Потеряла зонтик... или У меня паранойя?... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 22:38     #71
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Ой,ну что ходить вокруг да около,как дети,честное слово. Подойти,объяснить этой мамане ситуацию,попросить посмотреть её зонт(Вы же знаете приметы по которым его узнаете),кабы для того,чтобы прогнать лишние сомнения в добропорядочности человека.Может она Вам его сразу и отдаст спокойненько.А если зонт её извинитесь Вы да и дело с концом.А так раскручивать детективную историю можно годами.
Старый 28-10-2008, 22:38     #72
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Ладно, так и скажите, что лучше всего закрывать на все глаза.
Предлагаю всем принести свои зонты (да получше и подороже) в нашу группу. Пусть у человека будет выбор, в конце концов!

А лучше свои любимые шарфики, перчатки... А потом "забейте" на енто дело. Подумаешь, мелочи жизни...

ЗЫ: ох, пойду-ка оставлю ей свой фирменный шарфик в тон зонтика. Как же она без него?
Старый 28-10-2008, 22:40     #73
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lela51 Посмотреть сообщение
Ой,ну что ходить вокруг да около,как дети,честное слово. Подойти,объяснить этой мамане ситуацию,попросить посмотреть её зонт,кабы для того,чтобы прогнать лишние сомнения в добропорядочности человека.Может она Вам его сразу и отдаст спокойненько.А если зонт её извинитесь Вы да и дело с концом.А так раскручивать детективную историю можно годами.

Вся проблема в том, что больше я ее с этим зонтом не вижу. Может, нас читает
Старый 28-10-2008, 22:43     #74
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что больше я ее с этим зонтом не вижу. Может, нас читает
Ну так попросить принести на ОПОЗНАНИЕ. Сказать,что видели её с ПОХОЖИМ зонтиком.
Не думаю,что,если зонт не её ,она будет ввязываться в нехорошую историю.
Лучше сразу вносить ясность,а не водить хороводы.
А если ошиблись,то ничего страшного в том,что Вы извинитесь в своих подозрениях.
Старый 28-10-2008, 23:02
ответ для Lela51 на сообщение "Ну так попросить принести на..."
    #75
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lela51 Посмотреть сообщение
Ну так попросить принести на ОПОЗНАНИЕ. Сказать,что видели её с ПОХОЖИМ зонтиком.
Ага-ага, прям она так и кинулась тащить на опознание ворованный зонтик: исходя из инфы, что есть в топике - мадам наглая и самоуверенная, но боится

Эххх, автор, судя по всему живем рядом.. если б было на кого ребенка оставить - поехала бы с Вами да и .. разобрались бы А то настроение какое-то боевое, так и хочется кого-нибудь покусать

Пы.Сы. Вот лично у меня нет сомнений в том, что дамочка эта зонтик увела, интуиция штоль? Мерзость, беееее..
Автор, пишите как дела у Вас! В любом случае удачи! Действуйте по обстоятельствам!

А может и действительно читает эта.. дамочка? С чего бы ей тогда опять начать ходить со старым зонтиком? Если читает - стыд и срам
Старый 29-10-2008, 09:08     #76
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Все-таки чувствую себя бессильной в этой ситуации.
Решила так - как встречу ее в следующий раз, спрошу в лоб. Без наездов и утверждений, но уверенно Опишу всю ситуацию и скажу, что видела ее с таким же зонтом. Посмотрю на ее реакцию. Зонта мне уже не видать, и слону понятно. Но нервы ей немного помотаю.

Доказательств нет, а факты налицо.

Не хочу больше мусолить эту ситуацию здесь. Если будут новости, напишу.
Понимаю, в глазах многих я выгляжу глупо. Не стоит так зацикливаться и раздувать целую трагедию. Этот ребенок ходил в прошлом году в другой садик. Наверное, там не такие жадные родители (ведь и здесь в топике часть высказавшихся давно бы уже "забили").
Да и все наши мамы из группы скинутся и без ее участия на все необходимое в группе, да и зачем ей канц. товары приноситть, когда можно чужими попользоваться?
И что это я такая нервная, и правда?..
Старый 29-10-2008, 09:51     #77
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
подпишусь ка я на ваш дютектив
OFF
Я тоже подписалась
Старый 29-10-2008, 10:00     #78
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Я вспомнила подобную ситуацию произошедшую со мной.Гуляла на площадке с ребенком,подходит ко мне женщина тоже с ребенком и говорит "Мой сын,сказал,что Ваш ребенок забрал у него пистолет вчера.Пистолет новый,недавно подаренный,дорогой,отдайте обратно"
Я честно говоря ошалела от этой наглости.Вот так подойти и сказать в лоб незнакомому человеку не имея никаких доказательств.Вообщем конечно сын сказал,что этого мальчика в глаза не видел и тот признался,что он обознался,показался мальчик похожим на того,который отобрал у него игрушку .Мадам извинилась и ушла,но то как она подошла и с напором говорила уверенная в своей правоте...
Старый 29-10-2008, 13:40     #79
Bellissima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол пр. Славы и ул. Будапештская
Сообщения: 476
Bellissima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lela51 Посмотреть сообщение
Ой,ну что ходить вокруг да около,как дети,честное слово. Подойти,объяснить этой мамане ситуацию,попросить посмотреть её зонт(Вы же знаете приметы по которым его узнаете),кабы для того,чтобы прогнать лишние сомнения в добропорядочности человека.Может она Вам его сразу и отдаст спокойненько.А если зонт её извинитесь Вы да и дело с концом.А так раскручивать детективную историю можно годами.
+1
Старый 29-10-2008, 19:25     #80
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Сегодня поговорила по душам с воспитателями. Не сильно-то я их удивила своими подозрениями .
Более того, вчера мне показали другой зонт - мол, кто-то из родителей забыл... (Ха-ха, вы верите, вчера реально было не вернуться за забытым зонтиком в группу??? Вспомните, какая была погодка...) Только не моим он оказался. А появился он, по наблюдениям воспитателей, после того, как в группе побывала именно эта мама... (Еще раз повторюсь, многократно видела ее с черным зонтом-тростью, а также я лично лишь один раз случайно увидела ее с очень похожим на мой, на этот раз был "забытый кем-то" зонт-автомат сиреневого цвета, который, кстати, также загадочно исчез, как и появился..)

Эх, зарекалась я больше не мусолить здесь эту тему.. .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.