Как вы приняли решение стать мужем и женой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:26     #31
DjessyZu
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 12
DjessyZu отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Прикольно))а как именно делали предложение?
Я вот тоже уже думала над этим, а то мой муужчина не романтик, и не думаю что когда-то предпримет этот шаг, хотя о свадьбе думает.
Честно говоря, слов я не помню. после того разговора прошло более трех лет, за это время столько событий произошло. Помню, что дала время на размышления, что то около полугода, решила что если не сделает предложение, уйду. Предложение не сделали, но и уйти не дали. Зато начались вопросы: "Когда мы уже пойдем в загс заявление подавать?"

К тому же на сколько я понимаю, у Вас не столь критичный случай, о свадьбе все таки думает. У моего МЧ даже в мыслях не было, по его словам состояние можно описать было: "Ты есть на этом свете, это хорошо. Я тебя люблю, мне с тобой хорошо, но от своих привычек, любимых дел (еще чего нить) я отказываться не собираюсь. И даже не проси меня тебя туда приглашать. И боже упаси тащить меня в свои дела, к друзьям.... Вообщем будь доволна тем что я могу дать и не требуй большего. "

думаю Вам стоит просто узнать у него, что он думает о Вашей свадьбе. ведь то как сделано предолжение руки и сердца не самое главное, главное что бы от всего сердца и с любовью! (на мой взляд)
удачи Вам!
Старый 28-10-2008, 13:33     #32
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DjessyZu Посмотреть сообщение
Честно говоря, слов я не помню. после того разговора прошло более трех лет, за это время столько событий произошло. Помню, что дала время на размышления, что то около полугода, решила что если не сделает предложение, уйду. Предложение не сделали, но и уйти не дали. Зато начались вопросы: "Когда мы уже пойдем в загс заявление подавать?"

К тому же на сколько я понимаю, у Вас не столь критичный случай, о свадьбе все таки думает. У моего МЧ даже в мыслях не было, по его словам состояние можно описать было: "Ты есть на этом свете, это хорошо. Я тебя люблю, мне с тобой хорошо, но от своих привычек, любимых дел (еще чего нить) я отказываться не собираюсь. И даже не проси меня тебя туда приглашать. И боже упаси тащить меня в свои дела, к друзьям.... Вообщем будь доволна тем что я могу дать и не требуй большего. "

думаю Вам стоит просто узнать у него, что он думает о Вашей свадьбе. ведь то как сделано предолжение руки и сердца не самое главное, главное что бы от всего сердца и с любовью! (на мой взляд)
удачи Вам!
пасибо большое!!!Буду ждать! он говорит, что хоть завтра пойдем и распишемся, а хочеться романтики, хоть капельку...
Старый 28-10-2008, 14:00     #33
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Лежа на диване, плюя в потолок и раглядывая жирного комара))) Пришла мысль что пора в загс!
А когда мне делали офиц. предложение то в моего мужа летело всё что у меня было под рукой в плоть до ножа
Старый 28-10-2008, 14:31     #34
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
Лежа на диване, плюя в потолок и раглядывая жирного комара))) Пришла мысль что пора в загс!
А когда мне делали офиц. предложение то в моего мужа летело всё что у меня было под рукой в плоть до ножа
а мона подроностей?????
что вызвало столь бурный огонь?????
Старый 28-10-2008, 14:40     #35
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


ээээ...
в общем, недели через 3 после знакомства сидели мы у меня на кухне,п описвали вицо, трепались обо всем на свете. И под конец 6 часа трепа и второй бутылки вина я с совершенно невинным видом поинтересовалась у кавалера, а что, собственно говоря, между нами такое происходит (уж слишком быстро у нас все закрутилось). На то кавалер, не долго думая, сообщил, что он понятия не имеет,что такое между нами происходит,но он совершенно точно уверен в том,что я та женщина, с которой он хотел бы прожить всю свою оставшуюся жизнь. Вот так, совершенно не романтично, мне и было сделано предложение руки и сердца Через 2,5 месяца мы таки подали заявление,а еще через полгода поженились.
Старый 28-10-2008, 14:59     #36
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ээээ...
в общем, недели через 3 после знакомства сидели мы у меня на кухне,п описвали вицо, трепались обо всем на свете. И под конец 6 часа трепа и второй бутылки вина я с совершенно невинным видом поинтересовалась у кавалера, а что, собственно говоря, между нами такое происходит (уж слишком быстро у нас все закрутилось). На то кавалер, не долго думая, сообщил, что он понятия не имеет,что такое между нами происходит,но он совершенно точно уверен в том,что я та женщина, с которой он хотел бы прожить всю свою оставшуюся жизнь. Вот так, совершенно не романтично, мне и было сделано предложение руки и сердца Через 2,5 месяца мы таки подали заявление,а еще через полгода поженились.
Здорово!!!Рада за вас!!!Все таки существует любовь с первого взгляда!!!
Старый 28-10-2008, 16:01     #37
DjessyZu
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 12
DjessyZu отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
пасибо большое!!!Буду ждать! он говорит, что хоть завтра пойдем и распишемся, а хочеться романтики, хоть капельку...
Знаете, а меня долго учили (удачно учил БМ), что если я чего то хочу, то должна об этом сказать, тк не все (к моему великому сожалению) умеют читать мысли . А то у меня привычка была, сначала ждать,что мое желание выполнят (не сообщив о нем, разумеется), а потом обижаться, что не выполнили. Вот такая была глупенькая...
Старый 28-10-2008, 16:07     #38
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DjessyZu Посмотреть сообщение
Знаете, а меня долго учили (удачно учил БМ), что если я чего то хочу, то должна об этом сказать, тк не все (к моему великому сожалению) умеют читать мысли . А то у меня привычка была, сначала ждать,что мое желание выполнят (не сообщив о нем, разумеется), а потом обижаться, что не выполнили. Вот такая была глупенькая...
Понимаете, у меня именно такая ситуация, что я говорю, чего я хочу и что я от него жду, а получаеться, что я на него давлю, короче не знаю где эта золотая середина((
Я уже и деток хочу, но хочеться официально оформить отношения перед этим!вот и думаю, стоит ждать или даже капать на мозги))
Старый 28-10-2008, 16:13     #39
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Здорово!!!Рада за вас!!!Все таки существует любовь с первого взгляда!!!
спасибо
правда, любовь у нас была не с первого взгляда, но где-то там рядышком
Старый 28-10-2008, 16:36     #40
parnas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 224
parnas отсутствует


А МЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ 3 ДНЯ. СО СЕХОМ ,ШУТКАМИ ГОВОРИТ ПРО СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ. А Я СПРАШИВАЮ: ТЫ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЕШЬ? -- ДА. -- Я СОГЛАСНА.
ОН ОБАЛДЕЛ ,КОНЕЧНО .
НУ ,ДУМАЮ ,СХОЖУ ЗАМУЖ. ЧЕМ Я РИСКУЮ? 17 НОЯБРЯ ЭТОГО ГОДА БУДЕТ 19 ЛЕТ. 2 ДЕТЕЙ 16 ЛЕТ И 2 ГОДА . ВОТ ТАК Я СЪЕЗДИЛА В ОТПУСК В РИГУ. ТАМ И СВАДЬБА БЫЛА. ДА МЫ ЕЩЕ И ВЕНЧАЛИСЬ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.