Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:19     #13341
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Можно было просто написать что зависит от перевода, вот и все. Зачем такую демагогию разводить-то?
Я тебе это и написала один раз. Ты второй раз тему подняла. Значит без доказательств было неубедительно? А теперь оказалось, что "можно было просто написать".

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну вот ты среагировала на Татехины знаки восклицательные, а я в свою очередь на твой ей ответ, который на мой взгляд, был несколько категоричен - типа, чтобы прекратить споры на эту тему и т.д.
Юля, ты просто видела только вторую часть этого спора - я уже получила выговор за этих Серзов на сайте! Но там моего первого "зависит от перевода" не хватило, всё было начато по новой уже в топике, причём ещё раз посмотри начало дискуссии: Татеха была категорична и кричала, что они Сирсы, а не Серзы. Я опять повторила, что зависит от перевода и привела различные источники, где записано "Серзы", хотя против её Сирсов ничего я не имею. Ты пришла и начала тоже доказывать, что правильно Сирсы, но пусть будут оба, хотя правильно Сирсы и хотя кто-то переводит как Серзы, но читается всё-таки как Сирсы... Я не стараюсь тебя обидеть, это моё видение данной кривой ситуации, когда со мной спорят, что написано неправильно, хотя и соглашаются, что есть два варианта.

Цитата:
ТЫ ПРАВА!!!
Спасибо, не надо делать одолжений.

Цитата:
МИР?
Ну дык всегда он. Я просто из темки пока свалю, а то меня это обсуждение всерьёз бесит. Потому что в нём есть логическое противоречие и у меня мозг закипает. Остыну пару дней, поберегу клавиатуру.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
да? а я думала, Мицубиси наоборот правильно... Ну типа у японцев нет звука "ш"... Ну как с суши, такое произношение - как это правильно называется? калька? с английского, а вообще они "суси"...
Просто в русском языке нет подходящего звука: иам между "с" и "ш", так что корректно не передать звучание. Так же как в японском нет "л", просто смягчённое "р". А корейцы не различают "б", "в", "ф" и "п" - для всех них используется одна и та же буква! Зато "о" и "н" у них несколько штук.

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Сурок, а твою опять не видно))
Не "опять", а "по-прежнему".
Старый 29-10-2008, 15:19     #13342
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Доброе утро

Девочки, мы в свои три месяца и неделю только 6 кг ровно.. Есть кто-нить меньше нас.. а то я начинаю беспокоиться... Правда врач говорит, что это допустимый минимум..

Стишок - супер, надо бы выучить
Мы в без недели 4 месяца были 5500. Врач сказала приближаемся к средним размерам
Старый 29-10-2008, 15:22
ответ для murkapisareva на сообщение "давай,быстрее..."
    #13343
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
давай,быстрее получимhttp://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=778059

Сказано- сделано. Я заказала.
А давай попросим организатора устроить раздачу чудо-кругов на Московской. А то на Лиговку неохота тащиться. А?
Старый 29-10-2008, 15:22     #13344
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Купила вчера на пробу Либеро UP&GO - трусики в ЗМ. Когда вынула оттуда мелкую, мало того что она мокрая была там, так еще и вся в геле, отмывала ее. Сначала мне так понравилось, типа, трусики, не надо париться с застежками. А гель по всей попе и не только не айс...!
не знаю...у меня обе племяшки в них ходят и оки все...странно

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Наш папа сказал, что сам установит посудомойку, или "ТЫ ВО МНЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ???". Уже третий месяц эта посудомойка, стоит вместо тумбочки в прихожей
а кто эти три месяца посуду моет? думаю, если бы он мыл, то посудомойка была бы установленна
а ще можно сказать, что, если в течении 4х дней он ее не установит, то ты вызываешь мастера и точка.
Старый 29-10-2008, 15:29     #13345
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Kiara, ну ты накатала многабукафф
полностью тебя поддерживаю.
пысы а ты Ледлофф читала?

Ну не без этого, а как же
Старый 29-10-2008, 15:31     #13346
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja2008 Посмотреть сообщение
хи хи и будем устраивать мастер классы на дому
я с вами!!! уже заказала
я правильно понимаю, что красный круг до 2х лет где-то?
Старый 29-10-2008, 15:34     #13347
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja2008 Посмотреть сообщение
Девы. я бы тоже вписалась в закупку.
тогда сюда) http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=778059
Старый 29-10-2008, 15:36     #13348
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


короче, я так посмотрела, что наш топик делает закупку кругов
Старый 29-10-2008, 15:36     #13349
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Мне интересно, а зачем кормить до 3-х лет? Слышала мнение, что это мешает развитию иммуной системы ребенка, поскольку он получает иммунные тела из молока и нет необходимости вырабатывать их самим. Это как с курением, если куришь, никотиновая кислота перестает вырабатываться организмом, возникает зависимость.
Я тоже слышала, ИМХО про иммунитет это неправда.

А зачем... Не знаю. Наверное для самоутверждения? или из лени?
Но вообще тут правильнее вопрос не зачем, а почему - потому что я не представляю, как по-другому. потому что не знаю, как бы я справлялась с ребенкиными проблемами (идущими зубиками, бессонными ночами, ротовирусом, падениями, введением прикорма и т.п.) без ГВ. Потому что подросший грудничок - это очень весело, ласково и удобно


И потом, все дело, на самом деле, совсем не в типе вскармливания - я знаю оч. хорошую статью и про организацию ИВ - Как кормить ребенка смесью http://radugamama.ru/index.php?optio...d=82&Itemid=46
Если я по каким-то причинам перейду на смесь - буду использовать как руководство.
Старый 29-10-2008, 15:39     #13350
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
короче, я так посмотрела, что наш топик делает закупку кругов
а когда будем кубики Зайцева закупать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.