Плахова Наташа, миелобластный лейкоз, одни в Питере - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:12     #51
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Я не пойду на стерильное отделение, не волнуйтесь, я поняла это уже из рекомендаций в предыдущих постах. Я хотела поднести вещи девушкам-полонтерам, когда они приедут на Рентгена 12. Ответьте мне на вопрос, что имеено сейчас передать для Наташи, кроме денег? Что-то надо или нет?
Наталия, спасибо Вам огромное-преогромное и Вашему замечательному коллективу! Сейчас у Наташеньки есть самое необходимое. А ведь кроме Наташи много других деток, некоторые приехали также из других городов!

Я присоединюсь в Татьяне - АNNA39 и Nurka владеют информацией по другим деткам и помогут Вам помочь. Может быть кто-то сейчас настолько же остро нуждается в помощи, как Наташа неделю назад.

Я сразу же отпишусь в топик - если Наташе что-то понадобится. Сейчас нужна поддержка и вера в то, что девочка поправится!
Старый 28-10-2008, 01:16     #52
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Открыта новая тема о помощи пациентам Клиники ТКМ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=804842

Жанна, спасибо за доверие, но есть люди, которые знакомы с вопросом лучше. О них - в новой теме
Старый 28-10-2008, 10:54     #53
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Еще хотелось поблагодарить aprelina-Нину за целый пакет полезностей
Старый 28-10-2008, 11:35     #54
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Может по поводу НГ подарков стоит начать беспокоиться уже сейчас? Пока не начались новогодние траты на себя и своих родных. Начать предварительные опросы родителей деток, создать тему с пожеланиями деток и начинать шевелиться. Тише едешь, дальше будешь.
В прошлом году к нам неожиданно присоеденились две очень активные молодые мамы - Ксения и Лидия. Последняя ну просто ОЧЕНЬ активно помогала еще и весной в одной сложной ситуации. Здесь они вроде с НГ так и не появлялись больше в разделе, но их можно будет попробовать и в этом году тоже позвать.
Старый 28-10-2008, 17:43     #55
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
Может по поводу НГ подарков стоит начать беспокоиться уже сейчас? Пока не начались новогодние траты на себя и своих родных. Начать предварительные опросы родителей деток, создать тему с пожеланиями деток и начинать шевелиться. Тише едешь, дальше будешь.
В прошлом году к нам неожиданно присоеденились две очень активные молодые мамы - Ксения и Лидия. Последняя ну просто ОЧЕНЬ активно помогала еще и весной в одной сложной ситуации. Здесь они вроде с НГ так и не появлялись больше в разделе, но их можно будет попробовать и в этом году тоже позвать.
Аня, новогодние подарки - дело замечательное, но время всё же ещё есть. Нам сейчас с большим трудом удаётся деньги на необходимое собирать - обследования и т.п. Вот на протез Анюте Костыговой почти не собирается. Пентаглобин (от сепсиса) нам для отделения надо купить СРОЧНО флаконов так 20 по 5,5 тыс. за флакон. И что с этим делать?!
Старый 28-10-2008, 17:49     #56
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Может по поводу НГ подарков стоит начать беспокоиться уже сейчас?
С Новогодними подарками есть у меня идея.... Пока молчу. Надеюсь, что все получится.
Старый 28-10-2008, 17:50     #57
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


У меня предложение - про новогодние подарки будем обсуждать в новой теме, не против?
Старый 28-10-2008, 17:52     #58
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
У меня предложение - про новогодние подарки будем обсуждать в новой теме, не против?
Конечно. В новой теме и попозже.
Старый 28-10-2008, 17:56     #59
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Кровь для Наташи
У Наташи очень редкая группа крови 4-!Нужны доноры с этой группой. Если есть потенциальные доноры, позвоните, пожалуйста, Ане - Наташиной маме - тел. 8-911-783-90-10, чтобы врач написал направления.
Направления нужны, т.к. там доктор пишет на какие элементы нужна кровь. Я не очень сильна в медицинской терминологии, но сейчас кровь нужна на R-массу, это как раз врач в направлении и указывает.
Спасибо!
Старый 28-10-2008, 17:56     #60
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
С Новогодними подарками есть у меня идея.... Пока молчу. Надеюсь, что все получится.
У Вас, Татьяна, все получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.