Как вы приняли решение стать мужем и женой? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 17:51     #41
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Мы встречались 1,5 года. Год из них жили вместе. Разговоры о женитьбу уже были , но заявление не подавали(то денег нет, то одно, то другое). И вот как-то раз валялись на диване, разговаривали и я предложила-давай поженимся))). БМ грит давай. Через неделю подали заявление , а через 1,5 месяца расписалисть!!!!!!!!
Старый 28-10-2008, 18:37     #42
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


ну а я, собственно, ничего сама и не принимала - так уж получилось, что все за двоих решил муж (теперь уже)
но я и не жалею ни капли, что так получилось
Старый 29-10-2008, 11:05     #43
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


а мне предложение сделали в это воскр. После завтрака валялась на диване, собиралась уезжать, а БМ подходит, берет меня за руки, целует, говорит, что любит очень и спрашивает: "а ты пойдешь? пойдешь за меня замуж?". Несмотря на то, что я в общем-то этого ждала, я опешила и для меня это было неожиданностью.. сказала, что подумаю. А вчера вечером перед сном согласилась на его предложение))

мы уже полгода живем вместе, до этого 2 года просто встречались. Изначально наши отношения начинались как просто развлечение и ничего серьезного.. но потом постепенно перешли на другой уровень.

вот теперь делемма: ждать до лета или оперативно праздновать зимой, пока оба не передумали))))
Старый 29-10-2008, 11:24     #44
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
а мне предложение сделали в это воскр. После завтрака валялась на диване, собиралась уезжать, а БМ подходит, берет меня за руки, целует, говорит, что любит очень и спрашивает: "а ты пойдешь? пойдешь за меня замуж?". Несмотря на то, что я в общем-то этого ждала, я опешила и для меня это было неожиданностью.. сказала, что подумаю. А вчера вечером перед сном согласилась на его предложение))

мы уже полгода живем вместе, до этого 2 года просто встречались. Изначально наши отношения начинались как просто развлечение и ничего серьезного.. но потом постепенно перешли на другой уровень.

вот теперь делемма: ждать до лета или оперативно праздновать зимой, пока оба не передумали))))
Поздравляююююю
Свадьба хороша и летом и зимой я думаю тоже!!!Так что в перед)))
Старый 29-10-2008, 11:25     #45
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
ну а я, собственно, ничего сама и не принимала - так уж получилось, что все за двоих решил муж (теперь уже)
но я и не жалею ни капли, что так получилось
не совсем поняла, это как это за вас все решили??
Старый 29-10-2008, 11:49     #46
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Поздравляююююю
Свадьба хороша и летом и зимой я думаю тоже!!!Так что в перед)))
спасибо!. самое приятное, что еще полгода назад мой мч был против свадьбы и брака. Он считал, что брак нужен тока тогда, когда собираешься детей рожать, а поскольку он не хотел тогда детей, то и жениться не будет..
а потом постепенно... постепенно.... я дождалась предложения..
Старый 29-10-2008, 12:00     #47
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
а мне предложение сделали в это воскр. После завтрака валялась на диване, собиралась уезжать, а БМ подходит, берет меня за руки, целует, говорит, что любит очень и спрашивает: "а ты пойдешь? пойдешь за меня замуж?". Несмотря на то, что я в общем-то этого ждала, я опешила и для меня это было неожиданностью.. сказала, что подумаю. А вчера вечером перед сном согласилась на его предложение))

мы уже полгода живем вместе, до этого 2 года просто встречались. Изначально наши отношения начинались как просто развлечение и ничего серьезного.. но потом постепенно перешли на другой уровень.

вот теперь делемма: ждать до лета или оперативно праздновать зимой, пока оба не передумали))))
супер!!!
как красиво и неожиданно!!!

а Вы молодец - хватило сил подумать
(шепотом - я бы не смогла......))))) как в том фильме - не отвечай сразу да, пока не успел МЧ закончить фразу.....это про меня)))))
Старый 29-10-2008, 12:06     #48
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
не совсем поняла, это как это за вас все решили??
ну потому что не собиралась я замуж совершенно этим летом, не собиралась
Старый 29-10-2008, 12:35     #49
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
а мона подроностей?????
что вызвало столь бурный огонь?????

Конфликт был и во время самой ссоры когда я уже думала что его прибью ( а девушка я нервная и под горячую руку мне лучше не попадаться) Он достал кольцо и сделал предложение ( я трактую этот поступок загладить его вину) На что больше я ещё разозлилась так как он запарол такой романтический момент!
Ведь каждая девушка мечтает о чем то прекрасном ( как в фильмах) Романтика короче


Ну ни чего,
Мы оба с ним не подарочка, но вместе отличная парочка
Старый 29-10-2008, 13:12     #50
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Мой пошел гулять с друзьями напился слегонца и в 10 часов вечера звонит мне и говорит выходи в подъезд. Я говорю не пойду. Но пришлось в общем выйти. Так как в это время соседи таскали цемент в квартиру пришлось на пролет ниже спуститься к мусорке. Стою такая в халате штанах домашних и тапках. Он - несколько не трезв. Вокруг аромат: мусорка и перегар любимого. Романтикааа. Достает из-за спины букет и говорит чуть не плачя - на кольцо не хватилоооооооооооооооо денег. Ну я и без кольца согласилась)))

А вообще он не пьет. Просто вот такие мы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.