ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ МУЖА.ЭКО.ПОМОГИТЕ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 23:29     #11
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
...а разве может уролог из поликлиники выписать заключение? а что там должно быть написано? ...
Конечно, может, почему нет? Уролог просто написал мужу, что рекомендует ЭКО, вот и все. На обычном бланке, а не на особенном. Атласов все внимательно прочитал, и все подписал нам (ЭКО+ИКСИ). Мы уже в ожидании квоты
Старый 27-10-2008, 11:10     #12
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Конечно, может, почему нет? Уролог просто написал мужу, что рекомендует ЭКО, вот и все. На обычном бланке, а не на особенном. Атласов все внимательно прочитал, и все подписал нам (ЭКО+ИКСИ). Мы уже в ожидании квоты
А у вас только МФ или СФ?
Старый 27-10-2008, 11:56
ответ для Pusi на сообщение "А у вас только МФ или СФ?"
    #13
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Моему мужу тоже Галынин не дал заключение,и он пошел в обычную поликлинику к обычному урологу,тот дал сразу,по спермогр.котрая у него была.А Галынин тоже хотел впарить свое лечение, по той же причине,но мы сразу отказались т.к. до этого мой врач предупредил, что он будет его предлагать!И что лечение может как помочь, так и навредить!
А Галынин вообще выписал моему мужу месяц назад справку, что он здоров!Хорошо, что к другому врачу пошли спермогр.перездать и оказалось что мы походим на лечение по м.ф. всего 6% нормальных!
Старый 27-10-2008, 18:52
ответ для Pusi на сообщение "А у вас только МФ или СФ?"
    #14
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А у вас только МФ или СФ?
МФ
Старый 27-10-2008, 20:14
ответ для Багирка на сообщение "МФ"
    #15
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


А нам Галыгин без проблем дал заключение. Мы принесли ему все наши преведущие СГ.
Правда у нас была астенозооспермия, а по их СГ он нам написал астенотератозооспермия,хотя с морфологией у нас проблем не было( по его закл. 8% нормальных- ужос) Он сказал что отбор у них черезвычайно жёсткий.
Старый 27-10-2008, 20:27     #16
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


а атласов или новиков смотрят на все направления, я имею ввиду и на женское и на мужское?
Старый 27-10-2008, 22:01     #17
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
здравствуйте, снова к вам за советом! проходим сейчас обследования на комсомола, муж ходит к галыгину. кто - ниб. у него из ваших мужей наблюдался? не могут найти общий язык с мужем, все анализы чистые, нашли в сперме повышенное число лимфоцитов, он сказал мужу, что направление не подпишет. типа, переходите на платное лечение, я вас лечить буду, но и то не скоро получите, если я вам вообще подпишу...... у меня муж пришел в полной апатии. при попытке сменить врача на другого, галыгин отказался выдать хотя бы результаты анализов, ксерить тоже не разрешил. хотя я хожу тоже по бюджету мне и рекомендации по лечению дают и результаты анализов вообще на руки дали, даже без моей просьбы......короче, тормозит нам всю программу. кто - нибудь сталкивался с таким? девочки посоветуйте какого - нибудь хорошего врача, где ваши мужья брали направление на ЭКО? мы не против платить, просто и хотелось бы и отношение человеческое. т.к. у этого врача при первом приеме(я с ним была) нам в глаза было сказано, типа мы итак тут вам все бесплатно предоставляем, кто вы вообще такие, чтобы еще чего то спрашивать, так что довольствуйтесь тем что вас вообще тут принимают...... причем это не мои эмоции, а реально так было сказано....
Сочувствую, мы тоже к нему попали и он тоже отказался давать направление, но когда я начала напирать и изводить доводами, он нам всё дал. Врач молодой и берет "взятки", при нас это было и перед нами юлить начал, но я решила, что почему я за своё выстраданное должна ещё платить какому-то выскочке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.