Сколько стоит няня? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:11     #1
dvs.74
Участник
 
Профиль dvs.74
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 163
dvs.74 отсутствует


Подскажите, лучше из первых рук, сколько стоит дневная няня?
Старый 29-10-2008, 11:27
ответ для dvs.74 на сообщение "Сколько стоит няня?"
    #2
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Если на целый день, то от 100 до 150 рублей в час - как договоритесь
Старый 29-10-2008, 15:35     #3
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


А если на 2-3 часа?И как быть с дорогой?Она оплачивается?И сколько будет стоить,если няня буде гулять с ребнком?Заранее спасибо!
Старый 29-10-2008, 23:08
ответ для dvs.74 на сообщение "Сколько стоит няня?"
    #4
alena_st
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 117
alena_st отсутствует


У нас няня приходит каждый день на 4 часа, если погода позволяет, то часик - полтора гуляет. Мы платим ей 120 р/час + 1000 р. в месяц на дорогу даем.
Старый 30-10-2008, 14:46
ответ для dvs.74 на сообщение "Сколько стоит няня?"
    #5
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


30000р. в месяц
Старый 30-10-2008, 15:26     #6
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А если на 2-3 часа?И как быть с дорогой?Она оплачивается?И сколько будет стоить,если няня буде гулять с ребнком?Заранее спасибо!

Тут все индивидуально, как договоритесь. Мне кажется, что Вам стоит отталкиваться от 150 рублей в час. Может какая-нибудь бабулька лет 70 и за 100 в час будет рада погулять с Вашим ребенком при условии 2-3 часовой занятости А есть няни, которые при таком графике меньше, чем за 200 в час не согласятся.
С дорогой тоже все индивидуально - я своей няне не оплачиваю дорогу, но знаю мамочек, которые оплачивают. Не акцентируйте пока на этом внимание, может найдете няню из соседнего подъезда и еще цена (если речь идет только о прогулках), по моему мнению, во многом зависит от возраста ребенка - со спящим ребенком проще гулять, чем с полуторагодовалым шилопопиком, который так и норовит влезть в лужу или еще куда-нибудь похуже
Старый 30-10-2008, 15:28
ответ для millena на сообщение "Тут все индивидуально, как..."
    #7
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от millena Посмотреть сообщение
Тут все индивидуально, как договоритесь. Мне кажется, что Вам стоит отталкиваться от 150 рублей в час. Может какая-нибудь бабулька лет 70 и за 100 в час будет рада погулять с Вашим ребенком при условии 2-3 часовой занятости А есть няни, которые при таком графике меньше, чем за 200 в час не согласятся.
С дорогой тоже все индивидуально - я своей няне не оплачиваю дорогу, но знаю мамочек, которые оплачивают. Не акцентируйте пока на этом внимание, может найдете няню из соседнего подъезда и еще цена (если речь идет только о прогулках), по моему мнению, во многом зависит от возраста ребенка - со спящим ребенком проще гулять, чем с полуторагодовалым шилопопиком, который так и норовит влезть в лужу или еще куда-нибудь похуже
Спасибо!Только не мне нужна няня,а я хочу подработать...
Старый 30-10-2008, 18:59     #8
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Да, вот так человек посмотрит на отзывы - и решит, что будет просить за работу не меньше 200 (по той простой причине, что 200 - лучше, чем 100).
Я против автора ничего не имею, просто столкнулась при выборе няни: сначала оговоренная сумма устраивала (женщина только вышла на пенсию, опыта работы няней нет, педагогического или мед. образования нет, на 4 часа в день), а потом она позвонила накануне выхода на работу - и говорит: Мне вот тут сказали, что это стоит столько-то (и назвала цифру в 2 раза больше).
Не спорю, может, и стоит. Но только не с такими исходными данными.
Поэтому на себя надо тоже немножко ориентироваться. Даже если "200" выглядит гораздо красивей, чем "100".
Старый 30-10-2008, 19:10     #9
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Только не мне нужна няня,а я хочу подработать...
Цена зависит от вашего уровня образования, вашего стажа работы в семьях, рекомендаций, от вашей занятости. А еще, собственно от того, что вы можете дать ребенку, которого вам доверят.
Старый 30-10-2008, 19:11     #10
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Да, вот так человек посмотрит на отзывы - и решит, что будет просить за работу не меньше 200 (по той простой причине, что 200 - лучше, чем 100).
Я против автора ничего не имею, просто столкнулась при выборе няни: сначала оговоренная сумма устраивала (женщина только вышла на пенсию, опыта работы няней нет, педагогического или мед. образования нет, на 4 часа в день), а потом она позвонила накануне выхода на работу - и говорит: Мне вот тут сказали, что это стоит столько-то (и назвала цифру в 2 раза больше).
Не спорю, может, и стоит. Но только не с такими исходными данными.
Поэтому на себя надо тоже немножко ориентироваться. Даже если "200" выглядит гораздо красивей, чем "100".
Естественно!Просто,так как я вообще не имею представления о ценах,решила узнать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.