пригоден ли рейматек для детского сада - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 15:13     #61
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
А так кто ж спорит, что Рейма Тек суперский комбез, но не рассчитанный на холодную зиму, да и на обычную -5 -7 в общем то тоже. Ну холодно в нем будет, я бы задубела во всяком случае
Это Ваше предположение или реальный опыт?

6 января 2008 года в г. Кириши было где-то - 25. Единственное что замёрзло у ребёнка - это нос. Да он не стоял на месте, но и стометровок на время не бегал.
Старый 28-10-2008, 16:05     #62
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Это Ваше предположение или реальный опыт?

6 января 2008 года в г. Кириши было где-то - 25. Единственное что замёрзло у ребёнка - это нос. Да он не стоял на месте, но и стометровок на время не бегал.
Это мой РЕАЛЬНЫЙ опыт. У нас был Рейма Тек. Ниже определенной температуры я его не одевала - ребенок мерз, хотя побегать он любит. То же самое было у моей подруги. Лично МНЕ не удобно одевать несколько видов одежек под комбез. МНЕ удобнее купить финский утепленный комбез, который зимой одевается ТОЛЬКО на х/б бадлон и колготки. Без всяких рейтузиков, поддевок и т.п. Этот комбез тоже не промокает, хотя стоит сущие копейки по сравнению с Рейма Тек и специальными поддевками под нее. Все это МОЙ личный опыт и ИМХО. Всем удачи!
Старый 28-10-2008, 16:19     #63
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Это мой РЕАЛЬНЫЙ опыт. У нас был Рейма Тек. Ниже определенной температуры я его не одевала - ребенок мерз, хотя побегать он любит. То же самое было у моей подруги. Лично МНЕ не удобно одевать несколько видов одежек под комбез. МНЕ удобнее купить финский утепленный комбез, который зимой одевается ТОЛЬКО на х/б бадлон и колготки. Без всяких рейтузиков, поддевок и т.п. Этот комбез тоже не промокает, хотя стоит сущие копейки по сравнению с Рейма Тек и специальными поддевками под нее. Все это МОЙ личный опыт и ИМХО. Всем удачи!
Подскажите пожалуйста фирму этого комбеза,тоже хотелось бы финского (непрмокаемого,непродуваемого) за копейки?
Старый 28-10-2008, 16:31     #64
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста фирму этого комбеза,тоже хотелось бы финского (непрмокаемого,непродуваемого) за копейки?
И мне, а то кругом такие цены
Старый 28-10-2008, 16:32     #65
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста фирму этого комбеза,тоже хотелось бы финского (непрмокаемого,непродуваемого) за копейки?
Можно я его дома сфоткаю и вам покажу? Он был схвачен в одном из магазинов Итакескуса. Что за фирма? Я даже не смотрела, честно - специально гляну. Стоил около 35-40 евро. Но он не всесезонный как Рейма Тек, а только зимний.
Он действительно не промокаемый (ну мой ребенок при этом в лужах не лежит часами) и не продуваемый насколько я могла это наблюдать. Я обещаю вам посмотреть. Просто хочу заметить, что есть финские вещи такого качества, которого мне вполне хватает. Раньше я тоже покупала Рейма Тек, а потом заметила, что необходимости такой в этом нет Мне удобнее покупать такие вещи и я ими вполне довольна. Фирму посмотрю - я вам обещаю!
Старый 28-10-2008, 16:33     #66
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
И мне, а то кругом такие цены
Дык я же его в Финке покупала. А в наших магазинах и есть зверские цены. На Рейму Тек желания тратиться у меня точно нет!
Старый 28-10-2008, 16:41     #67
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Можно я его дома сфоткаю и вам покажу? Он был схвачен в одном из магазинов Итакескуса. Что за фирма? Я даже не смотрела, честно - специально гляну. Стоил около 35-40 евро. Но он не всесезонный как Рейма Тек, а только зимний.
Он действительно не промокаемый (ну мой ребенок при этом в лужах не лежит часами) и не продуваемый насколько я могла это наблюдать. Я обещаю вам посмотреть. Просто хочу заметить, что есть финские вещи такого качества, которого мне вполне хватает. Раньше я тоже покупала Рейма Тек, а потом заметила, что необходимости такой в этом нет Мне удобнее покупать такие вещи и я ими вполне довольна. Фирму посмотрю - я вам обещаю!
Спасибо,буду ждать!
Старый 28-10-2008, 17:03     #68
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Но он не всесезонный как Рейма Тек, а только зимний.
Я может, конечно, ошибаюсь. Но зимний и осенний Рейма это разные вещи.
Может мы с Вами про разные комбинезоны спорим?
Старый 28-10-2008, 23:15     #69
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Я может, конечно, ошибаюсь. Но зимний и осенний Рейма это разные вещи.
Может мы с Вами про разные комбинезоны спорим?
Почему, есть же и всесезонная Рейма
Старый 28-10-2008, 23:32     #70
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Незнаю насколько удобно. Моя красавица успела уже на коленке дырку сделать в новом комбинезоне Рейма.
Купили на смену раздельный Ласси тек зимний. Носит сейчас Рейма тек на тонкой подкладке и жалуется всю дорогу что жарко в нём и неудобно. В том смысле неудобно что девочка в первый класс пошла и стала стесняться носить слитные комбинезоны.
Для садика наверно более пригоден. Только коленки быстро стираются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.