Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 15:59
ответ для brunetka на сообщение "Вот моя красавица любимая :008:"
    #4681
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
в табличке у меня ник не мой =)))
Твой,только с ошибкой.В следующий раз исправлю.

Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет, кто меня ещё помнит )

Поздравляю вас с переездом в новый домик! Надеюсь, все отсюда в беременные посиделки переедут с дикой скоростью

Только успела сообщить вам почти месяц назад о беременности, как сразу загремела на сохранение, да ещё для комплекту и внематочную подозревали. Неделю провалялась в больнице и выписали меня всё с теми же подозрениями. В итоге неделю назад пошла в МГЦ на Тобольской и там мне наконец определили маточную беременность сроком 5 неделек. Вот-с, теперь растём ) Завтра пойду требовать постановки на учёт, а то неделю назад ещё не хотели ставить.
Очень рада!Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Вот моя красавица любимая

А у меня британец,только не лиловый, а серый.
Старый 28-10-2008, 16:01     #4682
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А может нафиг-нафиг??? Я вообще ничего не меряю, вот ежели еще раз не получится - придется!!! Но так не хочется - я ж ленивая!!!!
+1, я такая же заморачивацца с БТ мне лень а на тесты денег жалка

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага!!! И с нами тоже!!!! Заходить к нам регулярно!!!!!
Вот мне так неудобно постоянно к столу коллеги бегать - читать! Шифруюсь... А все равно прихожу!!!!
А уж вечером - как пить дать! Муж уже косо смотрит!
Называет интернет-маньяком!!!! А я говорю, что я форум-наркоман!!!!

я ужо принаравилась на работе вроде втихаря тут засижывацца
Старый 28-10-2008, 16:01
ответ для Ирррра на сообщение "Ждем результатов :019:"
    #4683
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Тебе, Ксюш, тоже кулачков!!@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
удачи @@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Ждем результатов
Девчёнки! Спасибо огромное!
Хорошие новости по сравнению со вчерашними! О у меня была на прошлой неделе, жёлтое тело образовалось!!!! Правда эндометрий не ахти, но врач на УЗИ сказала, что и к такому можно прикрепиться! Картина по УЗИ вообще нормальная! Сказали делать тест, если будут подозрения.

Я с вами посоветоваться хочу. Мне моя врач прописала утрожестан 10 дней (это прогестерон по сути) в связи с отсутсвием М. Я их начала принимать за пару дней до О, т.к. сама не знала когда она у меня будет и будет ли. Анализ ХГЧ можно делать на 7-10 день после О и не раньше. Получается, что мой анализ ХГЧ будет показателен уже после окончания приёма утрожестана. Но если представаить, что у меня всё получилось, то отмена утрожестана может привести к плачевным последствиям. В общем я боюсь, что при отрицательном анализе на ХГЧ я отменю утрожестан и буду не права! При Б его продолжают принимать!!!! Запутанно объяснила, но старалась Как бы вы поступили на моём месте?
Старый 28-10-2008, 16:05     #4684
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Так хочется почитать вас, но совсем н упеваю(((
Весь день к ГОСам готовлюсь. Надеюсь, завтра сдам!)))
Всем хорошего настроения!!! И двух полосочек
Удачи!



Девочки,хватит с такой скоростью писать!Целый день вас по чуть-чуть читаю и никак догнать не могу!
Старый 28-10-2008, 16:07     #4685
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Девчёнки! Спасибо огромное!
Хорошие новости по сравнению со вчерашними! О у меня была на прошлой неделе, жёлтое тело образовалось!!!! Правда эндометрий не ахти, но врач на УЗИ сказала, что и к такому можно прикрепиться! Картина по УЗИ вообще нормальная! Сказали делать тест, если будут подозрения.

Я с вами посоветоваться хочу. Мне моя врач прописала утрожестан 10 дней (это прогестерон по сути) в связи с отсутсвием М. Я их начала принимать за пару дней до О, т.к. сама не знала когда она у меня будет и будет ли. Анализ ХГЧ можно делать на 7-10 день после О и не раньше. Получается, что мой анализ ХГЧ будет показателен уже после окончания приёма утрожестана. Но если представаить, что у меня всё получилось, то отмена утрожестана может привести к плачевным последствиям. В общем я боюсь, что при отрицательном анализе на ХГЧ я отменю утрожестан и буду не права! При Б его продолжают принимать!!!! Запутанно объяснила, но старалась Как бы вы поступили на моём месте?
Уря!!! Отличные новости!!! Чуяла я
Про утрожестан, к сожалению, ничего сказать не могу. Принимала его уже беременная, в самом начале, даже незнаю зачем, врач посоветовал....
Старый 28-10-2008, 16:08     #4686
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
+1, я такая же заморачивацца с БТ мне лень а на тесты денег жалка
И я жмот!!!!!

