Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 17:35
ответ для Таньджа на сообщение "ППКСну :)"
    #31
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Я не пожалела, через 2 месяца после развода, нашла новую любовь, живем счастливо уже 2 года. Алименты получаю очень хорошие как зар.плата.
Старый 26-10-2008, 17:37     #32
Сомали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 90
Сомали отсутствует


Ни разу не пожалела и теперь иногда думаю,как хорошо,что тогда набралась сил и смелости и сделала такой серьезный шаг.Как хорошо ,что додумалась!!!Зато теперь счастлива...встретила свою настоящую любовь
Старый 26-10-2008, 17:59     #33
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


гыыыыыыыыыыы , да кто же признается что зря развелась*???
Старый 26-10-2008, 18:43     #34
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


"Не отдавайте сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком бы они вызывали только пренебрежение" Марк Леви.

Ценить и стараться сохранить семью надо, когда есть что сохранять, а когда лжи столько, что простить невозможно, то ради ребенка лучше развестись, а не прививать сыну в корне неверное представление о поведении мужчины в семье.
Никогда не корите себя ни за что. Раз сделали такой серьезный шаг, значит на тот момент это было самое верное и самое правильное решение. Не отчаивайтесь! Вокруг много порядочных мужчин! Уверенна, что вы жалеете не разрыв с мужем, а свое одиночество. Будь рядом мужчина, вы б переживали из-за развода? Будьте честной с самой собой, что вам нужно: бывший муж со всей его ложью и изменами (и кто после этого будет вас уважать, сын? - нет) или просто мужчина рядом?
Старый 26-10-2008, 19:57     #35
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыыыы , да кто же признается что зря развелась*???
кто-то признавался, своими глазами видела
Старый 26-10-2008, 20:05     #36
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Давно это было, но не жалею. Если бы еще была замужем за первым мужем - то не встретила бы своего действительно любимого, родного и надежного человека, который стал отцом нашего сына.
Старый 26-10-2008, 21:25     #37
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Плохо так говорить заранее конечно! Но что то мне подсказывает что я не смогу всю жизнь прожить со своим мужем! И мой брак не последний! ( Хотя пока я его очень сильно люблю )
Старый 26-10-2008, 21:38     #38
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Я не пожалела. Не буду лукавить, что очень счастлива после этого, но до этого была очень несчастна - поэтому и не жалею. Все будет хорошо!
Старый 26-10-2008, 21:44     #39
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


[quote=Яна В.;17288272
Никогда не корите себя ни за что. Раз сделали такой серьезный шаг, значит на тот момент это было самое верное и самое правильное решение. Не отчаивайтесь! Вокруг много порядочных мужчин! Уверенна, что вы жалеете не разрыв с мужем, а свое одиночество. Будь рядом мужчина, вы б переживали из-за развода? Будьте честной с самой собой, что вам нужно: бывший муж со всей его ложью и изменами (и кто после этого будет вас уважать, сын? - нет) или просто мужчина рядом?[/quote]



да действительно, все было во лжи, и он все сделал для того, чтобы я его выставила. Еще и родственники его со мной не разговаривают, он им просто сказал, что решили пожить отдельно. Наверное вы правы, мне жаль себя, ребенка, нашу дальнейшую жизнь, даже не жалость, а страх, безумный страх, я одна то никогда не жила, не то чтобы ответственность несла одна за ребенка. Просто прекрасно понимаю, что отец ребенка сейчас ходит почти каждый день, а через 2 месяца перестанет вообще появляться (вероятнее всего), в лучшем случае на день рождения и новый год
Старый 26-10-2008, 21:47     #40
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыыыы , да кто же признается что зря развелась*???
а о чем мне, например жалеть? ну раве что. что не азвелась еще раньше)))))а так- все ок, не разведись с первым-не начались бы отношения с нынешним, не было б у меня троих сыновей))) так что жалеть не о чем! да и о том, что замуж за первого вышла-тоже не жалею- ведь у меня появился старший, и благодаря первому я попала на ДВ, где познакомилась с нынешним)) короче -спо=лошной позитиффффф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.