Как заставить мужа развестись с первой женой - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 14:38     #71
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


О, а может, у его жены бизнес какой-нибудь?
Он ждёт, когда бизнес станет прибыльным, а потом подаст на развод. А? Как Вам такой вариант?
Старый 28-10-2008, 14:45     #72
мар-руся
Участник
 
Профиль мар-руся
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 154
мар-руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Неужели он такой лентяй? Или безответственный? Но тогда это должно проявляться во всём...
Он по жизни тоже такой?
Не лентяй и очень ответственный. Иногда мне кажется, если бы жена сопротивлялась разводу, он бы уже развелся, а так просто ему не интересно. И вообще, когда все тихо и спокойно ему скучно, а вот когда какой нибудь напряг- вот это его нормальное состояние. А ваш вариант, что у жены бизнес, а он ждет когда она "поднимется" чтоб развестись и оттяпать кусочек - меня повесилил
Старый 28-10-2008, 15:08     #73
Little_Elf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ветеранов-Авангардная
Сообщения: 273
Little_Elf отсутствует


Могу написать как жена, пока еще не бывшая, два года не живем вместе, сейчас муж...БМ проживает с женщиной, много чего нажил, а месяца два назад поменял машину, старую, которую вместе покупали и он на ней уехал, решил продать... и появлось у него очень страстное желание подать на развод... по быстрому так... Видимо не охота ему делить деньги от продажи машины, думается мне, а машина у него, т.к прав у меня пока нет, только планируется, зато есть ребенок трех с пловиной лет... Вот и думаю, собачиться или так и остаться со старым телевизором, уже разваливающейся мебелью, он забрал технику хорошую всю, машину, ну и по мелочи.... Думаю вот....
Старый 28-10-2008, 16:36     #74
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Elf Посмотреть сообщение
Могу написать как жена, пока еще не бывшая, два года не живем вместе, сейчас муж...БМ проживает с женщиной, много чего нажил, а месяца два назад поменял машину, старую, которую вместе покупали и он на ней уехал, решил продать... и появлось у него очень страстное желание подать на развод... по быстрому так... Видимо не охота ему делить деньги от продажи машины, думается мне, а машина у него, т.к прав у меня пока нет, только планируется, зато есть ребенок трех с пловиной лет... Вот и думаю, собачиться или так и остаться со старым телевизором, уже разваливающейся мебелью, он забрал технику хорошую всю, машину, ну и по мелочи.... Думаю вот....
гнать от себя кАзла!!! ф топку!!! вместе с машиной!!! не пачкаться....
жизнь то - круговорот
у Вас еще все супер будет!!!
Старый 28-10-2008, 17:29     #75
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Elf Посмотреть сообщение
Могу написать как жена, пока еще не бывшая, два года не живем вместе, сейчас муж...БМ проживает с женщиной, много чего нажил, а месяца два назад поменял машину, старую, которую вместе покупали и он на ней уехал, решил продать... и появлось у него очень страстное желание подать на развод... по быстрому так... Видимо не охота ему делить деньги от продажи машины, думается мне, а машина у него, т.к прав у меня пока нет, только планируется, зато есть ребенок трех с пловиной лет... Вот и думаю, собачиться или так и остаться со старым телевизором, уже разваливающейся мебелью, он забрал технику хорошую всю, машину, ну и по мелочи.... Думаю вот....
Мне адвокат сказал, что мотивируя необходимостью для ребенка можно легко отобрать всю технику обратно (причем без расчета "напополам"). Просто говорите на суде "Телевизор ЖК покупался, чтобы сын мультиками глазки не портил." или "ДВД-проигрыватель покупался, чтобы показывать мульты малышу" или "Кухонный комбайн покупался для приготовления пюре и котлеток ребенку", мебель - чтоб хранить детскую одежду, машина - чтобы кататься загород и тд. и т.п.
Старый 28-10-2008, 18:17     #76
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Юридически нажито с законной женой.
+1000
Старый 28-10-2008, 18:20     #77
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
А Ваш, вероятно, задумываться не хочет - зачем лишние проблемы? А туманное "случись что" - это будут уже ваши с дитем заботы, ему лишних нервов тратить не хочется, он у мужчин слабые.

.
И снова +1000. В этом случае со стороны гражданского мужа - это банальное перекладывание забот с разделом имущества (а рано или поздно делить придется) на плечи ребенка (который к тому времени может уже повзрослеть). Этакое "наследство".
Старый 28-10-2008, 21:45     #78
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мар-руся Посмотреть сообщение
Как развести гражданского мужа с "официальной женой" ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!
Познакомились в момент кризиса в "их " отношений, после недели общения решили жить вместе( сняли квартиру). Живем вместе 4 года, дочке нашей 2.5 года, купили квартиру, машину, дачу, а он все не разводится с предыдущей женой( жена насколько знаю тоже живет с другим мужчиной в "их" квартире). Отговорка одна "мне некогда", а что мне делать? ни разговоры "по хорошему", ни скандалы ни чего не помогает. ответ один РАЗВЕДУСЬ КОГДА ВРЕМЯ БУДЕТ, а когда оно будет? посоветуйте какие методы применить?
Я думала, что одна такая!!!
Сама знакомы 3 года, 2 года живем вместе, сыну год. Он первый раз был женат. прожил 14 лет, есть двое детей, 12-15 лет.
2 года не может развестись с БЖ. Друзьями расстались, алименты 2 года платит, с детьми каждые выходные встречается.
Но все руки, ноги не доходят развестись. Нужно много документов собрать, через суд оформить и т.п. и т.д.
Сама уже устала ждать, когда стану оф.женой
Старый 28-10-2008, 22:15     #79
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Я очень жестко поставила условие, что жить не буду с женатым. Развелся через полгода нашего совместного проживания.
Старый 28-10-2008, 23:22
ответ для kama на сообщение "гнать от себя кАзла!!! ф топку!!!..."
    #80
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
гнать от себя кАзла!!! ф топку!!! вместе с машиной!!! не пачкаться....
жизнь то - круговорот
у Вас еще все супер будет!!!
а я б попачкалась в такой ситуации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.