А еще мне лень!!!
Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Девчёнки! Спасибо огромное!
Хорошие новости по сравнению со вчерашними! О у меня была на прошлой неделе, жёлтое тело образовалось!!!! Правда эндометрий не ахти, но врач на УЗИ сказала, что и к такому можно прикрепиться! Картина по УЗИ вообще нормальная! Сказали делать тест, если будут подозрения.

Я с вами посоветоваться хочу. Мне моя врач прописала утрожестан 10 дней (это прогестерон по сути) в связи с отсутсвием М. Я их начала принимать за пару дней до О, т.к. сама не знала когда она у меня будет и будет ли. Анализ ХГЧ можно делать на 7-10 день после О и не раньше. Получается, что мой анализ ХГЧ будет показателен уже после окончания приёма утрожестана. Но если представаить, что у меня всё получилось, то отмена утрожестана может привести к плачевным последствиям. В общем я боюсь, что при отрицательном анализе на ХГЧ я отменю утрожестан и буду не права! При Б его продолжают принимать!!!! Запутанно объяснила, но старалась Как бы вы поступили на моём месте?
Господи! Я вообще со всем этим делом не разбираюсь!!! Так принимайц его! Хуже ведь не будет???? А так сохранишь ежели там что есть?
Старый 28-10-2008, 16:13
ответ для Madam на сообщение "И я жмот!!!!!:009: :046::046::046: А..."
    #4687
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Уря!!! Отличные новости!!! Чуяла я
Про утрожестан, к сожалению, ничего сказать не могу. Принимала его уже беременная, в самом начале, даже незнаю зачем, врач посоветовал....
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Господи! Я вообще со всем этим делом не разбираюсь!!! Так принимайц его! Хуже ведь не будет???? А так сохранишь ежели там что есть?
Спасибо!
Она мне утрожестан назначила, чтобы вызвать М. Боюсь их продлжать принимать т.к. это гормон всё таки, а у меня с ними не очень! Но если я 2-3 дня дольше принимать буду, то наверное ничего страшного?
Старый 28-10-2008, 16:17     #4688
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Хожу и заморачиваюсь!!!!
Врачи они же спокойные. Она мне вчера на приёме так и сказала, что делаешь тест, если +, то принимаешь дальше, - отменяешь! Но я же вижу как могут эти тесты врать!!! Вот совсем недавно тут эту тему обсуждали!!! У меня взрыв мозгов
Старый 28-10-2008, 16:18
ответ для Madam на сообщение "И я жмот!!!!!:009: :046::046::046: А..."
    #4689
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Девчёнки! Спасибо огромное!
Хорошие новости по сравнению со вчерашними! О у меня была на прошлой неделе, жёлтое тело образовалось!!!! Правда эндометрий не ахти, но врач на УЗИ сказала, что и к такому можно прикрепиться! Картина по УЗИ вообще нормальная! Сказали делать тест, если будут подозрения.

Я с вами посоветоваться хочу. Мне моя врач прописала утрожестан 10 дней (это прогестерон по сути) в связи с отсутсвием М. Я их начала принимать за пару дней до О, т.к. сама не знала когда она у меня будет и будет ли. Анализ ХГЧ можно делать на 7-10 день после О и не раньше. Получается, что мой анализ ХГЧ будет показателен уже после окончания приёма утрожестана. Но если представаить, что у меня всё получилось, то отмена утрожестана может привести к плачевным последствиям. В общем я боюсь, что при отрицательном анализе на ХГЧ я отменю утрожестан и буду не права! При Б его продолжают принимать!!!! Запутанно объяснила, но старалась Как бы вы поступили на моём месте?
советовать не бу, тк в этом я ни бумбум, просто поздравлю с хорошими новостями!!!
Старый 28-10-2008, 16:19     #4690
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Хожу и заморачиваюсь!!!!
Врачи они же спокойные. Она мне вчера на приёме так и сказала, что делаешь тест, если +, то принимаешь дальше, - отменяешь! Но я же вижу как могут эти тесты врать!!! Вот совсем недавно тут эту тему обсуждали!!! У меня взрыв мозгов
Я даж не знаю... почитай в нете - кто чего пишет! Правда нет - тоже не советчик!!!!
Счас девули подгребут и подскажут!!!! Они умные!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.