***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 1777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 22:06
ответ для Кити-мама на сообщение "НАРОД! В 23! Ушла"
    #17761
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
У Алисочки полетел катетор, опять наркоз. Молитесь , кто верит, кто как умеет
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
НАРОД! В 23!
буду с вами в 23
Старый 28-10-2008, 22:10     #17762
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ.

На фотографиях малыши просто чудо! Уже и сидят сами.
Девочки у меня вопрос к тем у кого малыши сели. Они сами сели ? из какого положения?

У нас сегодня первый зубик появился, такой остренький.
Старый 28-10-2008, 22:11
ответ для Penny на сообщение "буду с вами в 23"
    #17763
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Я тоже с вами. Когда была в воскресенье в храме, оставляла записку за здравие и Алисочки тоже. Не знаю крещёная ли она, но батюшка сказал, что Господь не оставляет никого, особенно деток с их ангельской душой. Уверена, что наши молитвы будут услышаны.
Старый 28-10-2008, 22:15     #17764
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Живет он недалеко от меня, метро балтийская...


Наркоз - это чтобы катетр вставить, у нее же в головке он...бедненькая наша малышка!!!
а почему в голове?
я уже боюсь в топик заходить, настроения совсем нет и поздравления на ум не идут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 28-10-2008, 22:18     #17765
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


значит договорились,в 23.....ушла.....
Старый 28-10-2008, 22:25     #17766
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а почему в голове?
я уже боюсь в топик заходить, настроения совсем нет и поздравления на ум не идут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Потому что в ручки в пятницу вроде неудачно поставили..
Венки маленькие, попасть сложно, зато продырявить проще простого..а в головке венка более удобная вроде бы, туда и поставили недавно..
Старый 28-10-2008, 22:27     #17767
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Потому что в ручки в пятницу вроде неудачно поставили..
Венки маленькие, попасть сложно, зато продырявить проще простого..а в головке венка более удобная вроде бы, туда и поставили недавно..
Это ужасно!!!!!!!!!! Роза - герой!!!!!!!!!!!!! У меня бы нервный срыв уже был.
Старый 28-10-2008, 22:27     #17768
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а почему в голове?
я уже боюсь в топик заходить, настроения совсем нет и поздравления на ум не идут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
в голове больше венок у ребенка,а на ручках сложно их поймать....но вот только зачем наркоз нужен для постановки катетора ?моему не делали,когда ставили.....может дело не в катеторе?
Старый 28-10-2008, 22:28     #17769
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


у нас только что скорая уехала....у бабули ангина.температуру было не сбить, с сердцем плохо стало, вот и вызвали.оказалась ангина. хотя горло у нее и не болит...муж побежал в аптеку, хорошо у нас круглосуточный Доктор рядышком совсем..даже укола от температуры или для сердца не сделали никакого,сказали, что в данной ситуации ничем помочь не могут. а в больнице места с ангиной им не дадут.Вот акая у нас медицина для стариков...в прошлый раз. когда ее увезли с пневмонией, муж дал 500 рублей врачу, чтоб положили в хорошую больницу..
Старый 28-10-2008, 22:34     #17770
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
у нас только что скорая уехала....у бабули ангина.температуру было не сбить, с сердцем плохо стало, вот и вызвали.оказалась ангина. хотя горло у нее и не болит...муж побежал в аптеку, хорошо у нас круглосуточный Доктор рядышком совсем..даже укола от температуры или для сердца не сделали никакого,сказали, что в данной ситуации ничем помочь не могут. а в больнице места с ангиной им не дадут.Вот акая у нас медицина для стариков...в прошлый раз. когда ее увезли с пневмонией, муж дал 500 рублей врачу, чтоб положили в хорошую больницу..
Бабушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ да чтож это такое,а?и где управу на медиков найти?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.