Аллергия малышей до года - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 08:38     #3221
женечка81
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 376
женечка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Подскажите еще плиз, а как у вас было с ГВ? Я прсто думаю свернуть ГВ.Утреннее кормление заменено на кашу.Прикормы пока не вводила, кроме яблока печеного.Подавала 5 дней и все. Детя до 6 мес докормила - хорошо, а по большому счету сил нет больше голодной ходить.В прямом смысле нет.Голова кружится, вялость, злость, раздраженность, недосып (на голодный желудок тяжело уснуть).Расскажите что думаете на этот счет?
Сама мучалась этим вопросом и ходила голодная и раздражённая.
Нам посоветовала педиатр из Скандинавии-бросать!И сказала что если мама всё ест -то кормить до 10 месяцев.А если на такой диете-полгода.Во-первых ребёнку нужна спокойная и здоровая мама.Во-вторых,это очень вредно для вас!В-третьих,что там в молоке с такой диеты???
Я бросила в 7 месяцев.Ну и смесь (Нутрамиген) он хорошо ест!
Старый 27-10-2008, 10:21     #3222
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
Сама мучалась этим вопросом и ходила голодная и раздражённая.
Нам посоветовала педиатр из Скандинавии-бросать!И сказала что если мама всё ест -то кормить до 10 месяцев.А если на такой диете-полгода.Во-первых ребёнку нужна спокойная и здоровая мама.Во-вторых,это очень вредно для вас!В-третьих,что там в молоке с такой диеты???
Я бросила в 7 месяцев.Ну и смесь (Нутрамиген) он хорошо ест!
дело в том, что врача надо искать, к-й диету нормально подберет и добавки, подходящие для аллергиков, чтобы мама принимала, только врачей у нас таких днем со гнем не сыскать.
а в молоке и при такой диете куча всего полезного есть, в том числе и иммуноглобулины от мамы!
вообще надо по ситуации смотреть, как мама сама к процессу кормления относится, если негатив при этом ощущает, то лучше не кормить с такими мыслями.
я с огромным трудом отлучала, плакала и я и он, в течение 3х мес у него истерики были! потомучто мамина сися - это еще и успокоение
а до этого все удивлялись как малыш при таком состоянии кожи такой радостный и спокойный
некоторые детки вообще с легкостью отказываются от груди даже сами.
Старый 27-10-2008, 10:34
ответ для женечка81 на сообщение "А где вы сдавали анализ?"
    #3223
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
А где вы сдавали анализ?
в Педиатрии,на Литовской!
Старый 27-10-2008, 10:55     #3224
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgesha2 Посмотреть сообщение
подскажите,плиз,где можно почитать про схемы введения продуктовв прикорм аллергикам
в инете много статей, но лучше, чтобы врач давала такие рекомендации и следила за ребенком при этом. Очень все индивидуально.
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Подскажите еще плиз, а как у вас было с ГВ? Я прсто думаю свернуть ГВ.
...
Расскажите что думаете на этот счет?
я свернула очень рано, примерно в 4.5 мес. Причин было две:
1. очень мало молока. Я целый день сцеживалась, чтобы на вечернюю кормежку насобирать полную порцию.
2. ребенок был в мокнущих ранках, не могла найти на что сыпет так. Решила, что нет смысла мучится обоим.
Еще у меня проблемы с печенью начались. Жуткие приступы боли. Думаю, от диеты тоже вылезло это.
Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
пожалуйста, кто-ниб, подскажите тел лаборатории в Отто, не могу нигде найти...
институт Отта
http://www.ott.ru/ru/contacts
Цитата:
Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
Ну и смесь (Нутрамиген) он хорошо ест!
кстати, практически все дети хорошо эту гадость едят.
Старый 27-10-2008, 11:45     #3225
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
в Педиатрии,на Литовской!
Кровь из вены сдавали на аллергены?
Старый 27-10-2008, 12:00     #3226
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от tolstopuz Посмотреть сообщение
Спошу еще раз, кто-нибудь знает бывает ли аллергия на белок или что-то еще менно материнского молока?
Мы были у имунолога она написала стандарт, прививки делать во время ремиссии и с антгист средствами.
ещё раз отвечу
в грудном молоке матери может быть стафилокок. для выявления молоко сдают на анализ.
у моей сестры, выявили целую колонну стафов (котрыми она при кормлении наградила свою дочь, итог: гнойный дерматит и в целом полый ужОс, в свои 16 девочка инвалид какой-то группы и астматик), сестра медик и вывод был один - подцепила на работе. сказали, что такое бывает очень редко, и в основном у мед. работников.
паниковать ест-но не нужно, но если переживаете сдайте молоко на анализ.
я делала, все ок.
Старый 27-10-2008, 12:04     #3227
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Подскажите еще плиз, а как у вас было с ГВ? Я прсто думаю свернуть ГВ.Утреннее кормление заменено на кашу.Прикормы пока не вводила, кроме яблока печеного.Подавала 5 дней и все. Детя до 6 мес докормила - хорошо, а по большому счету сил нет больше голодной ходить.В прямом смысле нет.Голова кружится, вялость, злость, раздраженность, недосып (на голодный желудок тяжело уснуть).Расскажите что думаете на этот счет?
начала заканчивать ровно в 6 месяцев, в 6.5 ушли от ГВ
причины теже, что и у вас. да и врач посоветовала закругляться. т.к сидела на ОДНИХ кабачках, а толку было ноль.
Старый 27-10-2008, 12:19     #3228
женечка81
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 376
женечка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
дело в том, что врача надо искать, к-й диету нормально подберет и добавки, подходящие для аллергиков, чтобы мама принимала, только врачей у нас таких днем со гнем не сыскать.
а в молоке и при такой диете куча всего полезного есть, в том числе и иммуноглобулины от мамы!
вообще надо по ситуации смотреть, как мама сама к процессу кормления относится, если негатив при этом ощущает, то лучше не кормить с такими мыслями.
я с огромным трудом отлучала, плакала и я и он, в течение 3х мес у него истерики были! потомучто мамина сися - это еще и успокоение
а до этого все удивлялись как малыш при таком состоянии кожи такой радостный и спокойный
некоторые детки вообще с легкостью отказываются от груди даже сами.
Да-таких врачей не ссыщешь!
Я тоже бросала со слезами.А ребёнок-нормально.Потому как ещё нет зависимости наверное.
У меня у самой аллергия обострилась -поэтому конечно у меня были причины.
Старый 27-10-2008, 12:28     #3229
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
институт Отта
http://www.ott.ru/ru/contacts
спасибо!!! через гугл ну никак не хотел находится!

http://www.oagb.ru/info.php?txt_id=18&nid=809&page=5 - результаты научных исследований по определению содержания ГМ-ингредиентов в продуктах детского питания
Старый 27-10-2008, 12:37     #3230
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


http://allergy.ru/page.php?9 - центр доктора Поповича - кто-нибудь был в этом центре? или слышал что?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.