Пешеходов жаааааалко!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:50     #1
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Как же они живут-то, Господи?!
Осталась на 3 дня без машины (на сервис поставила) это же ужас! Нет это УЖАС-УЖАС!!!! Натурально!
Вчера еще думала - "фигня война - пройдусь пешочком!" АгаЩаз!!!
Как на улицу вышла поняла - ни каких пешочков! Ловила маршрутку минут 10-15, ветер сдувает, промокла насквозь, ноги снизу поколено мокрые от луж, сверху попа мокрая от дождя, потому как зонтик закрывает только голову, и то если его умудришься удержать! Маршрутка пришла полная, народ в нее набился радостно и давай все друг в друга своими мокрыми зонтиками тыкать! Друг другу об коленки сумки мокрые вытирают, зонтиками на ноги капают, надышали - не продохнуть! Маршрутка как понеслась - я сижу рядом с водилой с выпучеными глазами и тапку в пол со всей дури! Когда мимо правого уха на расстоянии 10 см пролетает борт грузовика - это скажу Вам что-то! Нога правая затекла давить на несуществующий тормоз. Но это ладно, потом мы встряли в пробку и полчаса слушали какой-то бред по радио. При этом дышать-таки в маршрутке нечем!
Вывалилась на улицу, а там снова ветрище и дождь! Машины несутся мимо, обдают потоками воды из грязных луж! Перейти дорогу по нерегулируемому переходу смогла минут через 5-7, когда уже совсем окоченела просто поперлась напролом - помирать так с музыкой, пущай меня задавят, но мокнуть тут больше не могу, нет сил моих!!!
Пешеходы прутся по тротуару кто во что горазд! Кто по правой полосе, кто по левой, и видит же меня впереди, и видит, что идет по левой, видит, что сейчас будет лобовое, но фига он свернет!!! Из принципа! Шандарахнет плечем и прется дальше! И так постоянно! Я всю дорогу уворачивалась от каких-то теток, мужиков, бабок с авоськами! Они вообще не смотрят перед собой! Точнее они смотрят, но не видят! Снесут и не заметят!
В общем УЖАС ужасный!
Поняла, что если развалится совсем мой пепелац, последние штаны с продам, но куплю себе все равно, что хоть оку и буду на ней ездить, лишь бы не на общественном транспорте!

ЗЫ: Это еще хорошо, что я в метро не сунулась... чувствую оттуда меня вперед ногами выносили бы.

ЗЫ:ЗЫ: А всего-то 2 года за рулем (как я раньше жила?)
Старый 28-10-2008, 01:02
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #2
Ars
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 549
Ars отсутствует


Такси. Решает.
Старый 28-10-2008, 01:06
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #3
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Ох-Ох, держитесь! Я на прошлой недели из сервиса вышла одинокая и не знала даже №№ маршруток до дома, О как за рулем одичала. Поймала частника- страшноони ездят , так 2 дня и мучЯчилась.
Старый 28-10-2008, 01:10
ответ для Ars на сообщение "Такси. Решает."
    #4
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


За ребенком в школу на такси? Да я удавлюсь от жадности
Старый 28-10-2008, 09:49
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #5
Filka
Активный участник
 
Профиль Filka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 327
Filka отсутствует


Как живут пешеходы ? Вот так живем мучаемся и копим деньги на машину .
P.S. Все что вы описали , это реально достало уже . А если еще и с ребенком , то вообще туши свет . И метро жээээсть.
Старый 28-10-2008, 10:01
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #6
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а мне мама ноет - зачем тебе машина, зачем тебе машина, зачем тебе машина? мы с папой за тебя преживать будем, мы переживать будем.....
(у мужа есть мафын)
вот я маме устала объяснять все это, что Вы здесь написали
(мама у меня работает учителем, школа рядом с домом, в Колпино)

А МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
И я тихо ненавижу окружающих - в час пик (хотя у нас в городе уже каждый час - ПИК) мокрых, потных, с перегаром, просто воняющих, ворующих из сумок, с орущими детьми на руках, с длинными волосами, рюкзаками... (какие я ужасные вещи говорю)
поездки по полтора часа на поручне в автобусе надо продавать иностранцам как русский экстрим! а то привыкли дальше Невского носа не высовывать - а надо послать на Ржевку, на Таллиннское шоссе, в Колпино и т.д....!
а еще у меня мечта - посмотреть на Матвиенко в автобусе...

вообщем- мафынка моя, приходи ко мне побыстрее!
Старый 28-10-2008, 10:14     #7
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а мне мама ноет - зачем тебе машина, зачем тебе машина, зачем тебе машина? мы с папой за тебя преживать будем, мы переживать будем.....
(у мужа есть мафын)
вот я маме устала объяснять все это, что Вы здесь написали
(мама у меня работает учителем, школа рядом с домом, в Колпино)

А МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
И я тихо ненавижу окружающих - в час пик (хотя у нас в городе уже каждый час - ПИК) мокрых, потных, с перегаром, просто воняющих, ворующих из сумок, с орущими детьми на руках, с длинными волосами, рюкзаками... (какие я ужасные вещи говорю)
поездки по полтора часа на поручне в автобусе надо продавать иностранцам как русский экстрим! а то привыкли дальше Невского носа не высовывать - а надо послать на Ржевку, на Таллиннское шоссе, в Колпино и т.д....!
а еще у меня мечта - посмотреть на Матвиенко в автобусе...

вообщем- мафынка моя, приходи ко мне побыстрее!
++1
Во- ВО!!! я когда к маме переехала в Колпино она стонала тож, что переживать будет за меня на машынке... Но я настояла на своем и пусть я добираюсь с Черной речки до Колпино (вечером) 2-2,5 часа - я еду, как нормальный человек, без всех вышеописанных ужасов. Прихожу в дом с улыбкой, может и усталая, но не затоптанная и обрызганная!
Старый 28-10-2008, 10:19
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #8
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Умных людей и послушать приятно! Сохраню топик, вечером мужу покажу - а то он все думает, зачем жене машина, если она дома сидит - расходы одни. А может его на общественном транспорте пару раз отправить куда-нибудь?
Старый 28-10-2008, 10:22
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #9
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


не, ну я спокойней гораздо отношусь к безмашинным дням, но вот вчера реально была счастлива, что по делам полдня ездила, а не пешком-на общественном. Погода "шепчет", народ ползёт весь мокрый-холодный, а я себе в тёпленькой сухинькой маФыночке еду потихонечку.
Старый 28-10-2008, 10:23
ответ для Boreal на сообщение "Пешеходов жаааааалко!!!!!!"
    #10
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


, я вот тоже с тоской смотрю из окна маршрутки на, едущих мимо за рулем, пусть даже и пепелаца , у меня и его неть, ((( Вышла вчера из дома, в заботливо начищеных мужем туфлях, постояла в длиииинном хвосте на маршрутку))) уже у самого влаза в машрут. тетя вдруг решила отпрянуть назад, и естесственно прямо мне по ногам, другого места нет, я отскочила другой тете по тем же туфлям)) она орать, а на меня уже ори не ори, я все равно уже расстроилась... день начался))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.