В нашем доме нет секса ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 23:26
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #61
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


По последнему посту: нормальный секс приводит к полному отсутствиюю истерик, мозгоклюйства и проч. Мужчина становится - источником наслаждения и предметом большой любви, для которого и пораньше встанешь, и все погладишь-супер вкусно приготовишь, и истерить перестанешь, уж точно.
А еще многие жены работают наравне с мужчинами, после работы: сад-магазин-сумки-плита-занятия с ребенком-ужин для любимого-и нормальное ожидание чего-то ночью ... того, что , кстати, позволяет расслабиться и забыть о вечной кутерьме с работой, транспортом,садами, веселой ситуации в экономике и о много чем еще.
Старый 28-10-2008, 17:26     #62
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
я понимаю вы терпите... ну а муж хотите сказать тоже терпит с июля???
Не знаю, что сказать... Иногда кажется, что у него кто-то есть. Вот, втихаря за родину порнушку смотрит иногда, меня не приглашает к совместному просмотру. И после просмотра никаких действий с его стороны в мою сторону замечено не было! Думает, что я не замечаю... На самом деле, может быть и не терпит, я согласна, но что делать-то? Все мои "приставания" сходят на нет, когда вижу его равнодушие... Меня все начинает раздражать, начинаю к нему придираться. В итоге, отношения все хуже и хуже. И выхода из этого нет... Тупиковая ситуация.
Старый 28-10-2008, 19:11     #63
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
По последнему посту: нормальный секс приводит к полному отсутствиюю истерик, мозгоклюйства и проч. Мужчина становится - источником наслаждения и предметом большой любви, для которого и пораньше встанешь, и все погладишь-супер вкусно приготовишь, и истерить перестанешь, уж точно.
А еще многие жены работают наравне с мужчинами, после работы: сад-магазин-сумки-плита-занятия с ребенком-ужин для любимого-и нормальное ожидание чего-то ночью ... того, что , кстати, позволяет расслабиться и забыть о вечной кутерьме с работой, транспортом,садами, веселой ситуации в экономике и о много чем еще.
Вот с этой цитаты я бы и посоветовала начать разговор с мужем .
Честно говоря - не представляю я себе семью-брак без секса ...
Регулярного - это хотя бы через день-два ...
Зачем вообще такие отношения нужны?
Старый 28-10-2008, 20:11     #64
fiori
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 227
fiori отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
если бы оказалась в такой ситуации, то точно начала бы бить тревогу. и в первую очередь серьезно поговрила бы с мужем, что не так во мне? на мой взгляд, когда мужчина перестет хотеть свою женщину, это противоречит его мужсккому естеству. и тут я вижу 2 причины, нет 3.
1. он болен по мужской части (к врачу)
2. он находится в состоянии сильнейшего переутомления (обычно у мужчин причина тому работа. тут конечно всячески помогаю восстановить его жизненные силы )
3 я его просто не возбуждаю (тут бы беседовала на предмет причины)
Я бы добавила вариант любовницы, после котрой уже ничего не хочется (тут либо мериться с этим, либо развод)
Старый 28-10-2008, 21:48
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #65
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


а можно просто сказать мужу: что мол я тебя сильно хочу, поэтому и обижаюсь на тебя...давай-ка прими душ и в койку. Что поговорить честно с самым близким человеком зазорно? или неприлично?
Ну ведь можно попробовать-то.
Старый 28-10-2008, 22:04     #66
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
а можно просто сказать мужу: что мол я тебя сильно хочу, поэтому и обижаюсь на тебя...давай-ка прими душ и в койку. Что поговорить честно с самым близким человеком зазорно? или неприлично?
Ну ведь можно попробовать-то.
А когда каждое подобное предложение натыкается на недоумение в глазах и отказ... опять отказ (с)...
У меня, например, уже давно не бывает каких-то спонтанных предложений мужу, хотя раньше были. Сейчас надо это заранее обговаривать, чтобы он "настроился"... так вот настраиваешься на выходной, к примеру всю неделю... а тебе за 10 минут до того, как выключить свет "Ой... знаешь, может на завтра перенесём? что-то сегодня не хочется уже ничего..."
Иногда хочется всё послать к чертям.....
Старый 28-10-2008, 22:17     #67
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
а можно просто сказать мужу: что мол я тебя сильно хочу, поэтому и обижаюсь на тебя...давай-ка прими душ и в койку. Что поговорить честно с самым близким человеком зазорно? или неприлично?
Ну ведь можно попробовать-то.
Точно! Только разговор должен быть за долго до душа.
А вообще есть такая игра (так что ли назвать?) когда партнёр ни при каких условиях не может отказать ...
Старый 28-10-2008, 22:36     #68
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
а можно просто сказать мужу: что мол я тебя сильно хочу, поэтому и обижаюсь на тебя...давай-ка прими душ и в койку. Что поговорить честно с самым близким человеком зазорно? или неприлично?
Ну ведь можно попробовать-то.
Надо поговорить и обязательно!!!!! у меня бы вообще это была бы тема дня, на каждый день если бы была такая ситуация! он же вам не чужой человек, а муж как никак!!!

Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А когда каждое подобное предложение натыкается на недоумение в глазах и отказ... опять отказ (с)...
У меня, например, уже давно не бывает каких-то спонтанных предложений мужу, хотя раньше были. Сейчас надо это заранее обговаривать, чтобы он "настроился"... так вот настраиваешься на выходной, к примеру всю неделю... а тебе за 10 минут до того, как выключить свет "Ой... знаешь, может на завтра перенесём? что-то сегодня не хочется уже ничего..."
Иногда хочется всё послать к чертям.....
ужас.... вы меня конечно извините, но я бы ушла от такого мужчины... просто проживать вместе можно с кем угодно... а лучше тогда вообще одной!
Старый 28-10-2008, 22:41     #69
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


у нас секс раз в 2 месяца, и к сексологу даже ходила, не помогло пока.
Оба уже не хотим. раньше только он не хотел.
Старый 28-10-2008, 22:44
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #70
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


DIORHOME, а я вот как раз стала задумываться о том, как быть дальше и насколько хватит моего желания быть вместе вот с такими отношениями... НО: у нас практически так всё было изначально. И с одной стороны я вроде как и знала, на что иду... А с другой - раньше моё отношение к мужу было другим...

У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: девочки, а всегда ли у вас были проблемы подобного рода или всё менялось со временем???? Мне кажется, собака зарыта где-то в этом.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.