Кто пользовался видео,радио няней?Удобно?Какая лучше и нужна ли именно видео-няня? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:46     #21
ReginaDoc
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 260
ReginaDoc отсутствует


Нам было актуально на даче: спать сына укладывала на втором этаже, а вся семья на первом. ЧТоб его слышать привезли старые два телефона siemens: одна база, две трубки. Подключили базу только к электричеству (чтоб трубки заряжались). Там есть функция room monitoring - одну трубку кладешь рядом с ребенком, вторая в кармане. Ребь заплакал - трубка в кармане запищала. отличная вещь! Я и не знала, что так можно, это муж умный, догадался.
Старый 29-10-2008, 01:39     #22
Солнечная тучка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 308
Солнечная тучка отсутствует


2 раза покупали, правда для квартиры, и оба раза была безполезная штука
Старый 29-10-2008, 03:53     #23
Bomba005
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер Веселый Поселок
Сообщения: 113
Bomba005 отсутствует


Филипс-Авент радиояня.
Старый 29-10-2008, 09:28     #24
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
Малыш спит только когда его укачиваешь на балконе в коляске и мы решили купить эту вот радио или видео-няню,но ничего в них не понимаем и поэтому жду ваших советов.
Кто пользовался видео,радио няней?Удобно?Какая лучше и нужна ли именно видео-няня?
На счет видео не знаю, как то я о покупке ее даже не задумавалась, мы купили радио няню фирмы Маман, мне подруга посоветовала, и мы ей очень довольны были, у меня дите на даче в доме спал, я делами на улице занималась. У неё самый большой радиус действия, и что довольно интересно в дальнейшем это может быть забавно, она работает как рация, т.е. дите гулять будет во дворе и всегда на связи :-)) Мы с мужем на двух машинах ехали переговарились, очень забавно.
И при этом цена намного приемлемее филипса и др. Качество меня устраивало, я ее раза 4 утопила в тазу, когда стирала, теперь одна конечно с проблемками, но работает
Старый 29-10-2008, 09:59     #25
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


У меня есть и радио и видео няння. Для балкона - радио, тк в видеоняне надо камеру в розетку включать, на балконе розеток у нас нет. Если ребенок в спальне, мы в кухне - видео. И на даче постоянно видео пользуемся. Ребенок спит в коляске в террасе, мы сидим телеки в доме смотрим (ребенок может по 3 часа спать), ну и в приемник видеоняни заодно
Старый 29-10-2008, 12:25     #26
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Для балкона - радио, тк в видеоняне надо камеру в розетку включать, на балконе розеток у нас нет.
есть модели, где камера на аккумуляторах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.