
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


.
Аллрерголог нам ничего не прописала,сразу заговорила про иньекции,вот это мне и не понравилось,50 рублей укол в течении 3 мес осень и 3 мес весна.Дело не в деньгах,но никакой альтернативы не предложила,вот что.Я прочитаоа,что такие иньекции могут вызвать и ухудшение.


а я бы держалась за такого аллерголога.Смысл прописывать антигистамин?У меня ребь с младенческого возраста на антигистаминах,и что хорошего?Меняем их,как перчатки,даю-а у самой рука опускается,как будто травлю.Без них мы уже не можем.Ужас.
Нам аллерголог окромя антигистаминов и небулайзера с серьёзными препаратами ничего не предложила.Больше к ней не ходили и не пойдёмСама сейчас собираю инфу по галокамерам,ищу хоть какой-нибудь выход.
Старый 30-10-2008, 12:37     #18
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Антигистаминные препараты я не рассматриваю вообще.Про иньекции уже писала,это все не так безобидно.Поэтому ищу грамотного гомеопата.
Старый 30-10-2008, 13:27     #19
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Попробуйте сходить к Бегуновой Елене Александровне.
Старый 30-10-2008, 14:23     #20
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
Попробуйте сходить к Бегуновой Елене Александровне.
А где она принимает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.