Передача по НТВ о девочке Злате - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 10:17     #11
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Гарантировать не можем,а по немногу помочь,кто чем может-курочка по зернышку...Мне про Злату знакомая по Осинке рассказала,они живут недалеко...я тут закупкой занималась.что-то из денежек выделить могу,Кактусенок(это ник на Осинке) ко мне за тканюшками приедет в конце следующей недели ,мои возьмет,свои добавит,отнесет дедушке Златы.Если кто хочет ,но идти ,возиться не может-могу подъехать забрать и передать деньги.Ну почему-то очень хочется хоть немного детенышу помочь...может потому что у меня друг детства был слепой и я хорошо это помню...кстати про него как то фильм показывали-живет в Иваново,юрист,женат,двое детей...мама у него ,конечно ,потрясающая женщина,но ведь и мы как-то помогали...я ему помнится "Всадника без головы "всего в слух почти неделю читала и наши загулы по пол дня за руку и в кино ходили,он фильмы слушал.Вообщем это очень тяжело быть слепым,и если у ребенка есть шанс ,то жаль,если его упустят просто из-за денег.
Здорово, что Вы хотите помочь! Вы сможете потом написать на "Адвиту" или кинуть в личку , чтоб было понятно, сколько еще денег искать?
Старый 25-10-2008, 20:01
ответ для Lycia на сообщение "Передача по НТВ о девочке Злате"
    #12
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


Деньги для Златы трудно отправить.
Сегодня обегала в метро несколько банкоматов. Ну нет такой услуги, заявленной в объявлении.
Есть даже " Переводы на Украину", а те денежные переводв, указанные в объявлении нет.

Поднялась из метро наверх. Только в банкомате "Уникасса" нашла раздел "Благотворительные фонды ".
Ни счета, ни номера.
Отправила немного денег указав только фамилию и имя ребенка.

Ну трудно через банкомат отправлять ! Надо как-то организаторам сообщить.
Старый 25-10-2008, 20:21
ответ для dakosta на сообщение "Деньги для Златы трудно..."
    #13
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dakosta Посмотреть сообщение
Деньги для Златы трудно отправить.
Сегодня обегала в метро несколько банкоматов. Ну нет такой услуги, заявленной в объявлении.
Есть даже " Переводы на Украину", а те денежные переводв, указанные в объявлении нет.

Поднялась из метро наверх. Только в банкомате "Уникасса" нашла раздел "Благотворительные фонды ".
Ни счета, ни номера.
Отправила немного денег указав только фамилию и имя ребенка.

Ну трудно через банкомат отправлять ! Надо как-то организаторам сообщить.
а напрямую родителям на счет пробовали?Он российский,может,легче будет?
Через банкомат трудно отправлять в приципе- это банки любят осложнить жизнь клиенту -)
Старый 26-10-2008, 09:03     #14
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А вы звонили им сейчас в Тельавив? Не знаете, есть ли у них местный номер? Я до 30.10 буду в Израиле, могла бы приехать пообщаться с ней. В самолете не стала спрашивать, неудобно было.
Они в клинике Сураски.
Можно через справочное клиники узнать их координаты.
27.10.08 очень ответственный день.
ЯМР головного мозга.
Помоги,Господи, на Святой Земле.
Старый 27-10-2008, 11:25
ответ для dakosta на сообщение "Деньги для Златы трудно..."
    #15
МамРа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 149
МамРа отсутствует


Цитата:
Сообщение от dakosta Посмотреть сообщение
Деньги для Златы трудно отправить.
Сегодня обегала в метро несколько банкоматов. Ну нет такой услуги, заявленной в объявлении.
Есть даже " Переводы на Украину", а те денежные переводв, указанные в объявлении нет.

Поднялась из метро наверх. Только в банкомате "Уникасса" нашла раздел "Благотворительные фонды ".
Ни счета, ни номера.
Отправила немного денег указав только фамилию и имя ребенка.

Ну трудно через банкомат отправлять ! Надо как-то организаторам сообщить.
А я на яндекс кошелек деньги перевела,вроде все без проблем
Старый 27-10-2008, 20:20
ответ для Lycia на сообщение "Передача по НТВ о девочке Злате"
    #16
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


Сегодня у Златы было ЯМР головного мозга.
Кто знает результаты ?
Как они там ?
Денежки на счет. слава Богу, идут и идут.Хорошо.
Старый 27-10-2008, 20:24     #17
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


Если есть пользователи из Тель-Авива, то может вы Злате фрукты принесете ?
Сейчас в Израиле полно винограда и манго.
Они к клинике Сураски.
Старый 28-10-2008, 01:24
ответ для dakosta на сообщение "Злата"
    #18
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Злата сдавала у нас кровь,кровь(не "отработанная") ещё в заморозке,я давала Александре свою почту-личную и рабочую-,чтоб она сообщила,надо ли ещё какие-то показатели сделать из этой крови.Кто поддерживает с ней связь,сообщите,нужно ли ещё кровь морозить?И скажите,что готов недостающий анализ,всё у меня,могу им сообщить,только не знаю,куда.
Старый 30-10-2008, 09:14
ответ для ANNA39 на сообщение "Вы возьмете на себя смелось..."
    #19
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Вы возьмете на себя смелось гарантировать маме,что на форуме можно быстро собрать 100000 долларов на Златино лечение? Была бы рада ,если бы это произошло, но это из области ненаучной фантастики. Зачем обещать заведомо нереальное?
А каком нереальном идёт речь ? И о каких гарантиях ? Многим собирали здесь , да конечно не 100 тысяч долларов, такую сумму слышу в первый раз Ужасно то ,что кризис в людях последнее желание убъёт помогать. Но я верю в литлван , у нас СТОЛЬКО знакомых и друзей и мы в большинстве здесь родители ,и очень хорошо понимаем мать, и желание помочь лично у меня очень сильное . Знаете АННА , не надо меня стыдить , ладно .Это моя позиция и она неизменна Им кроме Бога никто гарантий не даст,но я верю в людей.
Старый 30-10-2008, 11:41     #20
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
А каком нереальном идёт речь ? И о каких гарантиях ? Многим собирали здесь , да конечно не 100 тысяч долларов, такую сумму слышу в первый раз Ужасно то ,что кризис в людях последнее желание убъёт помогать. Но я верю в литлван , у нас СТОЛЬКО знакомых и друзей и мы в большинстве здесь родители ,и очень хорошо понимаем мать, и желание помочь лично у меня очень сильное . Знаете АННА , не надо меня стыдить , ладно .Это моя позиция и она неизменна Им кроме Бога никто гарантий не даст,но я верю в людей.
Светлана, Вас никто не стыдил. Не знаю, насколько часто Вы заходите в Помощь тяжелобольным (ник Ваш мне не знаком), но сейчас сложность со сбором денег очевидна. Не то что 100 тыс. долларов, а и 100 тыс. рублей в данный момент собрать нереально - посмотрите, например, тему о протезе для Ани Костыговой. Еженедельно кому-то из 31 ГБ нужны деньги на обследования (от 10 до 30 тыс), например. Круг жертвователей с форума всё же ограничен. Если Вы готовы привлечь своих знакомых и друзей и собрать хоть какую-то серьёзную сумму на лечение Златы - сделайте это. Это и будет доказательством того, что Вы правы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.